Какие люди считают Порошенка барыгой?

  • Автор теми Arkktur
  • Дата створення

Словом "барыга" пользуются

  • Нищеброды, завидующие чужому успеху

    Голосів: 23 22.1%
  • Необразованные ..., недовольные всем

    Голосів: 26 25.0%
  • Развлекающиеся шутники

    Голосів: 10 9.6%
  • Шатуны, сексоты ФСБ, местные конкуренты Порошенка

    Голосів: 21 20.2%
  • Идейные коммунисты..

    Голосів: 17 16.3%
  • Прочие варианты

    Голосів: 59 56.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    104
  • Опитування закрито .
хочу уточнить свою позицию.
Я двумя руками ЗА контроль за госчиновниками со стороны общества. Электронные декларации и т.д. и т.п. Да, да и еще раз да. Так должно быть. Я лишь против обвинений не основанных ни на чем, кроме может быть личной неприязни.

лично мне на него индеферентно как и ему на меня я думаю.он не девушка чтоб мне нравится или не нравится.а вот его действия на посту вызывают некое опасение и сомнения в счастливом будущем Украины и украинцев.назначение Гонтаревой (пиздец развалила к хуям всю банковскую систему и до сих пор сидит в своем кресле,а не на нарах).ни для кого не секрет что все бывшие рыги и остальные пидоры папиреднечества тоже все на своих местах.судейская реформа во главе с Югой (эпический пиздец) который я даже не собираюсь обсуждать.Сеня с Гройсманом со своими проектами типа "Стена".газом по 200 когда он по 160 потолок.мало?или вам ссылки на пятый канал нужны и выжимки из газеты правда Украины?так там этого не напишут ни-ко-гда.смешная организация которая занимается расследованием экономических преступлений в масштабах бабушка продает яблоки и ее надо взъебать а сука миллиарды уходят со страны - это заебок.о каких он на хуй едет просить в штатах инвестиции говорит при том,что через день он заявляет о возможном ВП.кто вложит в своем уме сюда деньги?
 
лично мне на него индеферентно как и ему на меня я думаю.он не девушка чтоб мне нравится или не нравится.а вот его действия на посту вызывают некое опасение и сомнения в счастливом будущем Украины и украинцев.назначение Гонтаревой (пиздец развалила к хуям всю банковскую систему и до сих пор сидит в своем кресле,а не на нарах).ни для кого не секрет что все бывшие рыги и остальные пидоры папиреднечества тоже все на своих местах.судейская реформа во главе с Югой (эпический пиздец).Сеня с Гройсманом со своими проектами типа "Стена".газом по 200 когда он по 160 потолок.мало?или вам ссылки на пятый канал нужны и выжимки из газеты правда Украины?так там этого не напишут ни-ко-гда.

я не спец по финансовой системе и про гонтареву не буду говорить свое мнение ибо оно не весит нихера. Но я верю мнению МВФ. Все просто - Януковичу МВФ денег не давал, Гонтаревой дает, наверно что-то знает.
Судейская реформа насколько я понимаю не зависит от "Югы" - прокуратура отдельно ,а суды отдельно. Я так понимаю. Если ошибаюсь - поправьте меня. Газ, 2стена" - хз, может и да. Но опять же - это все Порошенко один пилит бюджеты ?
 
я не спец по финансовой системе и про гонтареву не буду говорить свое мнение ибо оно не весит нихера. Но я верю мнению МВФ. Все просто - Януковичу МВФ денег не давал, Гонтаревой дает, наверно что-то знает.
Судейская реформа насколько я понимаю не зависит от "Югы" - прокуратура отдельно ,а суды отдельно. Я так понимаю. Если ошибаюсь - поправьте меня. Газ, 2стена" - хз, может и да. Но опять же - это все Порошенко один пилит бюджеты ?

я где-то сказал что он один?да пускай себе пилит на здоровье.мне даже это по хуй.но он как президент может исправить ситуацию,а он вместо этого катит все в тартарары.
 
Какие конкретные претензии по этому проекту?

