Какие подарки вам дарят?

Мне муж в основном дарил украшения, серьги, кольца, цепочку. Телефоны, ну и чаще всего деньги а я сама себе покупала что то из вещей или белья красивого
 
Один дарил попугая которого хотела, или ничего особого
Второй ноут совместно с моими родителями, потом деньги на обувь
короче, ничего особенного или дарящего эмоции
 
Один дарил попугая которого хотела, или ничего особого
Второй ноут совместно с моими родителями, потом деньги на обувь
короче, ничего особенного или дарящего эмоции
а попугай разве не дарит эмоции? У меня это самый любимый подарок.
 
А когда-нибудь вообще было хорошо?

Думаю, нет. Потому что раньше у Малой были заботливые парни, но она их не любила. Теперь Любит, но не взаимно. Вот такой хнык по жизни:(

зы: честно сказать, лучше это бы был тролль, но я и в реале подобное видела(
 
зы: честно сказать, лучше это бы был тролль, но я и в реале подобное видела(
По началу была уверена, что тролль. Но это же немыслимо: в течении лет ни разу не проколоться и не выйти из образа. Да и тоже живьем такое встречала.
 
на другую пойдет деньги зарабатывать, чтоб произвести впечатление

В моем случае впячатление производит только сатаны или демона... этих впячатлений прям чересчур много,жестокий конечно человек
 
А зачем? Судя по всему - ты и так всегда рядом и готова на все
да... только бля ко всему ещё с меня лохушку совсем пытается сделать... а когда не выходит,злиться что я вообще существую в этом мире...
 
а нафик он такой тебе нужен.чудовище какое-то

я люблю его... хоть и сама отдаю себе отчет,что он реально чудовище... Ну по другому не назовешь его... Мне никогда такие монстры на жизненном пути не появлялись,реально ж монстр.Он только как собаченка дома,вот просто в голове не укладывается как в одном человеке может жить две сущности... или как так происходит что такой дерзкий и безчеловечный,на побегушках дома перед писей с золотой каёмочкой... а на публике ставит из себя типа наоборот:іржач:типа он главный дома:рл:
 
Назад
Зверху Знизу