Какие люди считают Порошенка барыгой?

  • Автор теми Arkktur
  • Дата створення

Словом "барыга" пользуются

  • Нищеброды, завидующие чужому успеху

    Голосів: 23 22.1%
  • Необразованные ..., недовольные всем

    Голосів: 26 25.0%
  • Развлекающиеся шутники

    Голосів: 10 9.6%
  • Шатуны, сексоты ФСБ, местные конкуренты Порошенка

    Голосів: 21 20.2%
  • Идейные коммунисты..

    Голосів: 17 16.3%
  • Прочие варианты

    Голосів: 59 56.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    104
  • Опитування закрито .
Понятно, жены у тебя нет.. Но вот мнение такое есть, засранец.. :):)

И факты для этого не нужны по твоей предыдущей логике.

даже,если б и была.с чего меня должен волновать очередной ник с форума и что он думает по любому вопросу связанному со мной?я не мешаю реал и онлайн.и вам советую.не принимайте все так близко к сердцу:пиво:
не хотите чтоб в вашей теме кто-то писал свое мнение так и напишите - хочу пообщаться по данному вопросу сам с собой.
 
даже,если б и была.с чего меня должен волновать очередной ник с форума и что он думает по любому вопросу связанному со мной?я не мешаю реал и онлайн.и вам советую.не принимайте все так близко к сердцу:пиво:
не хотите чтоб в вашей теме кто-то писал свое мнение так и напишите - хочу пообщаться по данному вопросу сам с собой.

Был у меня приятель в Луганске, не принимал близко сердцу, а потом "вдруг" пришлось ему бежать с одним чемоданом на двоих..
 
Был у меня приятель в Луганске, не принимал близко сердцу, а потом "вдруг" пришлось ему бежать с одним чемоданом на двоих..

переживайте о неслучившемся.думайте об этом постоянно.загоните себя.свою нервную систему раньше времени.дело ваше.я считаю,что проблемы необходимо решать исключительно по мере их поступления.как считаете вы - ваше право.надо будет бежать - убежим.надо будет копать-бум копать.а думать о неслучившемся бред.ебать Солнце может взорваться.сука прилететь могут инопланетяне и всех отпиздить. Русские нападут 23его,нет блять восьмого марта...нет...сорри 9го мая....и тд.та до хуя чего может случиться.у меня также как вы пытается рассуждать соседка снизу.у вас могут потечь трубы.я на это отвечаю просто.потекут - будем менять и решать вопрос.а так произойти может все что угодно.я могу идти на работу и на меня упадет сосулька,переедет машина и пиздец куча всего.переживать по этому поводу?
 
Останнє редагування:
Они уже напали три года тому назад, осел..:рл:

объявите полномасштабную мобилизацию и боритесь полномасштабно.в чем проблема?хочется и на хуй сесть и рыбку съесть (тобишь заработать)
АТО,гибридная война.еще какие термины будут?в войне все просто или нападаем, или отступаем.ВСЕ.других вариков нет.пытаетесь изобрести колесо?удачи.
будьте сильной страной и никто нападать не будет.не посмеют.почему не напали на Китай?
есть диверсионная война.зашлите военных спецов пускай потравят источники воды,заминируют и тд.убьют его дочерей для устрашения,его самого.есть люди для решения данного вопроса,но они стоят ДЕНЕГ и себе цену они знают.в нашей стране готовились спецы по устранению лидеров других стран.они сейчас работают инструкторами в Германии и Израиле.обратитесь к ним.озвучьте,что готовы уплатить столько то лярдов за решение такого-то вопроса.на шарика и за идею они не пойдут.им хватило афганов и остальных мероприятий."благодарность правительства" они прочувствовали.поэтому лозунги больше не прокатят.куча наемников профессионалов по миру,если нет своих.легче взять колхозников на шару и посадить в окопы.дешевле не спорю.куча вариантов решения вопроса.но это как раз решает президент.
ахуенная идея отправить на убой молодых пацанов.просто суппер.
 
Останнє редагування:
и ты упоротый дибил.у нас как раз президента выбирали для решения этих вопросов,а не для того чтоб он изображал их решение и искал виноватых в их не решении.как он их будет решать это его проблемы,а не мои.он получает за это бабки, а не я.он взял на себя эту ответственность,а не я.именно сука за решение вопросов,а не за рассказ почему они не решаются.не соображает как решить пускай наймет советников.нет техники для решения каких то вопросов пускай купит,а не попытается взять что-то в займы,что хотя бы чуть лучше чем наше.не может решить пускай сознается что не соответствует занимаемой должности и даст возможность другому решать...все просто.
 
Останнє редагування:
(Афтар темы) А ты не коммунист случаем?[/QUOTE]


Если честный человек и ожидаю честности от главы государства, то коммунист? У Вас произошла подмена моральных ценностей в сторону узколобости мышления. Вы зомбированы, печально.
Считаю признаком слабости и скудоумия, когда Вы пишете мне в личку и сразу блокируете возможность получить от меня ответ.
 
ТС если та такой же пиздун как и он, то тебе не понять почему люди так говорят
 
у меня такое ощущенте,что профилактику весенних вспышек шизофрении по ходу отменили, ну или ТС сожрал свою карточку на сабуровой даче и о нём просто забыли.
 
Хотел получить поддержку в похвалах . А ему *буков насовали.
у меня такое ощущенте,что профилактику весенних вспышек шизофрении по ходу отменили, ну или ТС сожрал свою карточку на сабуровой даче и о нём просто забыли.

постоянно самозабанивается.
Курс лечения никто не отменял.
 
Причем маловразумительную хуйню. И постоянно самозабанивается. Хворый какой то.

Ну, здесь вопрос - кто виноват в малорвазумительности..Либо тот, кто писал, либо тот, кто не смог уразуметь.
Самозабанивания нет среди общепризннаных грехов и диагнозов.:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу