Какая зарплата для девушки- приемлемая

и тогда уж степень с ними справлябельности.

Вообще в 24 я, нвверно, стока примерно и получала. Ну может 2000. Но времена были немного другие)
у бюджетников до сих пор еще меньше зп. Да и рынок труда так парадоксально сложился в Украине ,что во многих проф. отраслях чтобы перескочить границу 3500 надо немало приложить усилий/компромиссов с собой/ . Так что это еще гуд ,с учетом всего этого и то что "индексация" это благо на бумаге но не в жизни..
 
В тему:

vzjx8sllqihn.jpg
 
Да я знаю. Зимой общалась с женщиной со службы занятости, зп - 1700. Я себе это вообще не представляю...

это еще можно оправдать "нищим" государством, но частные - только откровенное жлобство ,что является характерной чертой нашего работодателя.

Антонина1 - в ночную смену работайте?
 
+ проф обязанности.
естественно.:)
Но я так поняла, что 2400 чего-то там -- это "чистыми": без обедов/транспорта. Или как?

:D
А если 2500 фунтов в секунду? И работает манагером - личным тайм-манагером Бога :) Тоже метлой лупить?
продавцы воздуха обычно больше получают:D

долларов в сутки? :confused:
долларов в несколько часов или мин.
Тут как повезет: или клиент жив останется, или мертв.
Но, на сколько я помню, я у вас в игноре стою.:)

А если серьезно, готовить я предпочитаю сам, как и пуговицы шить. Да и менеджер из меня никудышный... Как и, вообще, офисный работник. От скуки сдохнуть можно. Даже с нормальным графиком и зарплатой.

... доход?:rolleyes:
 
Вот так вот сразу? :) Нет чтоб сначала имя спросить... ))
ну к чему такие тонкости, Владимир. :D

Пы.Сы. Знаю у кого зарплата 800грн в месяц и 1000 со стажем 2 года.
нашли чем удивить!!
Да йа вАще бездельниц знаю:зуби:
 
А ин7на не дура. Сотню уже спиздела :клас:

Она наверное так и работу ищет

-мне 24 года,
-есть В.о ( вот как к 5 годам обучения относятся, есть В.о... и да, похуй какое, я сама не помню )
+Сколько вы зарабатывали на прошло работе ?
- 2500
Студеозы думают, что при приеме на работу спрашивают уровень ЗП на предыдущей
deg_smile.gif
 
Какая зарплата для девушки- приемлемая

Точно такая как и для молодого человека соответствующего возраста и образования.

Знаю у кого зарплата 800грн в месяц и 1000 со стажем 2 года.

Такое бывает? :eek: Или это за 4-хчасовой раб.день?
Сейчас же минималка 1017 вроде.
 
Девочки, за какую зарплату вы работаете? мне 24 года, В.о, 2500- это нормально? Работаю менеджером
По-моему, чтобы определить нормально или нет - нужно отталкиваться - хватает ли Вам средств на Ваши потребности. Ясное дело, что чем больше мы получаем, тем больше новых желаний появляется.. Но есть же какой-то уровень, когда в принципе на все основные потребности хватает, а если ещё немного поднапрячься или подождать по времени, то хватит и на другие приятности-желания.. вот тогда - это нормально. :)

А менеджер - это ооочень растяжимое понятие)).. от вообще практически ничё не делать до кучи обязанностей..
 
Какая зарплата для девушки- приемлемая
Девочки, за какую зарплату вы работаете? мне 24 года, В.о, 2500- это нормально? Работаю менеджером
Если вы задаете такой вопрос - для вас и 1200 будет нормально.
 
не важно сколько зарабатывает женщина. Важно- сколько денег зарабатывает ее муж))
 
Девочки, за какую зарплату вы работаете? мне 24 года, В.о, 2500- это нормально? Работаю менеджером

Есть девочки,работающие секретарями,есть- врачами,есть-юристами, а есть-программисты.
У всех разный уровень зп.
Наверно,менеджером нормально,не знаю. Поищите на сайтах,какую зп предлагают менеджерам. Сделаете выводы-мало или нет.
 
Девочки, за какую зарплату вы работаете? мне 24 года, В.о, 2500- это нормально? Работаю менеджером

Учитывая, что вы не можете оценить уровень своих знаний, опыта, профессионализма - для вас любая зарплата будет приемлемой. С чего-то же надо начинать. Половая принадлежность и возраст тут не при чем.
 
Хорошая зарплата. Многие и столько не получают!!!
 
Назад
Зверху Знизу