Какие подарки вам дарят?

нет... вечно ноющий,что денег нет и как всё дорого:рл::D Ну мне за пол месяца ныл какой он несчастный и что у него нет денег:D:рл:страмыдло брехливое))))))))когда нет денег по два раза на моря не ездят и в другие города к родителям и на отдыхи,на дачи не рассекают)))))и не гульбасят по гостям)))и маникюры в салонах не делают,а летом дорогие одежды не покупают))) Не ну я слушала и молчала тогда конечно,мне хотелось это сказать "что мол не пизди хоть сейчас в глаза"))))но я промолчала)))а когда в египет улетел,просто смешно было с того как рассказывал какой бедный и тут хуяк ебибет))))))))ну мне и так смешно было,а это как бы подбавило огоньку))))) хотя при всём при том я никогда ничего у него не просила из материального:D

Ах он скотина такая! Ебашь его, не стесняйся, блеать!
 
Сдается мне,что этот мудень смелый только с Малой,а с женой-'такой як треба'.жена видимо чмырит,а он нашел жертву и издевается

ну вообще да,он даже общается со мной вот хуже чем со знакомыми галимыми,ну со мной вот как с собакой.Никогда ничего не расскажет и как бы молчит,а когда я что—то рассказываю что бы разбавить молчание то он и не слушает,понятно шо я хуйню рассказываю так это ж.лучше чем молчанье и фырканье.А дома он нормальный,там шея жена у него...
 
Пишет, что как одним брюликом обзаведёшься, так больше уже не хочется:незнаю: как так люди умеют...

а шо тебе их много хочется?
мне достаточно было одного,просто смысл их иметь много?когда похнешь,то с собой в могилу не заберешь... ну толку от тех брюликов?валяться,пылиться?
 
к нему подходить стремно,а она за гандон обиделась:рл: готова венеру от него ловить

та у него не совсем венера... и именно у него ее может и не быть... эта хрень не обязательно через секс передается,масса вариков,что может само возникнуть... это чисто женская инфекция.
и он чистоплотный и умный очень мужчина,ну не бвдет он без презиков кого попало чпокать... я ему верю,что у него с другими секс был только в презике.Ну в этом плане я ему доверяю.Меня просто возмутил тот факт что меня не чуть не выставили виновницей... это ж он ходил все это время и меня мысленно ни за что хуесосил,вместо того что бы позвонить и разобраться....он такой человек что если что то касаится меня то он не разложет по полкам не разберется,а сходу что я такая сякая и т.д... при чем во всех ситуациях и в этой я уверенна так же дело было
 
и не лень же чужую молочницу по всему форуму растаскивать
 
я думаю мистер Л уже не знает какой повод придумать, чтобы Малая наша остала от него.. нормальная тетка при малейшем намеке на такое.. хе..
 
та у него не совсем венера... и именно у него ее может и не быть... эта хрень не обязательно через секс передается,масса вариков,что может само возникнуть... это чисто женская инфекция.
и он чистоплотный и умный очень мужчина,ну не бвдет он без презиков кого попало чпокать... я ему верю,что у него с другими секс был только в презике.Ну в этом плане я ему доверяю.Меня просто возмутил тот факт что меня не чуть не выставили виновницей... это ж он ходил все это время и меня мысленно ни за что хуесосил,вместо того что бы позвонить и разобраться....он такой человек что если что то касаится меня то он не разложет по полкам не разберется,а сходу что я такая сякая и т.д... при чем во всех ситуациях и в этой я уверенна так же дело было

не была б я у тебя в игноре, подсказала бы, что можно ещё котов домашних пообвинять в микоплазмозе каком-нить. Удобно:D:D:D
 
не была б я у тебя в игноре, подсказала бы, что можно ещё котов домашних пообвинять в микоплазмозе каком-нить. Удобно:D:D:D
А собачек в трихомониа́зе .:D
А если сопоставить её медицинскую тему, то я права.
Только не дай Бог, такого никому не пожелаешь.
А малая нам как родная.:любов:
 
А собачек в трихомониа́зе .:D
А если сопоставить её медицинскую тему, то я права.
Только не дай Бог, такого никому не пожелаешь.
А малая нам как родная.:любов:

Да я от лучшей подруги за всю жизнь меньше пиздостраданий слышала, чем малая за день в простыни оборачивает:D
И да, забываю, гав!:D:D:D
 
а шо тебе их много хочется?
мне достаточно было одного,просто смысл их иметь много?когда похнешь,то с собой в могилу не заберешь... ну толку от тех брюликов?валяться,пылиться?

Скорее да, чем нет. Мне и бабушка, и прабабушка дарили, и мама в том числе. Приятно было, не скрою. Думаю, и мне будет кого порадовать.
 
хули там тебе смотреть... ты и смотреть не умеешь... что ты видела... а нихуя ты не видела... кроме форума и на всем готовом... иди хоть за мужем проследи,может че увидешь... абы пиздеть ни о чем... ты свои посты хоть иногда читаешь?

Периодически обращаются как хитросделанные родственнички, так и тупенькие правдолюбы. Жаль, что умерших не ебут проблемы оставшихся в живых
 
ты сучка еще та... что можно от тебя нормального ожидать...

Привет из Египта можно от меня ожидать.

Кстати, ты думаешь он на тебя будет залазить, когда начнешь разить натуральным диабетиком? Это не молочница, это необратимо
 
Привет из Египта можно от меня ожидать.

Кстати, ты думаешь он на тебя будет залазить, когда начнешь разить натуральным диабетиком? Это не молочница, это необратимо
Он ей теперь карамельки должен начать носить. А по праздникам шоколадку.
 
Назад
Зверху Знизу