Какие подарки вам дарят?

Ого,как дорого... за 4 тыс.билет та ну его нафик того Гаруя не пережила,если б мне подарили билет за 4 тыс.... это ж лучше на шубу добавить Та капец,что бы посмотреть и послушать кого-то 4 тысячи билет.... ты меня в ступор вогнала... Я правда не пережила б наверно этогоКак сказать помягче,просто для меня это трата денег в никуда считается... Потому что как бы ну бля дорого как и бесполезно
Та ну я привыкла блокировать мечты)))живу только по нуждам)))))) от этого наверно и срываюсь часто))))

О, так у вас мечта - шуба?
Уже что-то конкретное.
 
Ого,как дорого... за 4 тыс.билет:eek: та ну его нафик того Гару:Dя не пережила,если б мне подарили билет за 4 тыс.... это ж лучше на шубу добавить:D Та капец,что бы посмотреть и послушать кого-то 4 тысячи билет.... ты меня в ступор вогнала... Я правда не пережила б наверно этого:DКак сказать помягче,просто для меня это трата денег в никуда считается... Потому что как бы ну бля дорого как и бесполезно:)
Та ну я привыкла блокировать мечты)))живу только по нуждам)))))) от этого наверно и срываюсь часто))))

не, ну что это за жлобство до чужих денег. уже нельзя человеку свои деньги пристроить по велению своего сердца. тем более на концерт вдвоем принято ходить
 
Ого,как дорого... за 4 тыс.билет:eek: та ну его нафик того Гару:Dя не пережила,если б мне подарили билет за 4 тыс.... это ж лучше на шубу добавить:D Та капец,что бы посмотреть и послушать кого-то 4 тысячи билет.... ты меня в ступор вогнала... Я правда не пережила б наверно этого:DКак сказать помягче,просто для меня это трата денег в никуда считается... Потому что как бы ну бля дорого как и бесполезно:)
Та ну я привыкла блокировать мечты)))живу только по нуждам)))))) от этого наверно и срываюсь часто))))

А в шубе куда ты пойдёшь? Сама же пишешь, что нигде не бываешь и никуда не водят.
 
Сама иди на панель. :)
когда у меня вырастет такой хобот как у тебя, тогда у мастера по сквирту буду спрашивать куда мне идти самой :)

живу только по нуждам)))))) от этого наверно и срываюсь часто))))
жить по нужде, это наверное как сходить по нужде.
конечно будут срывы.
 
Та ну я привыкла блокировать мечты)))живу только по нуждам))))))
Вот и ничего не имеешь.Так как мечты имеют особенность сбываться.


а я не знаю что хочу... вроде как и знаю,но в тоже время мучают сомнения...
Так,рассказываю.Напиши список того что тебе хочется\надо и на что ты жалеешь деньги или их недостаточно.Наверняка же есть что написать,пиши все от мелочевки до крупного.А дальше озвучиваешь несколько пунктов своему любовнику.Можешь просто сказать чтобы подарил денег:незнаю:
 
Лучший подарок мне дети в этом году на ДР сделали. Сразу несколько моих мрий в жизнь воплотили. :) Среди них билет на ОЕ. :любов:
 
Считаю что адекватнее поинтересоваться чего хочется.

интересовался.Та дело в том,что мне ничего не хочется... вот я не понимаю,бывает же такое когда ну ничего не надо?Все что хотела,то уже есть...
Просто интересуюсь как у других,что другим дарят...
 
любовнице магнититики привозить из всех совместных с женой поездок

это реально уже пиздец:D я бы охуела:збентежений::незнаю: хотя кажется проходили мы и это года четыре назад:Dи реально.охуела я:Dа он не понимал чего меня так черти мордуют:Dв принципе как и снйчас не понимает или не хочет понимать
 
интересовался.Та дело в том,что мне ничего не хочется... вот я не понимаю,бывает же такое когда ну ничего не надо?Все что хотела,то уже есть...
Просто интересуюсь как у других,что другим дарят...
если тебе не нужен подарок от мистера Л, подарите подарок мне :):yahoo:
 
интересовался.Та дело в том,что мне ничего не хочется... вот я не понимаю,бывает же такое когда ну ничего не надо?Все что хотела,то уже есть...
Просто интересуюсь как у других,что другим дарят...

да много чего дарят)
 
Проще надо быть. Скажи ему, что если он не подарит тебе кольцо с бриллиантом, то ты его конечно не бросишь, но трипак он будет ещё долго лечить, ближайшие пару лет. :)

та куда ж еще проще:)просто бывают тяжкие моменты,когда выговориться хочется и больше ничего не хочется...
Зачем ему говорить за кольцо?Если мне ничего не хочется... И кольцо у меня есть с бриллиантом... А че ему лечить трипак?Я не заразна и не с кем не ебусь кроме него...
 
Напротив. Он вас очень хорошо знает и напропалую этим пользуется. А что до подарков...у вас в подписи стихи Маяковского. Он вам нравится? Тогда должны знать и помнить его строки о подарке любимому, заболевшему человеку:
"Не домой,
не на суп,
а к любимой
в гости
две
морковинки
несу
за зеленый хвостик.
Я
много дарил
конфект да букетов,
но больше
всех
дорогих даров
я помню
морковь драгоценную эту
и пол-
полена
березовых дров.
Мокрые,
тощие
под мышкой
дровинки,
чуть
потолще
средней бровинки.
Вспухли щеки.
Глазки-
щелки.
Зелень
и ласки
выходили глазки."

чего он меня хорошо знает?Мне кажется наоборот не знает совсем... я для него далеко не прочитанная книга... он не знает,что я люблю,что нравится,чем увлекаюсь,предпочтения... он очень мало меня знает как человека... он знает то что он нарисовал такую плохую меня в голове и все... не знает от чего грущу,от чего.больно,что люблю по выходным,что хотелось бы... в сексе не так давно начал понимать ,что мне нравится... В последний вот год начал меня предугадывать и понимать,но не на столько что бы сказать что знает меня как свои пять пальцев... Понятно,что меня удивляет когда ну бывает выдает мои мысши,но это редко...
До подарков мне все—равно... я ж говорю мне ничего не хочется и все что нужно у меня есть... просто спросил,я ответила как есть... и вот стало интересно,а как у других людей... не более того... не в подарках то счастье,мне приятно от того,что он хоть помнит—это уже приятно. Просто интересно как происходит у него с другой женщиной,любопытство и ревность меня гнетет... не более того...
Да,я люблю творчество Маяковского,особенно с матюками:D
Классный стих вы написали:клас:так и должно быть и наверное есть:)мило так за морковку
 
Зато можно составить карту " Места , где я не была" ...

:Dэто точно
хотя я почти везде была где он ее возил:D скажем так это как соревнования наверно,задевает типа шото внутри шо ее возил а я там не была и я потом тоже еду в те места,шоб не было пиздец как обидна,а лишь полуобидно... только потом кроет шо я одна и сама еду или стараюсь,а она на всем готовом.
 
а все потому что он тебе нужен, а не ты ему, у тебя к нему зависимость..
у него есть жена и менять он ничего не собирается, а ты позволяешь так к себе относиться..

Та знаю я это... я и не прошу менять... Просто за дугими в таких отношениях наблюдаю,все—равно по другому в такой ситуации,а у меня хуже всех... я то не единичный случай,таких отношений много,просто не все готовы говорить и признаваться так оикрыто...
 
В универмаге на верхуЯ
Купил дохуЯ на мехуЯ,
Но с той дохой дал махуЯ-
Тот мех не греет ни чего!
 
Назад
Зверху Знизу