Какие льготы положены участникам боевых действий(АТО)?

вся эта эпидермия с землями
это точно. От тут
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4884259
парни с мая пытаются. То "ничейные" земли оказываются занятыми, то раздача приостановлена. И только письма идут с держкомзема "все хорошо, мы вам поможем, мы вас любим, но не сегодня и не тут"
 
Губернаторша решила атошникам по 1000гришек раздать в честь дня захистника відчизни. Подходите в отдел соцзахисту вашего района с копией паспорта, инд.кода, и убд, и все дела.

зы

как по мне, подобные акции - это какой-то хитрый план по проебу бюджетных денег. По этому, обязательно подавайте доки, изымайте эти бабки, и тратьте или на себя, или на волонтерство.
 
Губернаторша решила атошникам по 1000гришек раздать в честь дня захистника відчизни. Подходите в отдел соцзахисту вашего района с копией паспорта, инд.кода, и убд, и все дела.

зы

как по мне, подобные акции - это какой-то хитрый план по проебу бюджетных денег. По этому, обязательно подавайте доки, изымайте эти бабки, и тратьте или на себя, или на волонтерство.

В Киеве на 9-е мая когда что там давали, всех практически кто оформлял забрали летом в учебку. Кстати сейчас тоже вроде звонят с военкомата," приглашают" с доками. Но уже на 3 месяца отправляют. Как в Харькове?
 
вся эта эпидермия с землями, выплатами и проездами в маршрутках похожа на ситуацию, где участников ставят в позу просителей и по сути это является одной из форм унижения. очень противно и мерзко. а если еще вспомнить, что такой статус у большинства реально не воевавших - то ваще пиздец

Однозначно унижение, ну их нафик с ейными землями.
 
В Киеве на 9-е мая когда что там давали, всех практически кто оформлял забрали летом в учебку. Кстати сейчас тоже вроде звонят с военкомата," приглашают" с доками. Но уже на 3 месяца отправляют. Как в Харькове?
ну лично меня приглашали на учения вначале на месяц в 25, потом на 10 дней вот недавно, я хотел поехать, но из-за брони не пускают. Сказали, чтоб я не віеживался, и работу работал. В принципе, я с ними согласен, ведь таким образом я хотел отдохнуть.
 
Земельну ділянку можуть не дати. Я не отримав нічого, бо у селищної ради немає землі. Порадили написати заяву на отримання ділянки у іншому районі. Навіщо мені земля за межами розумної досяжності?
Так ты будешь ждать год 2,3,5 и не получишь ничего вовсе !Проше подавать пакет д0окуметов не от одного тебя а скажем сразу от 20- 30 человек как от организации ветеранов АТО !Результат будет эфективнее
 
это точно. От тут
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4884259
парни с мая пытаются. То "ничейные" земли оказываются занятыми, то раздача приостановлена. И только письма идут с держкомзема "все хорошо, мы вам поможем, мы вас любим, но не сегодня и не тут"
В мае этого года подал в ДГК заяву на получение 12 соток. Дали отказ. Пошел в суд. Выиграл. Они подали апелляцию. Выиграл апелляху. Теперь посмотрим, как они будут выполнять решение суда.
Никаких особых преференций УБД не имеют. Закон этого не предусматривает. Поэтому не стройте иллюзий и получайте землю в общем порядке. Свободен ли участок, который вы хотите получить можно посмотреть здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. И да, порядок получения не такой: хочу получить землю, дайте хоть что-нибудь. Вы должны выбрать участок, предоставить его графическое изображение на карте.
 
Назад
Зверху Знизу