какие перспективы у меня с коллегой по работе?

Прошел через это по полной программе. Поверь, очень интересно.
:) это интересно когда у тёток просто любопытство , без какого либо корыстного интереса или банальной зависти
а вообще Валерий ну как можно женатому мужчине заводить отношения с дамой так, что весь ее коллектив в курсе:confused: ну прям какое то пренебрежение конфиденциальностью и неуважение к своей оф. половинке :(
 
а фото девушки будет?
 
вообще Валерий ну как можно женатому мужчине заводить отношения с дамой так, что весь ее коллектив в курсе ну прям какое то пренебрежение конфиденциальностью и неуважение к своей оф. половинке
Ну во-первых, доподлинно никому ничего известно не было, так подозрения, фантазии и домыслы, собственно этим и объясняется интерес коллектива. А то, похоже, вы уже подумали, что мы на проходе целовались.

Пока что в поиске во что верить
Никому не верь. Мне-можно.(с)
 
Ну во-первых, доподлинно никому ничего известно не было, так подозрения, фантазии и домыслы, собственно этим и объясняется интерес коллектива. А то, похоже, вы уже подумали, что мы на проходе целовались.
домыслы это даже хуже целований на проходе )))
 
домыслы это даже хуже целований на проходе )))
причем домыслы это неотъемлемая часть любого коллектива. Даже если нет никакого повода, домыслы возникают, без них люди теряют смысл перекуров.
 
Оно тебе надо?! Готов уйти с работы если не получится? От любви до ненависти один шаг!
 
Оно тебе надо?! Готов уйти с работы если не получится? От любви до ненависти один шаг!
то есть если отношения не сложатся то по-любому всю вину свалят на меня? Вот суть нашего общества, печально...

На твоем месте дружище я бы ей вдул. А потом бы нашел другую и вдул бы и ей... И так много много раз
сейчас осень, как-то последнее время романтики захотелось, да и вообще я не секс-машина и не пытаюсь себя таким выставлять...



похоже у тебя на нее далекоидущие планы.
пока что пытаюсь понять, чего она вообще хочет?? Есть ли у нее кто?? Она мне говорила вроде они разошлись, была со мной нежна, мы шутили-веселились, мы щекотали друг друга, я шлепал её по попке на работе, когда небыло людей, и ей нравилось...а вот последний день перед ее отпуском я спрашиваю мол что делать будешь? она какая-то типа не знаю...а что, со мной погулять хочешь? я говорю, было бы неплохо...Но потом она пошла курить, а у меня смена закончилась, я пошел в курилку, а она там сидит с еще парой человек и такая развалилась лениво на кресле, как обдолбанная, на меня даже не отреагировала, типа давай пока через неделю увидимся... короче мне как-то противно стало

А вообще к девушки с ребенком, без готовности взвалить его на себя, можешь даже не подкатывать!
а почему пишешь в таком категоричном тоне, ты так в реале общаешься? и тебя еще никто не послал?
Заметил, что многие Ж пытаются какие-то условия ставить, еще даже не женив на себе мужика... На что они надеятся, на то что сперма мужикам полностью мозг разьела? :-)
 
Останнє редагування:
Я знаю что у нее ребенок в 18 лет родила, сейчас ей лет 22-23.
бабы с детьми очень коварные ) поначалу такие добрые хорошие, много общего, откровенные, а потом влюбился - гони бабло ))
 
как показывает опыт, что если в чем то в начале отношений сомневаешься, то толку не будет. если у zeslavik куча "если", то не надо ничего начинать. потом куча упреков будет. не обижайте девушку и не давайте повод надеятся.
 
какие перспективы у нас на работе появилясь новенькая девушка, я мало о ней знаю, знаю что она турецкого происхождения , но християнка, говорит хорошо, голосок нежный, может попа немного больше чем у наших девушек, но она не жирная, талия хорошая, просто это генетически наверное так сложилось. Она мне нравится, глаза черные, волосы пышные, пирсинг в носу, айфон, современная!! И она ко мне оказывает знаки внимания!! Я знаю что у нее ребенок в 18 лет родила, сейчас ей лет 22-23. Какое у нас будущее?
Знаю что у нее проблемы со спиной , вывих позвока или что-то вроде.. иногда побаливает.

Высшего образования у нее нет, но она смышленая!! Я ее люблю за юмор, и она правдивая, откровенная!

Посоветуйте какие у нас перспективы? Не сядет ли она мне на шею, не станет обузой?
у меня сердце пылкое, она влюбит меня в себя а потом что?

твой мозг - твоя самая страшная обуза.
 
какие перспективы у нас на работе появилясь новенькая девушка, я мало о ней знаю, знаю что она турецкого происхождения , но християнка, говорит хорошо, голосок нежный, может попа немного больше чем у наших девушек, но она не жирная, талия хорошая, просто это генетически наверное так сложилось. Она мне нравится, глаза черные, волосы пышные, пирсинг в носу, айфон, современная!! И она ко мне оказывает знаки внимания!! Я знаю что у нее ребенок в 18 лет родила, сейчас ей лет 22-23. Какое у нас будущее?
Знаю что у нее проблемы со спиной , вывих позвока или что-то вроде.. иногда побаливает.

Высшего образования у нее нет, но она смышленая!! Я ее люблю за юмор, и она правдивая, откровенная!

Посоветуйте какие у нас перспективы? Не сядет ли она мне на шею, не станет обузой?
у меня сердце пылкое, она влюбит меня в себя а потом что?
никаких перспектив. У тебя сердце пылкое, а у нее высшего образования нет.
 
бабы с детьми очень коварные ) поначалу такие добрые хорошие, много общего, откровенные, а потом влюбился - гони бабло ))
вот я и хочу строить отношения на взаимной любви и чувствах а не чтоб слепо любить а она будет терпеть меня за ништяки

никаких перспектив. У тебя сердце пылкое, а у нее высшего образования нет.
и как это состыкуется?

как показывает опыт, что если в чем то в начале отношений сомневаешься, то толку не будет.
то есть тупо броситься ей в обьятия? А она хотите сказать не интересуется кто я да что, какие чувства испытываю, она не сомневается?

не обижайте девушку и не давайте повод надеятся.
да я бы не сказал что она чего-то от меня ждёт, а что должна? Я никаких поводов и обещаний ей не давал с чего бы это мне её обижать?? Или опять все мужики козлы? :-)
 
и как это состыкуется?
вот и я думаю, зачем ты в сп об отсутствии во упомянул. Какая связь между твоими высокими чувствами и ее образованием?

Для полной уверенности забыли спросить не носит ли автор грязные носки. Тогда будет полный набор.
навеяло анек:
- Почему здесь темно, как у негра в жопе?
- И везде-то вы побывали, всё-то вы видели...
 
Дорогая, если мужчина не способен преодолеть их с тобой на руках, то зачем он(мужчина) вообще нужен.
спасибо за ценник.
Хотела выдать тоже столь бесконечно мудрое, на вашу внезапную философскую мыслишку, но у меня в голове крутится только чисто бытовое применение его(мужчины), зачем он мне нужен.
 
Назад
Зверху Знизу