Какие подарки вам дарят?

просто мне хочется плакать... мне не с кем поговорить... мне обидно... и блять так рвет крышу от такого свинства и подлости... Я ненавижу теперь еще и свой день рождения... и вообще так все наболело... не с кем поговорить даже об этом...

а все потому что он тебе нужен, а не ты ему, у тебя к нему зависимость..
у него есть жена и менять он ничего не собирается, а ты позволяешь так к себе относиться.
тебе уже триста раз написали, чтоб переборола себя и нашла того кому будешь нужна ты
тогда и подарки будут тебе дарить и на моря возить..
но все это пустые разговоры, тебе себя жалко, но менять ты ничего не хочешь.
 
нет конечно,не дай Бог эта инфа просочиться... Он не знает и надеюсь никогда не узнает,что я здесь общаюсь.Ему не нужно знать и части того,что я пишу здесь.Он просто такой западлист...что будет делать больно и плохо на зло ещё больше... Он женатый мужчина...
Просто мне интересно,что женщинам дарят мужчины...
Понятное дело,что человек спросил что мне хотелось бы,а я ну во первых ничего вроде как не хочу... во вторых если бы и знала,то ему б не сказала,потому что он не подарит никогда того что мне хочется... я подгоню идею он жене быстрее подарит,а мне неткороче вот ни говорить ни просить ничего не хочу и не буду и вообще ничего не хочу... я стала ненавидеть свой День Рождения из-за него... .Я ничего не хочу от него,ну вот интересно шо женщинам дарят мужчины чисто для себя... Для своего любопытства...

Подарите себе на др турпутевку, даже через "не хочу" - запихнули себя в поезд и поехали.
Подруга в обычной автобусной недельной поездке в Чехию познакомилась с парнем хорошим, например.
В люди надо вам. А то дом, работа, никуда не ходите.
 
А то дом, работа, никуда не ходите.

Некогда ей - она страдает. Человек сам куец своего счастья. Иногда люди счастливы страданием. Сидят как Голум - бледные, покореженные и все тянут " Моя преееелесть". И менять ничего не хотят.
 
а я не знаю что хочу...
так и скажи ему - "не знаю, что хочу. давай встретимся в авеплаза/караван/дафи, выберем мне подарок на месте". только предварительно спроси на какую сумму ты можешь рассчитывать и выбери себе подарок на чуть меньшую сумму. на остаток можно ему что-то выбрать - сигары/зажигалку/носки/галстук/трусы или можно зайти в заведение общественного питания/заведение общественного просмотра фильмов.
 
Как можно не знать чего ты хочешь? Поэтому у тебя и нет не хрена.
 
а все потому что он тебе нужен, а не ты ему, у тебя к нему зависимость..
у него есть жена и менять он ничего не собирается, а ты позволяешь так к себе относиться.
тебе уже триста раз написали, чтоб переборола себя и нашла того кому будешь нужна ты
тогда и подарки будут тебе дарить и на моря возить..
но все это пустые разговоры, тебе себя жалко, но менять ты ничего не хочешь.

человек оргазмирует от унижений.
не лишай последнего удовольствия,хоть и сексуального))
 
просто мне хочется плакать... мне не с кем поговорить... мне обидно... и блять так рвет крышу от такого свинства и подлости... Я ненавижу теперь еще и свой день рождения... и вообще так все наболело... не с кем поговорить даже об этом...

Когда эти страдания закончатся?
 
так и скажи ему - "не знаю, что хочу. давай встретимся в авеплаза/караван/дафи, выберем мне подарок на месте". только предварительно спроси на какую сумму ты можешь рассчитывать и выбери себе подарок на чуть меньшую сумму. на остаток можно ему что-то выбрать - сигары/зажигалку/носки/галстук/трусы или можно зайти в заведение общественного питания/заведение общественного просмотра фильмов.
Это слишком сложно. Я предлагаю ограничиться словами, -Если сейчас же не дашь мне 100$, то я пойду на панель! :)
 
Это слишком сложно. Я предлагаю ограничиться словами, -Если сейчас же не дашь мне 100$, то я пойду на панель! :)
Гост, не ограничивайся словами, иди на панель. уж постарайся там со своим большим х*м и 2-х часовым стояком. так и быть чаевые потратим на тебя :)
 
Есть такие вещи, на которые я не могу себе морально позволить потратить деньги. Билет на концерт Гару стоил около 4 тысяч. Да, я жмот, потому получила их в подарок.

Я же тебе уже как-то писала. Нельзя бесконечно блокировать свои мечты и желания. Самоубийство назло всем будет горем только для твоих родителей.
Ого,как дорого... за 4 тыс.билет:eek: та ну его нафик того Гару:Dя не пережила,если б мне подарили билет за 4 тыс.... это ж лучше на шубу добавить:D Та капец,что бы посмотреть и послушать кого-то 4 тысячи билет.... ты меня в ступор вогнала... Я правда не пережила б наверно этого:DКак сказать помягче,просто для меня это трата денег в никуда считается... Потому что как бы ну бля дорого как и бесполезно:)
Та ну я привыкла блокировать мечты)))живу только по нуждам)))))) от этого наверно и срываюсь часто))))
 
Назад
Зверху Знизу