Какая зарплата для девушки- приемлемая

Приемлимая зарплата для девушки- это зарплата мужа!

Я думаю, что высказал мнение 110% форумных квочек. Тему можно закрывать.


не важно сколько зарабатывает женщина. Важно- сколько денег зарабатывает ее муж))

Первый пошел.
 
не важно сколько зарабатывает женщина. Важно- сколько денег зарабатывает ее муж))
Согласна) не всегда с декрета ждут с распростёртыми руками, и малявку кормить нужно и покупать кучу всего... если не муж то кому мы ещё нужны?))
 
Согласна) не всегда с декрета ждут с распростёртыми руками, и малявку кормить нужно и покупать кучу всего... если не муж то кому мы ещё нужны?))

при хорошем раскладе, еще бабушке с дедушкой, любовнику или двум,
при плохом - только государству. :rolleyes:
 
Ты мальчик или девочка?
Конечно была беременным мальчиком!!!!
Да, но у девушки - пол мужской
Пол у меня ламинированный, а то что я пишу с ника мужа - это скажем так мои трудности)))))
Кстати Девушка - 1. Лицо женского пола, достигшее половой зрелости, но не состоящее в браке. (В браке стостою - так что как ни крути я скорее мамочка чем девушка)
 
Конечно, относительно цен на проезд, продукты,одежду и тп , 2500 деньги маленькие. А относительно сегодняшних зарплат - вроде и нет, вот и думай, как правильно.
 
при хорошем раскладе, еще бабушке с дедушкой, любовнику или двум,
при плохом - только государству.
бабушки и дедушки это хорошо
а вот с любовниками это как-то туповато (Если женщину не устраивает мужчина рядом (муж)... то это ущербный человек- не умеющий строить отношения или же выбирать партнёра)
 
Все зависит сколько чистого времени РАБОТАЕТЕ, а не ПОКАЗЫВАЕТЕ что работаете. Я бы за такую ЗП с удовольствием нанял менеджера, но загрузка по 4 часа в день чистой РАБОТЫ, а не ВИДИМОСТИ.
 
Обрій Дикоизвиняюсь))))
 
Менеджер - понятие растяжимое. В моем понимании, это человек, занимающийся продажами товаров или услуг фирмы. Как правило, заработок менеджера складывается из двух частей: ставка + % от продаж. Хороший менеджер по продажам может зарабатывать и 3 и 4к, при том зеленых негривен (лично знаю парочку таких).
Не берусь судить вашу зп, но либо вы не очень хороший менеджер, либо продаете то, что априори плохо продается (простите за каламбур).
 
Назад
Зверху Знизу