какие могут быть претензии?конечно же никаких вкопано сотня столбиков списано заебас сколько в это денег.заебись отгородились.пускай так Трампу с Мексикой поможет построить.уже опыт есть.:D
 
какие могут быть претензии?конечно же никаких вкопано сотня столбиков списано заебас сколько в это денег.заебись отгородились.пускай так Трампу с Мексикой поможет построить.уже опыт есть.:D

Дебил веселый? Это вопрос.
 
Дебил веселый? Это вопрос.

на ваш вопрос может ответить лишь СБУ и кто там еще у нас занимается подобными расследованиями.дайте запрос и они обязательно вам предъявят факты.:D
 
на ваш вопрос может ответить лишь СБУ и кто там еще у нас занимается подобными расследованиями.дайте запрос и они обязательно вам предъявят факты.:D

:confused: Здесь нет СБУ, здесь только мы вдвоем и ты мне пытаешься навесить лапшу.
 
:confused: Здесь нет СБУ, здесь только мы вдвоем и ты мне пытаешься навесить лапшу.

итак.мы ведем диалог.у меня есть свое мнение у вас свое.как минимум не переходите на личности.иначе этот диалог превратится в банальный срач.
я имею право на свое мнение и на его высказывание в сети.так же как и вы.
 
итак.мы ведем диалог.у меня есть свое мнение у вас свое.как минимум не переходите на личности.иначе этот диалог превратится в банальный срач.
я имею право на свое мнение и на его высказывание в сети.так же как и вы.
ЙКЛМН, он еще меня виноватым сделать хочет .. бл.. Вот у меня тоже мнение есть, хочу спросить: а правда, что у тебя жена гулящая?:)
 
ЙКЛМН, он еще меня виноватым сделать .. бл.. Вот у меня тоже мнение есть, хочу спросить: а правда, что у тебя жена гулящая?:)

я не хочу никого делать виноватым.я просто высказал свое мнение в вашей теме.или вы хотели тут послушать только себя?так потрите мои посты вы как создатель темы это можете.и поговорите с самим собой.выслушайте свое мнение,согласитесь с ним и ложитесь спокойно спать:D
 
я не хочу никого делать виноватым.я просто высказал свое мнение в вашей теме.или вы хотели тут послушать только себя?так потрите мои посты вы как создатель темы это можете.и поговорите с самим собой.выслушайте свое мнение,согласитесь с ним и ложитесь спокойно спать:D

Мнение без опоры на факты ничего не стоит.
 
Мнение без опоры на факты ничего не стоит.

а у вас какие факты обратного?или вы сейчас скажете, что не ваше дело оправдываться без доказательств с моей стороны?:)
факт охуенно простой - курс уже почти 30 и это все деятельность нынешнего правительства и команды,счета на ком услуги по 2500грн и это тоже результат.и никакие тут ни папиредники,шатуны,блокадники не виноваты.это сука поиск крайнего.еще крайним можно к примеру вас сделать.или меня.принимаются решения наверху и они ведут к вот таким вот последствиям.последствия вот такие и это результат.какой будет дальше ситуация зависит от принятых решений наверху,а не внизу.
 
Останнє редагування:
я не хочу никого делать виноватым.я просто высказал свое мнение в вашей теме.или вы хотели тут послушать только себя?так потрите мои посты вы как создатель темы это можете.и поговорите с самим собой.выслушайте свое мнение,согласитесь с ним и ложитесь спокойно спать:D

Так что нам делать с твоей женой? :)
 
А тебя это совсем не волнует, какое о ней мнение существует?

абсолютно.:)
вас волнует мое мнение о вас и о вашей супруге?
думаю,что нет.так почему я должен волноваться по поводу вашего мнения о чем бы то ни было?
 
абсолютно.:)
вас волнует мое мнение о вас и о вашей супруге?
думаю,что нет.так почему я должен волноваться по поводу вашего мнения о чем бы то ни было?

Понятно, жены у тебя нет.. Но вот мнение такое есть, засранец.. :):)

И факты для этого не нужны по твоей предыдущей логике.
 
Назад
Зверху Знизу