Какие документы для открытия интерент-магазина?

а чо писать , если все уже написано!
мангуст, ты так и не вкурил?
смайл мед продвигает. сезон однако..
а в продуктовой ветке мед - оплачиваемая тема.
я не удивлюсь если смайл создаст тему в автоветке "воскование лакокрасочного покрытия кузова при помощи меда"
или в а аудио ветке - "влияние пропитки медом диффузора НЧ громкоговорителя"
 
во как "скидалы" мед теперь продают - уже в юр ветку залезли:клас:

Мне мед с неба не падает, выкачайте сами хотя бы литр, узнаете что за труд. :клас:

Мне пиарить не надо)) Из 40 бидонов остался один)))

Товарищ Мангуст, мы с вами пиво не пили, в футбол не играли, так что придерживайтесь на Вы пока что. А про планирование - секономлю себе блакнотик, предоставлю это спецам. Тем более по договоренности же))
 
кстати, стайл! тебе идея!
на тубном заводе закажи тюбики и разливай косметический мед.
девки с руками выхватят..

Мне мед с неба не падает, выкачайте сами хотя бы литр, узнаете что за труд. :клас:
мне бабло (за которое я должен мед покупать) тоже пчелы на крыльях в дом не несут..

заработай сам а не спомощью пчелы - зауважаю
 
мангуст, ты так и не вкурил?
смайл мед продвигает. сезон однако..
а в продуктовой ветке мед - оплачиваемая тема.
я не удивлюсь если смайл создаст тему в автоветке "воскование лакокрасочного покрытия кузова при помощи меда"
или в а аудио ветке - "влияние пропитки медом диффузора НЧ громкоговорителя"

он и так продает там, в балке ...все законно:) тока вот еслижаль потратится на маркетинговый ход, о чем я тут намекаю, то ....кто ж подсказывать то будет...:D
 
Товарищ Мангуст, мы с вами пиво не пили, в футбол не играли, так что придерживайтесь на Вы пока что. А про планирование - секономлю себе блакнотик, предоставлю это спецам. Тем более по договоренности же))

ну отлично. ответы на все интересующие ВАС вопросы прочитаете в соответствующих разделах и темах.

Так нормально будет?
 
Не переживай, заработал. Пчелы это хобби.!
не верю! и обьяснение этому есть.
Хобби - это лежак на даче с одной пчелиной семьей, но ни как не 40 бидонов к обеспеченного человека с наглухо отсутствующим познанием вопроса "продукты питания".
 
ну отлично. ответы на все интересующие ВАС вопросы прочитаете в соответствующих разделах и темах.

Так нормально будет?

Я здесь прочел) Зря утрируйте, я ничего плохого не имел ввиду)

не верю! и обьяснение этому есть.

Ану ану!! Хочу послушать гадание по форуму)
 
смайл, смотри прикол в чем:
у бабки есть корова.
нашла бабка ведро на огороде, подоила корову и понесла в ПЭТ бутылках, союранных бомжами на рынке, молоко на трассу продавать.
а вот у колхоза такой вариант не прокатит. им нужно ежедневный соскреб с доильного аппарата в лаборатории на вирусы проверять.

у (тебя), изв, У ВАС, пчела принесла мед, вы разлили в банки - и продали.
кому надо - купит. кому не надо - пройдет мимо.
в официал - так вам нужно будет сертификат на медогонку и мазок из пчелиной задницы брать.
или пчелы не болеют?

я бы, например, купив майонезную баночку меда, мог бы размотать клубок вашего хобби в плоть до геноцида.
доказав, что умышленно увеличевая количество ульев а соответственно и пчело семей "продавец" имел намерения уничтожения определенного слоя населения, ярко выраженного представителями украинской национальности, путем употребления оксиметилфурфурола, содержащегося в меде данного продавца...
 
не верю! и обьяснение этому есть.
Хобби - это лежак на даче с одной пчелиной семьей, но ни как не 40 бидонов к обеспеченного человека с наглухо отсутствующим познанием вопроса "продукты питания".

вы товарищ бредите)

я бы, например, купив майонезную баночку меда, мог бы размотать клубок вашего хобби в плоть до геноцида.

давай) Мож что заработаете на этом наконец)))

у (тебя), изв, У ВАС, пчела принесла мед, вы разлили в банки - и продали.

да у вас познания зашкаливают смотрю...

По-ходу дальше только треш будет.
 
Назад
Зверху Знизу