Какие подарки вам дарят?

Ну мне всегда приятно было когда он дарил косметику и нравится когда дарит,но вот в этот раз как-то вот толи на отьебись ,то ли накололи его...
Ну до этого дарил там карандаш и туш,тени,помаду - всё шикарно и все подходило,ну умничка и я довольно,а в этот раз как то проджавцы ему втюхали)))не,ну одни тени классные,а вторые просто с цветом не угадал)))а не угадал,тошо не внимателен и не обращал внимание))
Ну мне нравится,что он сам придумывает чем краситься,но был бы он чуть внимательней или хз... может с женой сравнил)))
На самом деле мне приятно,что он покупает мне косметику)))ну а сказать марку и номер я ему не могу)))потому что на самом деле я не так часто ею пользуюсь,точнее меняю))и у меня её почти нет,что я ему скажу номер эйвонской помады за 40 грн или туши за 100 грн?:DНу тушь,ладно я покупаю дорогую себе не из эйвона... ну всё-таки косметики на самом деле у меня почти нет,поэтому я в ней не особо понимаю и мне он тональный крем нужен был)))мне так жалко было 500 грн на него,мне его хватает на три года ровно)))ну я эйвонский он за 120 заказала:D
Ну а с лаками просрочченными,думаю что просто его обманули)))там просто написано что до апреля 2018 года))))) получается ещё месяц можно красить))) А тушь тоже на коробке написанно шо до лета 2018 года,ну хоть карандаш до 2019 года))))Я не стала говорить уже за тушь расстраивать его)))) просто перед восьмым марта мужики гребут и не задумываются,а те рады стараться и втюхивают им
он точно сам покупает косметику? :незнаю:
 
не хочу)))нет времени на выписывание)))читай в разговорной форме)))

да просто ентер нижма1 иногда. так легче воспринимать информация ну ты же творческая личность, постарайся для своих любимых читателей и почитателей :)
 
честно сказать... хреново,стараюсь не думать об этом... Ну я упускаю всегда этот вопрос,но время идет и проблемы лишь усуглубляются... сахар на месте,худеть не худеется,по женски биопсию)гистологию) не делала-тяну время... Гормона только два стало на место и то искличительно,что я их таблетками подавляю,перестала пить таблетки - опять повыселись показатели гормональные.И везде нужны деньги,которые ну у меня нет на больницы столько денег,мне тогда просто на просто придется ходить в дырявых тряпках и есть картошку с яйцами... а мне хочется себя хоть чуть баловать как и все женщины,поэтому я пока выбрала не тратить на больницу,а себя побаловать вкусняхой и кое какой шмоткой,купила теперь денег нет)))) и долго не будет)))
З гистологию(биопсию)пошла к врачу,картина ещё хуже стала,думала оно пропадет а оно ещё хуже стало... ну я поплакала,конечно меня это расстраивает сильно... сказала любовнику,а ему тоже похуй... ну как-то так.... стараюсь в общем просто забыть об этом и жить себе как все... Правда после секса кровь у меня и я прекрасно понимаю почему,что это серьезный уже маяк... страшно конечно,но а шо я сделаю)))
В общем ничего,тошо я не лечусь сейчас,просто забила на себя)))но зато у меня уже два месяца глаз не дергается и лицевой нерв над губой и бровь))))уже хорошо и я не пью успокоительные уже.:):кручусь:меня это радует:)

Это зря.
Когда нет здоровья-это ужасно и всё теряет смысл. Само не рассосется.
 
Ну мне всегда приятно было когда он дарил косметику и нравится когда дарит,но вот в этот раз как-то вот толи на отьебись ,то ли накололи его...
Ну до этого дарил там карандаш и туш,тени,помаду - всё шикарно и все подходило,ну умничка и я довольно,а в этот раз как то проджавцы ему втюхали)))не,ну одни тени классные,а вторые просто с цветом не угадал)))а не угадал,тошо не внимателен и не обращал внимание))
Ну мне нравится,что он сам придумывает чем краситься,но был бы он чуть внимательней или хз... может с женой сравнил)))
На самом деле мне приятно,что он покупает мне косметику)))ну а сказать марку и номер я ему не могу)))потому что на самом деле я не так часто ею пользуюсь,точнее меняю))и у меня её почти нет,что я ему скажу номер эйвонской помады за 40 грн или туши за 100 грн?:DНу тушь,ладно я покупаю дорогую себе не из эйвона... ну всё-таки косметики на самом деле у меня почти нет,поэтому я в ней не особо понимаю и мне он тональный крем нужен был)))мне так жалко было 500 грн на него,мне его хватает на три года ровно)))ну я эйвонский он за 120 заказала:D
Ну а с лаками просрочченными,думаю что просто его обманули)))там просто написано что до апреля 2018 года))))) получается ещё месяц можно красить))) А тушь тоже на коробке написанно шо до лета 2018 года,ну хоть карандаш до 2019 года))))Я не стала говорить уже за тушь расстраивать его)))) просто перед восьмым марта мужики гребут и не задумываются,а те рады стараться и втюхивают им

В Брокардах есть специальные стенды с уцененной косметикой, у которой срок годности поджимает.
Мог и сам взять и никто ему ничего не втюхивал.
 
