Какие льготы положены участникам боевых действий(АТО)?

вот этот пункт не ясен. Толи оплачиваемый, толи нет. Мне заплатили. А тут написано, что неоплачиваемый.

Два вида отпуска есть - с сохранением зарплаты и без. Не альтернативные.
 
Здравствуйте, в Благотворительном Фонде " Каритас Харьков" открыт новый Проект “Соціально-правовий захист, життєзабезпечення та екстренна підтримка постраждалих від конфлікту груп населення південного сходу України”
Опис проекту
Проект “Соціально-правовий захист, життєзабезпечення та екстрена підтримка
постраждалих від конфлікту груп населення південного сходу України”.

Види діяльності
Поширення інформації, юридичні консультації, адміністративна допомога,
допомога з оформлення документів, юридична допомога, виключаючи судовий
супровід, перенаправлення з надання захисту, інше.

Хто може брати участь у проекті
Вимушено переміщені особи; особи, які постраждали від конфлікту на
південному сході України; місцеві жителі – мешканці м. Харкова та
Харківської області.

Які існують критерії відбору
Критеріїв відбору не існує, підтримка надається всім, хто потребує.

Усі консультації та супровід БЕЗКОШТОВНІ!

095-282-72-48
098-938-12-86
 
У моего товарища дети в школе бесплатно питаются, и не задрачивают всякими сборами денег его. Возможно это инициатива самой школы, а не на уровне города.
это наверное единичный случай.не понятно,кто платит, а кто нет... закон по этому поводу утвердили?
 
давайте все дружно подпишем петицию "Право на ввезення учасниками АТО на митну територію України транспортних засобів на пільгових умовах" под №22/034323-еп .
Вам всего лишь то надо зарегистрироваться на сайте https://petition.president.gov.ua/petition/34323 и нажать кнопку "Підписати".
Так же просьба вовлечь в это дело своих родных и близких..дальних друзей
 
Доброго времени суток, Всем ПОБРАТИМАМ огромный привет. Хочу поднять тему про выплату к 9 мая. А именно каб мин хочет нам выплатить 1200 грн , вместо положеннх 56000 . Где 5600 это 5 минемальных пенсий. Для подтверждения вышеуказанного вот ссылочка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Огромная прозьба поделится своим мнением всех кого касаетс
 
1000 грн бойцам это стыдоба позорная, особенно ставшим инвалидами, лучше об этих подачках не знать не слышать вообще..
 
1000 грн бойцам это стыдоба позорная, особенно ставшим инвалидами, лучше об этих подачках не знать не слышать вообще..

да я вообще не пойму этой непонятной помощи. за что ее дают? очередная никому не нужная выплата. достаточно денег никогда не будет. лучше эти деньги пустить деткам погибших и раненым.
 
Доброго времени суток, Всем ПОБРАТИМАМ огромный привет. Хочу поднять тему про выплату к 9 мая. А именно каб мин хочет нам выплатить 1200 грн , вместо положеннх 56000 . Где 5600 это 5 минемальных пенсий. Для подтверждения вышеуказанного вот ссылочка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Огромная прозьба поделится своим мнением всех кого касаетс

Я не буду оформлять эту допомогу, обойдусь. Эти деньги нужно не по 1000 выдавать, а перенаправить на реальную помощь ветеранам ВОВ оставшимся, а также на помощь семьям погибших в ато, и раненным. Ну разве что патронами 7.62х54 могу взять допомогу, по рыночной стоимости - 50грн патрон.
 
Ребят, АТОвцем не узаконили право на авто без регистрации?
 
А кто в курсе, что там по образования. Пишут что АТОшники могут не сдавать ЗНО, поступать по конкурсу.
Кто что знает. Интересует биофак универа.
Спасибо!
 
Доброго времени суток, Всем ПОБРАТИМАМ огромный привет. Хочу поднять тему про выплату к 9 мая. А именно каб мин хочет нам выплатить 1200 грн , вместо положеннх 56000 . Где 5600 это 5 минемальных пенсий. Для подтверждения вышеуказанного вот ссылочка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Огромная прозьба поделится своим мнением всех кого касаетс

Спасибо за ссылку, хороший прецедент.
Жаль что с прошлых невыплат уже истек срок исковой давности корей всего иск буду подавать по невыплатам этого года.

А кто-нибудь уже получил выплаты за 5е мая 2017го?
 
А хто може розаовісти як послідовно іти в отриманні земельної ділянки 2Г?
А ще як правельно оформити авто без оплати мита на ростаможку автівку з Європи на 5 років по убд?
дякую, за допомогу відплачу матеріально
 
Земельну ділянку можуть не дати. Я не отримав нічого, бо у селищної ради немає землі. Порадили написати заяву на отримання ділянки у іншому районі. Навіщо мені земля за межами розумної досяжності?
 
А хто може розаовісти як послідовно іти в отриманні земельної ділянки 2Г?
А ще як правельно оформити авто без оплати мита на ростаможку автівку з Європи на 5 років по убд?
дякую, за допомогу відплачу матеріально

1. у меня вішло только через баріг, которіе ее у тебя тупо вікупают по стремной схеме за штуку баксов. По другому не давали нихуя. Причем, баріги ноют, что им еще приходится давать взятки от 600 баксов, шоб шото прготолкнуть, и шо ща вообще все запблокировали нахуй большие дяди в киеве, так как они недовольні тем, шо решают мімо них. Они то все блокируют рінок земли, наживаясь на єтом, а тут хуяк, и такой разбазар и рінок. У нас тут вообще и правда малоросия, так как в сути своей мі ничем от рашки не отличаемся, кроме как размерами

2. Насколько мне известо, убд там у тебя, или еще что, авто ті можешь ввести как все, и никак иначе
 
Навіщо мені земля за межами розумної досяжності?
Бро, я ща пітаюсь получить под садівництво в 15 км от линии разграничения в умершем селе, шоб родственику которій там живет, и то пока не ясно нихуя, скорее всего не дадут. Мне показали де они типа готові дать. Єто короче болота и ебеня, ни в одну сторону даже дорог нет на 4км, не то шо инфраструктурі какой. Всю єту чиновничью хуету нужно баграми вітягивать вместе с их семьями и казнить как 17 году. Я верю, что єти часи настанут, потому что не может біть иначе.
 
Бро, я ща пітаюсь получить под садівництво в 15 км от линии разграничения в умершем селе, шоб родственику которій там живет, и то пока не ясно нихуя, скорее всего не дадут. Мне показали де они типа готові дать. Єто короче болота и ебеня, ни в одну сторону даже дорог нет на 4км, не то шо инфраструктурі какой. Всю єту чиновничью хуету нужно баграми вітягивать вместе с их семьями и казнить как 17 году. Я верю, что єти часи настанут, потому что не может біть иначе.

вся эта эпидермия с землями, выплатами и проездами в маршрутках похожа на ситуацию, где участников ставят в позу просителей и по сути это является одной из форм унижения. очень противно и мерзко. а если еще вспомнить, что такой статус у большинства реально не воевавших - то ваще пиздец
 
Назад
Зверху Знизу