Какие льготы положены участникам боевых действий(АТО)?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2016
Повідом.: 1069
Какие льготы положены участникам боевых действий(АТО)?

Знаем только про льготы на оплату коммунальных услуг,..

В других городах, например, питание в саду и школе бесплатное...
 
Как-то так:

Помимо всего этого, местные органы самоуправления могут раздавать дополнительные плюшки, но это надо идти в відділ соцзахисту своего района и там всё узнавать.
 
В других городах, например, питание в саду и школе бесплатное...

в харькове такого нет
если вас интересуют доп. льготы для детей, то сделайте ксерокс убд и отдайте в уч заведение ответственному по льготам (в школе - это соц педагог)
если что-то будет, вам скажут
в прошлом году были только утренники с подарками на нг
еще в отделе соц защиты можно записаться на получение бесплатных путевок в лагеря летом
 
вот этот пункт не ясен. Толи оплачиваемый, толи нет. Мне заплатили. А тут написано, что неоплачиваемый.


в харькове такого нет

есть. У моего товарища дети в школе бесплатно питаются, и не задрачивают всякими сборами денег его. Возможно это инициатива самой школы, а не на уровне города.

этого реально нет.
 
Это понятно, у нас надо все " выгрызать"...
 
у меня дочка в лагерь ,бесплатно ездила.в школе и садике,до жопы убд.
 
Зі збереженням заробітної плати згідно ст. 12 п. 12 Закону України "Про статус ветеранів війни, гарантії їх соціального захисту" тривалістю 14 календарних днів.
А без збереження ЗП 2 тижня на рік має право брати любий робітник.
 
А кто знает, если по контракту отслужить полгода солдатом (минимум 6 месяцев?), то будешь потом пожизненно получать пенсию как участник боевых действий? Если да, то с какого возраста. Если поехать как фельдшер, то те же условия, что и у рядового солдата? В армии не служил, но фельдшером работал на скорой.
 
не факт,что получишь убд,просидишь на ппд,в сектор просто не отправят
 
не понятно, как получить убд
 
быть в секторе,не менее 30 дней безвыездно
 
убд- участник боёвых действий