какие романтические места есть в харькове

а мне еще нравится всеми забытый парк Артема :), мы почемуто этим летом туда еще не ездили :(, а вот в том году часто и ниоднократно там белок кормили...
 
есть место с таким названием "Романтика"...это кафе
 
Привет. В Харькове насколько я знаю еще есть такие отличные места, где можно отдохнуть. Это и дельфинарий и планетарий и аквапарк. Парк Горького и канатная дорога, сад Шевченко и зоопарк.
 
хотелось бы где то возле водички на бережке или среди деревьев...а еще че нибудь старое разваливающееся здание... но только не помоечное...да хотелось бы без толпы...

Ну это только Старый Салтов-отличное место:лес,речка,домик,возле него сразу же столик(покушать и выпить,также не без шашлыка)!Это же здорово!И душой и телом отдохнёшь!Хочешь активный отдых,а хочешь романтический...:):):)
 
Привет. В Харькове насколько я знаю еще есть такие отличные места, где можно отдохнуть. Это и дельфинарий и планетарий и аквапарк. Парк Горького и канатная дорога, сад Шевченко и зоопарк.

Есть возможность встретить там очень романтичного онаниста, а если повезет, и луна будет в знаке скорпиона (очень сексуальный знак - судя ХФ), то и двух, а может и трех)))Особо романтично смотреть на них с Канатной дороги!:іржач:
 
Есть возможность встретить там очень романтичного онаниста, а то и двух, а может и трех)))Особо романтично смотреть на них с Канатной дороги!:іржач:

Кстати...кстати...согласна с вами...:)
 
Лесопарк возле пос. им.Жуковского, остановка "Молодость", гуляй по лесу сколько влезет, ешь, пей - что хочешь, от ст. Университет автобус №65, троллейбус №2.
 
где можно провести приятно время, в какой романтической обстановке?? интересуют места с природой, а не кафешки рестораны клубы и прочие заведения??

летом пойдите на бот сад на пикничек) там и тихо и уединиться можно....
 
парк горького - толпа народа. оч. романтично. источник - та же фигня. летом, ещё и 60ти летние бабы, потрясающие огромными телесами, пытающиеся прыгнуть в дырку с холодной водой и визжащие от внезапности.

журавлёвка - помойка.

резюмируя - харьков - не париж.

Париж романтичный город, но помойка не лучше Харькова, грязь почти везде

Рынок Барабашова,яма....

Центральный круче гораздо... или Конный:D
 
спуск Веснина на Киевскую. Очень красиво - огоньки вечернего Харькова.

а почему никто не говорит про крышу многоэтажки? это чистой воды романтика - без больших материальных вложений ))
 
Назад
Зверху Знизу