какие перспективы у меня с коллегой по работе?

Вам настолько приелся сайт, что вы в каждом новичке видите клоуна, забывая, что этом желании сами порой выглядите не лучше.
упс...у вас пафос потек. Не в каждом, но вас слегка несет, судя по вашим 76-ти постам, в смысле, по их содержанию. Давайте проще, а я могу и клоуном побыть вместе с вами.
 
Нет, спасибо. Право клоуна считать, что все вокруг такие же клоуны, а он просто самый удачливый из них. В таких играх я не участвую,каждый свой выбор делает сам.
Да пожалуйста. Щасти вам у дорозі
 
Ну-ууу..., выже не машину выбираете, и предположим спрашиваете у продавца:
А какой объем двигателя? А как на зимней дороге себя поведет, а комплектация какая?
Вам она нравится, или нет! и все тут.

Если хотите серьезного совета, это хорошо что вы все так продумываете ребенок там, турчанка, курит...

но в это нет каких-то чувств, или желание с этим человеком иметь что-то общее, вы ж не машину выбираете.

Вот так-то!)

А будет у вас с ней ровно то, что вы предложите, поскольку если она росла в своей традиции, то там за все ответственен мужчина: за деньги, семью и .тд.

И если вы сейчас не готовы это все взвалить на себя о чем мы говорим?
 
А как же нагуглил? Заранее узнал как умно вы мне ответите и начал гуглить латинские высказывания.
я так понимаю, что гугл только под виски заточен. остальное из книг....исключительно из книг:D
 
вот и я думаю, зачем ты в сп об отсутствии во упомянул. Какая связь между твоими высокими чувствами и ее образованием?
ну вообщем-то никакой наверное. По идеи с ВО можно найти более легкую и высокооплач. работу, но много примеров и обратных

спасибо за ценник.
Хотела выдать тоже столь бесконечно мудрое, на вашу внезапную философскую мыслишку, но у меня в голове крутится только чисто бытовое применение его(мужчины), зачем он мне нужен.
я вот сегодня на работе наблюдал картину, сидит красивая, сексуальная женщина и лепит с тетками из бумаги елочки, и ей БОЛЬШЕ НИЧЕГО Не надо, никакого секса-шмекса, флирта и прочего, она хочет лепить ёлки, и ТОЧКА.



И если вы сейчас не готовы это все взвалить на себя о чем мы говорим?
а как же равноправие, давать друг другу больше свободы и т.д.? Разве для Ж это не ценно? Разве каждая Ж хочет быть как попугай в золотой клетке, но зато в ЗОЛОТОЙ?

Я всегда видел в женщине прежде всего ЛИЧНОСТЬ!!! Если она хочет сегодня НЕ МЕНЯ, то пусть будет по её, почему я должен быть деспотом и трактовать Ж как личн. собственность? зачем друг друга доводить, портить жизнь?
 
Останнє редагування:
ну вообщем-то никакой наверное
вот и я думаю, чёт ты перемудрил

я вот сегодня на работе наблюдал картину, сидит красивая, сексуальная женщина и лепит с тетками из бумаги елочки, и ей БОЛЬШЕ НИЧЕГО Не надо, никакого секса-шмекса, флирта и прочего, она хочет лепить ёлки, и ТОЧКА.
ну чё, норм. Иногда хочется просто лепить ёлочки. Наверное, слишком самозабвенно и одухотворенно она их лепила, раз ты сделал выводы, что ей ничего не надо:D
 
слишком самозабвенно и одухотворенно она их лепила, раз ты сделал выводы, что ей ничего не надо
я подходил пару раз пытался заговорить, но даже не был удостоен взгляда. Вот главная ошибка М, мы должны понимать что для Ж важно, а что нет. Иначе позволим ввести себя в заблуждение. Вот поетому я так детально пытаюсь понять, что важно для моей коллеги
 
я подходил пару раз пытался заговорить, но даже не был удостоен взгляда. Вот главная ошибка М, мы должны понимать что для Ж важно, а что нет. Иначе позволим ввести себя в заблуждение. Вот поетому я так детально пытаюсь понять, что важно для моей коллеги
где ты это пытаешься понять? На форуме?
Сядь с ней рядом и лепите вместе елочки, может что и вместе слепите
 
то есть она за любимым занятием изольёт мне душу?
ну направление мысли ты понял правильно. Изольет, не изольет, ты, главное в трусы сразу не лезь. Ато можешь и ее спугнуть и сам передумать, пока изливать будет
 
никаких перспектив. У тебя сердце пылкое, а у нее высшего образования нет.

Вы ,как всегда в точку!:клас::іржач:



и как это состыкуется?

Примерно так же,как "У нас,слава Б-гу есть работа,а уличное движение растет".....(с)
Юмор абсурда....



я подходил пару раз пытался заговорить, но даже не был удостоен взгляда. Вот главная ошибка М, мы должны понимать что для Ж важно, а что нет. Иначе позволим ввести себя в заблуждение. Вот поетому я так детально пытаюсь понять, что важно для моей коллеги

ТС,у меня складывается впечатление ,что тебе 8 лет.......
Или ты патологический зануда.

Тут 2 варианта есть:
-Нравится девочка-гони по осевой (это я образно).......
-Не нравится- выброси ее из своей пустой головы.......
 
Останнє редагування:
ТС,у меня складывается впечатление ,что тебе 8 лет.......
Или ты патологический зануда.

Тут 2 варианта есть:
-Нравится девочка-гони по осевой (это я образно).......
-Не нравится- выброси ее из своей пустой головы.......
я писал не про девушку, а Ж лет 48-50, но красивая-сексуальная. А к чему? Ну просто к женской природе, я хотел еще раз подчеркнуть, чем Ж отличается от М
 
я писал не про девушку, а Ж лет 48-50, но красивая-сексуальная. А к чему? Ну просто к женской природе, я хотел еще раз подчеркнуть, чем Ж отличается от М

Ну возраст не уточнялся нигде......
Нахуй тебе женская природа,нравится-бери,не нравится-забудь.......
 
какие перспективы у нас на работе появилясь новенькая девушка, я мало о ней знаю, знаю что она турецкого происхождения , но християнка, говорит хорошо, голосок нежный, может попа немного больше чем у наших девушек, но она не жирная, талия хорошая, просто это генетически наверное так сложилось. Она мне нравится, глаза черные, волосы пышные, пирсинг в носу, айфон, современная!! И она ко мне оказывает знаки внимания!! Я знаю что у нее ребенок в 18 лет родила, сейчас ей лет 22-23. Какое у нас будущее?
Знаю что у нее проблемы со спиной , вывих позвока или что-то вроде.. иногда побаливает.

Высшего образования у нее нет, но она смышленая!! Я ее люблю за юмор, и она правдивая, откровенная!

Посоветуйте какие у нас перспективы? Не сядет ли она мне на шею, не станет обузой?
у меня сердце пылкое, она влюбит меня в себя а потом что?

оставь
девушку в покое нафиг ты такой ей
нужен
 
Автор, почитай

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу