nikolai vo,что ж вы такой косноязычный-то?
потому что чаще всего бывает именно такие мы ж тут не пытаемся найти редкие "екземпляры",случаи
вы делетесь на 1,2пункт 3 я не вижу и мне его тут кто даже со мной не согласен ещё не сказали , а то токо и начинаете называть меня ебланом или соглашатся со мной или рассказывать о золотой середине.
Давайте мухи отдельно котлеты отдельно
Девушки которые за собой ухаживают и ходят отдыхать в клубы и девушки которые работают в клубах, две разные категории! И это разные личности!
Всему свое время! Есть время тусить, есть время рожать детей и выходить замуж!
Мы живем в 21 веке, если девушка замужем и есть потребность потусить, то совершенно не вопрос, что её можно встретить в клубе, а дома её ждет сытый муж или он тусит с ней (такой вариант, тоже вероятен)
вы сами сказали личность не меняется я согласился,одно с другим теперь не сильно логично,напоминаю отдельных особеных мы не берём в ращёт , а токо массы.если начнём по отдельности брать то у нас выйдет что женшины грубые,не оттёсанные,хорошо разбираюшиеся в технике,призающие мелодрамы,готовые смотреть футбол чуть не вечно и т.д.
А третьего варианта не дано? Та, которая нажарит котлет - наварит борща, а вечером вся при параде составит компанию своему благоверному хоть в клубе, хоть в ресторане
девушка о как, а как же равно правие полов
равно правие вам подавай, а как работать то я ж женшина,куда мне
опять нет логики, а зачем мне итти в ресторан ещё если всё так,выше,та и если я один работаю то я много сначит работаю сначит я прихожу домой отдыхать и планов не буду строить ещё итти в клуб и тут напращуется вопрос нах мне клубная и я ей если когда я не иду туда то и она не пойдёт если "уважает и дорожит" но если она не пойдёт сначит будет не щаслива .
продолжать логичну цепочку дальше не буду , а читайте всё и думайте,хотя я уверен кто не думал нормально так и не будет думать, а назовёт опять идиотом меня,а сам будет потом через десятилетия вспоминать чо я и впрямь не выбрал он ту мне она ж лично могла и подойти явно больше чем эта
и я же писал люди перечитайте всё если с одного разу не можете читать и понимать не зря ,было ведь написанно кое где строки о щасте,
Вот не верят мужчины в существования таких дам!
Может потому, что принцесс мало и на всех их не хватает
а принцев на всех вас хватает?
Из МОИХ продуктов? Без МОЕГО
так она ж будет сидеть дома твоей содержанкой ой женой
Из МОИХ продуктов? Без МОЕГО разрешения?

На МОЕЙ кухне???

И за это мне еще и в клуб/ресторан с ней переться?
Никуя ж себе расклад.

а всё же мы кое где одинакого думаем
Вот потому критика вполне справедлива. Или сделай на совесть или вообще не берись.
Что да, то да. А девушка, эт так, для "украшения стола".
глаголиш истинну
а шо, котлеты ебаться мешают?
мне нет потому я и не развадил в начальном посте много словий,а уско мысляших тут как показала практика полно
Ща придет Хлор и мультик с тебя срисует, матерный!
силёнок хватит
чо-та выбор какой-то жиденький....
читай всю тему и поймёш, нет подумай
т.е. по-вашему, чего-то среднего вообще в природе не существует?
вообще есть, а много ли и нужна ли она мне,а я ей?
о! и научить ее на дискотеки ходить!
а нужна ему ли дискотека если скажим он работает много
отвечал-то ты
на мое сообщение
извини

я думала это ты меня, не зная лично, оскорбил - вот и огрызнулась
ВЫ ВООБЩЕ НОРМАЛЬННЫЙ ЧЕЛОВЕК, ОТВЕТИЛИ ВЫ НА МОЁ СООБЩЕНИЕ
Ж ХФ ЭТО НЕ ЖИЗНЬ ТУТ ВАШИ СЛОВА ОСТАЮТСЯ И ИХ ВСЁ ВИДЯТ ТАК ЧТО НЕ ПОЛУЧИТСЯ ИНОГДА ДВУЛИТЬ
я не обитчивый до поры

,читай выше