Какая должна быть стоимость бутылки пива, чтобы на улицах поубавилось пьяной мрази?

Если б тока в пиве были проблемы...
быдлота она что с пивом, что без него быдлота...
Распитие пива - не критерий, по которому людей делят на мразь/не мразь...
 
так а почему за границей есть туалеты в метрополитенах ? а в нашей стране нет? (за границей люди срут и ссут ) ,а (в нашей стране не срут и не сут?)
(Что же, мне теперь в себе держать?):D В нашем метро и посрать не грех, туалет единственный не работает уже хрен знает сколько. А пожилые люди хотят срать, они дотерпеть не смогут.
 
так а почему за границей есть туалеты в метрополитенах ? а в нашей стране нет? (за границей люди срут и ссут ) ,а (в нашей стране не срут и не сут?)

еще вопрос, почему на ул. туалеты платные? ведь городу нужно, чтобы его мы не пачкали, пусть и условия создают для этого
 
ведь городу нужно, чтобы его мы не пачкали, пусть и условия создают для этого
Городу и администрации города дофанаря пачкают или не пачкают, срут или не срут, ссут или не ссут, лишь бы бабло капало и побольше, остальное перемелиться, обойдется.. (они не ездят на вонючем метро и не ходят по ссаным улицам и тд). До чистоты есть дело только некоторым гражданам.
 
Поднятие цен ничего не даст. В уже были сухие законы, уже было поднятие цен на не реальные высоты (финляндия).
НИчего это не дало.
Только культура воспитания и штрафовать за распитие в общественных местах.
 
Увеличением цены веществ которые выдают "облегчение" сознания - тут ни чего не добьються, поменяется только состав того, что будут употреблять. И естественно не в сторону качества продукта.

На счет распития/нахождение в общественных местах бухими - то наверное рановато свернули вытрезвители с принудительными 15 сутками....
Хочешь напитцо - пей дома. Хочешь напитцо с компанией в баре - пей, потом вызови такси - чтобы эти дрова ни кому не мешали по пути до дому.

Лёша они и бухим хуже сделали на улице за зиму замерзает до трех сотен человек в год тоесть нормальные люди как я и ты можем выпить буквально стопоку водка может быть бадяжная станет хреново вырубиться и тупо замерзнуть насмерть вытрезвители были не только алкоголикам нужны меня он раз спас чисто смволически по стопке пропустили шел домой водка паленая оказалась башка закружилась и все как вырубился даже не помню пришел в себя в больнице с капельницей сначала менты в вытрезвитель отвезли потом кровь взяли алкоголя фигня а отравление на лицо после того вобще не пъю ничего и никогда меня еще месяц штормило после того то зрение падало то даже стоять не мог.....

да чуть незабыл в 90 х водку достать нереально было период где то с пол года дык бухих менше не стало наоборот алкашей больше развелось самогонку варили пили поднимать цены на сахар и дрожжи значит добить страну нафиг ибо цена всего хавчека скаканет в разы
 
Не цены нужно поднимать на пиво,а качество образования и воспитания в нашей жизни.

Всю эту отраву убрать на окраину городов. Торговать с 11 до 18 по предъявлению паспорта. Пиво выше 3% алкоголя и всю синтетическую алкогольную гадость запретить производить.
На госслужбе, медицине, образовании выпил стакан или выкурил сигарету пошел на хер с работы.
 
Всю эту отраву убрать на окраину городов. Торговать с 11 до 18 по предъявлению паспорта. Пиво выше 3% алкоголя и всю синтетическую алкогольную гадость запретить производить.
На госслужбе, медицине, образовании выпил стакан или выкурил сигарету пошел на хер с работы.
Ухх.. какой грозный:D
 
Торговец_хрусталем сказав(ла):
А можно не ебать мозги флудом, а оглянуться в сторону соседей России и Белоруссии, они два года как уже решили эту проблему.
дело толкует чел. в Белгороде нет малолеток с пивом да и других людей тоже. штраф 500р никто платить не хочет. а представь как вздрючат родители эту малолетку если к ним метт придет домой и скажет что
- малолетка пила пиво
- нужно отдать штраф 500р.

