Какие подарки вам дарят?

а как же секс?
да и потреблядь для него - это не оскорбление, а просто констатация факта. Ты же не скажешь, что трава фиолетовая, если она зеленая. Вот тут тоже самое)

блять,не поверишь секс ему тоже от меня не нужен.Вы ж пиздите и нихуя не знаете правды...
Это ты потреблядь,а он нормальный мужчина которому ничего ни от кого не нужно.И не сравнивай его с собой.
 
та ну как по мне,то самый низкий... ну я очень чувствую людей и гниду из далека чую)))
Ну и нормальный мужчина не будет так себя вести как он,посмотри как он общается ,в каких темах и как сплетничает... ну для меня это ненормально мужчина ведет себя))) Я бы с таким к примеру даже на одном гектаре какать не села.Если со стороны почитать,то он манипулирует женщинами и при чел достаточно умела,этот человек любит делать фиерию на форуме не меньше чм я,только я это делаю открыто и своими историями,а он из подтешка и чужими перекручивая и сталкивая лбами.Ну за ним достаточно месяц понаблюдать и можно понять кто и что оно... ну и заметь с мужчинами он редко ругается,так как с ними сложнее,оно обитает исключительно где бабье и сплетни и троллит исключительно женщин.
А низкий ещё потому что каждую обосрал с которой общается)))Еще мулю на свидание звал,та отморозилась после свидания,он от сказу тут все темы засрал и так на говно исходил,что такую херь сочинял... ну чем не низко для мужчины?не,ну для форума может это нормально считается:D:іржач: ну для меня нет,я с такими не общаюсь гадкими. Ну лучше вообще без друзей и приятелей,чем засирать таким говном свое время и внимание.
Дима, исправляйся!
 
блять,не поверишь секс ему тоже от меня не нужен.Вы ж пиздите и нихуя не знаете правды...
Это ты потреблядь,а он нормальный мужчина которому ничего ни от кого не нужно.И не сравнивай его с собой.

бу бу бу
злая какая))
 
блять,не поверишь секс ему тоже от меня не нужен.Вы ж пиздите и нихуя не знаете правды...
Это ты потреблядь,а он нормальный мужчина которому ничего ни от кого не нужно.И не сравнивай его с собой.

Вот тут, Мась ты не права...
"Ему ничего ни от кого не нужно"... ага-ага.
Любовница постоянная(ты), перепихоны на стороне(с твоих слов), жена.
Это значит, ничего ни от кого не нужно?
 
У как ты тут освоилась,сама недавно сидела как щипаный воробей и кричала почему меня осуждают а ту прям разошлась,вот и натура людская

я тебя умоляю...а что я тут такого сказала?
что она злючая в том сообщении? ну да, злючая...
в чем проблема то?
 
Зато теперь мы знаем, что нормальному, состоявшемуся мужчине ни от кого секс не нужен.
Утерлись, неудачники?
 
Жесть...
Фраголиновая принцесса тебе это не простит)))
Откуда такие подробности ?

гы:Dпох... тоже мне пойло нашла как дура со ступой носится с тем фраголино:іржач:100гр максимум делов,а напыщенности буд то хенеси она с собой таскает.
 
Назад
Зверху Знизу