Какие подарки вам дарят?

О! Спасибо, жду с нетерпением! Сама на них заглядывалась. Но название читала на ценнике "полотенце из микрофибры". Видела в Экстрим стайл на 23/08 еще год назад, но цена была слишком высока чтобы покупать кота в мешке. А потом забыла. Но то что видела, какое-то тоненькое было, поэтому засомневалась хорошо ли будет впитывать.

Перед сном не могу мыть голову, волосы вроде высыхают, но у корней долго влажные и неприятно на мокром спать.

Они не микрофибровые. Вообще довольно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но там какие-то удивительные истории успеха о вытертых ими насухо морях и океанах


Не было такого. Это не я :ніні:
 
Они не микрофибровые. Вообще довольно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но там какие-то удивительные истории успеха о вытертых ими насухо морях и океанах
а дай ссылку на них где покупала?
 
Есть масса тем о том "Что подарить",но вот интересует что вам реально дарили мужчины?
В силу обстоятельств, интересно стало что дарят мужчины на День рождение к примеру? Либо что вообще дарят вам?Родители хотят сделать хороший подарок,а я не знаю что хочу... вроде как и знаю,но в тоже время мучают сомнения...
Без флуда плиз,знаю вашу "любовь" ко мне,но бля все имеет место быть и мы не в совке что бы кричали и внушали как жить...


Вот мне почему-то часто дарят косметику. Хотя я в ней очень переборчива, все вокруг просто как сговорились(
У меня есть сайт любимый, который готова посоветовать каждому - бьюти студия Триумф, есть свои фавориты, но все равно косметику дарить не перестают(
Уже и намекала, и прямо говорила. У кого-то есть такая проблема? Может, подскажите, как это остановить?)
 
Они не микрофибровые. Вообще довольно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но там какие-то удивительные истории успеха о вытертых ими насухо морях и океанах

 
нормальной женщине нужна уверенность в мужчине Что он способен быть мужчиной а не паинькой сопливой
Хватит троллить форум

блять,прикинь а я и не знала,что нужен нормальный мужчина:рл:
Что значит в твоем понимании "Паинькой сопливой"?как по мне это обширное понятие...
Больше чем ты тут наверно никто не троллит...
 
Ну і шо ти бля розпизділась?

тошо больно... обидно... он как то так унизил меня... ну вообще как-то по свински поступил и выкрутил шо я виновница и дура... впрочем как всегда... там типа такое невьебенное одолжение сделал... а бля элементарное шо с головой обидно сделал,как с лохушкой поступил... то не видно... больно мне об этом писать и говорить... человек ну просто такого сложно в принципе назвать человеком... просто ну я не знаю как можно таким быть... перекрутить потом... ну бля я ж не 15летняя девочка... что бы так вот унижать,обделять,обижать... я понимаю,что я в его глазах вообще существо,ну человечность никто не отменял и дуру с меня делать,ну бред... обзывать,ну он просто поступил как подонок... прилетел,хоть бы написал... оно там ходит наверно и земли под ногами не чувствует,эйфория мании величии и так зашкаливала,а то совсем...
 
Та шо ж гуд якшо ти потім на форум поперла народ зайопувати своїми тупими проблемами. Зайопуй психолога цьою хернею. Вони за це гроші отримують слухати цю херню.

та гуд ничего нет... ту неделю я даже здесь выговориться не в состоянии была... На психолога нужны деньги... а тут пусть хоть на каплю полегшает,хотя нихуя не легшает... А на форуме я никого не прошу читать,тот кто не хочет тот и не читает,давно в игнор внесли... раз вы пишите и пишите,значит хочется читать... а на чьей шкуре выебываться будете?:D
 
тошо больно... обидно... он как то так унизил меня... ну вообще как-то по свински поступил и выкрутил шо я виновница и дура... впрочем как всегда... там типа такое невьебенное одолжение сделал... а бля элементарное шо с головой обидно сделал,как с лохушкой поступил... то не видно... больно мне об этом писать и говорить... человек ну просто такого сложно в принципе назвать человеком... просто ну я не знаю как можно таким быть... перекрутить потом... ну бля я ж не 15летняя девочка... что бы так вот унижать,обделять,обижать... я понимаю,что я в его глазах вообще существо,ну человечность никто не отменял и дуру с меня делать,ну бред... обзывать,ну он просто поступил как подонок... прилетел,хоть бы написал... оно там ходит наверно и земли под ногами не чувствует,эйфория мании величии и так зашкаливала,а то совсем...
Ох, ты господи... Он что, прочитал все что вы тут писали? Ничем иным этот сумбур не объяснить.
 
ты что одна как в жопе дырочка?

И подруги нет кому в жилетку поплакать? Психологи те до звезды, сдерут деньги и еще подсадят на какие то таблетки Потом будешь долго спрыгивать с зависимости

Ира, вы еще с Сашей вместе?
 
какая разница?

Тут Камеди Клаб имени Вальмонти и Каракатицы. Потому надо только ржать:D И побольше смайликов

хм. , Каракатица пишет, что ты к ней в репу подкатываешь с пошлыми предложениями..
 
eag6eg.jpg
качелька креселко
 
Назад
Зверху Знизу