:))))

вполне цивилизовано. пиво нужно в баре пить или в бане.
 
Пиво запретить, траву разрешить ! (Надо вовремя обзавестись портативной пивоварней ... один хрен в бутылках мочу продают какую-то)

Легалайз !!!
А то где это видано трава по виду как петрушка, а стоит дохера ! :)
 
Посилання видалено
За курение в поездах, переходах и на остановках украинцев будут штрафовать на 255 грн.

первые ласточки
 
Я думаю просто акциз на пиво ввести, распивать спиртное с акцизкой на улице нельзя. А повышать цену не надо. Нормальные люди пусть пьют в кафе и прочих местах.

+ стопицот...если я пью пиво дома, какого хрена я должен переплачивать из-за кого-то?????
 
мне недосуг поднимать качество чьего-то воспитания, и слива уличная тоже не по душе.
выход: сделать причину малодоступной.



Вот так у нас и все делаеться,все идут по пути наименьшего сопротивления...Кризис?А давайте ебанем по всем банкам,поднимим проценты пусть люди дохнут лучше чем мы будем снижать процент и помогать все выкарабкаться...И таких примеров еще кучаааа....Вот это обидно,что страна у нас долбоебов привыкших все делать быстро и похуистически.....Заработал денег на барабашова и все,моя хата скраю,у меня деньги есть а что там остальные меня не ебет....Заработал,зарабатываешь деньги на продаже пива,все супер,а там пусть хоть стреляют,убиваю за тем ларьком пивным...И все у нас так,всееее....Всё и все блять за деньги продаются и продается....Тимошенка заебала постоянно ныть по телику,она сука самая обиженная в Конче-заспе живет в доме за 4млн евро....Презик наш с этим газом никак не решит через чьи трубы его пускать....А тут еще *********** его смутила...Людям только бесплатно подрочить осталось и то они теперь буду щимить за это))))))....Ну идиоты,делом бы занялись лучше...Даже писать все это тошно,в нашей стране всегда такое было и будет...Какая нахуй европа,какой евросоюз...Геннади Адольфович за 2 года разорит пол европы,пока они очухаються и у них начнеться веерное отключение горячей воды на 2 месяца и т.п Фух,бля..
 
Я смотрю трезвенники-дегенераты не дремлют. Лучше покупать алкоголь, который хоть как то контролируется государством, чем самопал.

Дегенерат это тот, кто за свои деньги убивает себя и этим гордится.
 
В словосочетании "пьяная мразь" главное слово всё же мразь:) а там она хоть пьяная, хоть трезвая - вести себя будет одинаково

+1 Адекватный человек и в пьяном состоянии адекватный.

еще вопрос, почему на ул. туалеты платные? ведь городу нужно, чтобы его мы не пачкали, пусть и условия создают для этого

+1 У студентов каждая копейка на счету, нах платить 1,50 за туалет, если можно спрятаться в кусты... От этого студент былом не становиться. Я как то наблудал, как вполне интиллегентный мужчина, профессорского вида с озабоченным лицом забежал в подворотню на Советской, а потом вышел через минуту с удовлетворённым видом :)

Пиво запретить, траву разрешить ! (Надо вовремя обзавестись портативной пивоварней ... один хрен в бутылках мочу продают какую-то)

Легалайз !!!
А то где это видано трава по виду как петрушка, а стоит дохера ! :)

+ 0,5 :) Пиво не запрещать, траву разрешить!)))
 
Вы видели что с этими платными туалетами? А теперь представьте что будет если они будут бесплатными...Лучше отменить свободную продажу алкоголя в общественных местах...
 
Назад
Зверху Знизу