Для хф это непривычно,потому так и реагируют. Тут кагбы больше приветствуют вальмонти-стайл. Про водопады фраголино, толпы поклонников на лексусах и прочую дольче виту
А ты как чумазая кухарка громыхающая кастрюлями на кухне. Мешаешь изысканному обществу наслаждаться куртуазным общением и напоминаешь о суровой реальности)))

Ну а хули? Хоть в виртуале повыебываемся.:D
 
Так что мешает Вам делать так же?
Фотографироваться в распиздяйском виде, потом выставить на всеобщее обозрение, расхваливать себя, а потом оскорблять всех кому жирная жопа не понравилась???
Да, ЧТО-ТО мне мешает делать так же.
 
Malayaya сказав(ла):
да запрещаю,потому что потребляди выставляют себя такими благородными приследуя цели бабла и нихера не деланья называя это словом "любовью"пряча свои скилеты в шкафу и ни одна нихера не признает.
Я пишу как есть,что до любовника встречалась с мужчиной из-за выгоды и не любила,т.к. даже не знала как это любить.А с любовником исключительно по любви и теперь в состоянии отличить где любовь,а где потреблядство называют любовью))))
Что не так? Я всегда обо всём честно пишу,я отвечу на любой вопрос откровенно,мне нет смысла здесь врать,а вам страшно и невыгодно что я пишу,потому что здесь чут ли не семья ваша)))
И попрекать меня моими признаниями,ну по детски и глупо)))Я же ведь признания пишу сама и не отплевываюсь от того что пишу,а вы типа чутли ни вы открыли америку))))Хотя я могла бы корчить из себя как большинство здесь и хер написать правду о себе))))
мне не страшно и пофиг в принципе. это не я же выливаюсь простынями и негодую. ты по большому счету, не имела полноценных отношений, и просто не способна адекватно оценивать. да и какая разница тебе, у кого какая любовь, благородная или не очень. занимайся своей.
а семье моей сегодня 40 дней.
 
Ото нечего строить из себя добренькую и люблююювсепрощуу. Потом будешь кушать Ивана Рошева.
Та мне всё-равно шо он мне подарит))не в этом счастье)))не,ну когда я узнаю шо жене лучше,то понятно меня разрывает и если сопоставляю с тем как они досуг проводят и что он там для нее делает,то ясное дело обидно....
А так в плане именно отношений,то да моя большая ошибка что я ему всё прощала и он как бы не чувствовал никогда границу,что можно мне сказать а где и затормозить надо,что меня обижать нельзя... а то выходит так шо её нельзя обижать тошо обидеться и накажет,а мне можно шо угодно обидеть,наказать и т.д.... я же прощу всё и никуда не денусь)))да в этом конечно моя ошибка,а у него нет совести что ну вот на столько меня ни во что не ставил понимая что я прощу всё-равно.
 
та разные... чето в последнее время любовника на брокард пропёрло))) На восьмое марта подарил мне два лака для ногтей,оказались просрочены, до апреля срок годности,и потрескался на ногтях на второй день и подоблез(короче оказался хуже чем в еве за 9грн.)... Ну шото его так накололи продавцы -бизнесмены на восьмое марта)))Тетка торгонула тюльпанами и зачухала шо неделю стоять будут и сказку рассказала шо вырастут на три см в вазе.. Ну я сразу ему сказала шо это разводняк,ну он как всегда мне не поверил,тошо я в его глазах всегда брехуха и тупая
Так не ведись на его рассказы про рост тюльпанов в вазе и про левый лак из брокарда. И будешь умная.:D
 
почему лаки просроченные, если они до апреля? :незнаю: или они до 04.17?

до апреля 2018 года... ну если учесть что изготовлен он 2016 года и срок годности два года,то совсем не просрочен)))) Просто когда подходит конец срока годности,то такую продукцию как правило на распродажу ставят... Но мало конечно кто знает,что косметика потом ещё три месяца пригодна,даже если на упаковке срок закончился. Но в ситуации с лаками,то они у меня на второй день потрескался и кое где облез... поэтому это большой минус магазину,что они так мужчин обманывают.Ну просто на самом деле человек старался,а ему просто втюхали херь.
 
)не,ну когда я узнаю шо жене лучше,то понятно меня разрывает и если сопоставляю с тем как они досуг проводят и что он там для нее делает,то ясное дело обидно....
А так в плане именно отношений,то да моя большая ошибка что я ему всё прощала и он как бы не чувствовал никогда границу,что можно мне сказать а где и затормозить надо,что меня обижать нельзя... а то выходит так шо её нельзя обижать .
Ира, она ЖЕНА, что удивительного в том, что он относится к ней лучше? Я вовсе не хочу тебя обидеть, но он ведь сам распределил роли. И ты согласилась с этим. Так чему удивляешься и обижаешься? Чисто по человечески я понимаю тебя, но так всегда. Помнишь слова Гузеевой о любовница? Оно ведь так и есть...
 
Я там хотела спросить у Ирины чего она купила то себе, а заодно и похвастать, что на днях, муж подарок прислал, ну вроде как на 8 марта, а оно, сцука, в личку пошло. Но я вовремя спохватилась и отозвала назад.:D

Я шубу норковую купила:любов: сутки не спала)))) охеренную шубку)))я так о ней всю жизнь мечтала)))
А что тебе муж прислал? Он далеко от тебя?:(
 
Назад
Зверху Знизу