Какие подарки вам дарят?

Значит для начала стань себе нужной

я не вижу смысла... я была себе нужной и что с этого вышло.... он кричал какая я у себя любимая и т.д... столько грязи и сарказма в своё время вылил в меня... после этого я даже себя уважать наверно перестала,прошло семь лет,а эти слова вздреваются до сих пор...
 
Я вообще как подарки бытовую технику и прочие кастрюли-сковородки не воспринимаю:незнаю:

Это ещё хуйня. У меня сосед(красава! :D) в качестве семейного новогоднего подарка прикупил мотор для лодки! Спиздел жене насчёт реальной стоимости и убедил, что рыболовная лодка с мотором - лучшее решение для неё! Мол, будет кататься летом по рекам хоть каждый день.:клас::D:D:D
 
Это ещё хуйня. У меня сосед(красава! :D) в качестве семейного новогоднего подарка прикупил мотор для лодки! Спиздел жене насчёт реальной стоимости и убедил, что рыболовная лодка с мотором - лучшее решение для неё! Мол, будет кататься летом по рекам хоть каждый день.:клас::D:D:D

Ну это вообще наглость:D
И что, прокатило?
 
зачем?я его никогда не обижу... ну я не такой человек который будет отвечать на хуйню -хуйнёй... Это ему считается и Бог ему судья... а я что я проглотила всё,очередная боль и рана,осадок,психологическая травма,но делать боль в ответ я в жизни не стану.

надо ж себя так не любить( но бывают ситуэйшен и похуже:(
 
Я часто задаю такой вопрос не стесняясь - Что тебе подарить?
И если слышу в ответ "Ой, да ладно.. да ничего не надо", то говорю следующее - "Я хочу подарить тебе подарок. Но вкуса и желаний твоих я не знаю. Но мне очень хочется сделать тебе приятное. Поэтому выбирай - или ты получишь то, что нравится тебе, или то, что нравится МНЕ. А это могет быть две большие разницы. В первом случае ты получишь двойное удовольствие - и от подарка, и от внимания, а во втором, вполне возможно, что только от внимания".

ну как можно не знать вкуса и желаний человека с которым ты уже 9 лет.... я не понимаю... я ему говорила что я хочу и не раз,а то шо он прохропел это и ли обычная жаба задавила,то это уже другой вопрос))))обычно это и то и другое))))
Но суть не в подарке)))мне реально на тот момент было похуй шо он подарит хоть и ничего бю не продарил,мне главное что он не забыл и поздравил,но когда ситуация развернулась другой сторон,то ясное дело вылезли вытекающие все... он поступил как подонок,вот и всё... человек который обсмеивал меня когда я говорила,что хочу в турцию,человек который поздравил меня и бегом сьебался потому что его самолет в египет ждёт- он тогда тупо наебал меня... раз в году день рождение,можно было блять не раз в неделю наведаться,а если и раз то подольше и достойно его провести,и как так вышло что свою мадам на мою днюху или на новый год я так и не поняла на какой праздник он ей подарил египет:іржач::іржач::іржач: ну это просто на самом деле пиздец... мне так обидно и втройне обидно ,что человек так и не понял в чем проблема и выставил меня виноватой...
он на новый год тоже мне сделал подарок какой-то,я даже его не открывала,как положила под елку так он и лежит.... из его слов что это арома свеча и внутри деньги,я не открывала и в душе не ебу сколько там)) просто блять одной египет а второй... типа на шоколадку... ну блядь реально бред... этот египет ну просто красиво так убрал меня при чем так беспардонно... и уверенна что жене ещё на новый год и на николая отдельно подарил подарок,а мне хуяку:D
 
он на новый год тоже мне сделал подарок какой-то,я даже его не открывала,как положила под елку так он и лежит.... из его слов что это арома свеча и внутри деньги,я не открывала и в душе не ебу сколько там)) просто блять одной египет а второй... типа на шоколадку...

Ну и дура. Там бабла, возможно, на Мальдивы хватит, а ты тут страдаешь каким-то Египтом. :D
 
так и будем звать -Веселая молочница(чужая)

эта овчарка старая пиздит абы шо... меньше слушай её))у неё ж не все дома и бухает крепко она,хоть и муж есть и дети))) А нервишки свои разряжает здесь)))Она пытается мне писать,а я её в игнор внесла:Dно оно ж больное на голову и от этого её ещё больше карёжет))) а то шо она пишет за молочницу у неё)))то просто даже так прикинуть,ну брет полуумной критинки))) Она шо ей в писю заглядывала или на язык пробовала?ну откуда этой ненормальной знать,что у неё?бля,меня улыбает форум))))доктора))) у неё совсем не молочница передай этой неадыватной тёте)))) кстати поговаривают,что эта неадыкватная на молоденьких прыгала парней на форумовках раньше)))))а такая примерная мама двоих детей,тьфу,аж блять противно:іржач:
 
зачем?я его никогда не обижу... ну я не такой человек который будет отвечать на хуйню -хуйнёй... Это ему считается и Бог ему судья... а я что я проглотила всё,очередная боль и рана,осадок,психологическая травма,но делать боль в ответ я в жизни не стану.

Кто ж тебе даст обидеть. Сразу пинком под зад и дос видос. И ты это знаешь.
 
Скорее да, чем нет. Мне и бабушка, и прабабушка дарили, и мама в том числе. Приятно было, не скрою. Думаю, и мне будет кого порадовать.

согласна с тобой.Но когда много чего нужно и без них для жизни,то это как-то становится на задний план,не есть необходимостью в данной ситуации.
 
Привет из Египта можно от меня ожидать.

Кстати, ты думаешь он на тебя будет залазить, когда начнешь разить натуральным диабетиком? Это не молочница, это необратимо

ну зря ты злорадствуешь насчет диабета... это дело такое... может с кем угодно быть... Ну а в моем случае,то спасибо ему за диабет...
 
Назад
Зверху Знизу