Какая должна быть стоимость бутылки пива, чтобы на улицах поубавилось пьяной мрази?

Просто нет альтернативы, нет ценностей здорового образа жизни. Запреты и цены тут не помогут, надо ломать сознание. А это нафиг никому не нужно, особенно тем кто владеют заводами по выпуску пива

Респект единомышленнику. А то задолбали впаривать нам разный отстой под видом вечных ценностей.

подорожанием многого не добъются еще чуть цены на пойло подрастут и народ начнет массово самогон жрать
 
Iceman,
сумашедший) Как же мы будем жить без порнушки и игровых автоматов?)))
А запретить пиво - открыть дорогу водке. И пиво никто запрещать производить не будет) У тебя коммунистические идеи))
 
даже если поднять цены на пиво -- гопоту это не остановит. просто они в два раза чаще будут отрабатывать мобильные, воровать. гопота -- проблема социума, тут ценами ничего не решишь. хотя если создать для них резервации....... *задумалась*
 
мне недосуг поднимать качество чьего-то воспитания, и слива уличная тоже не по душе.
выход: сделать причину малодоступной.



тьху-тьху, не обижали. но даже просто видеть это все... при нечастых прогулках через парк шевченко...

Если ты не пьёшь пиво, то это не значит что ты не мудак
Пиво он блять поднять хочет в цене
Хуй тебе!
Я за пиво, люблю и пью пиво!
 
Просто нет альтернативы, нет ценностей здорового образа жизни. Запреты и цены тут не помогут, надо ломать сознание. А это нафиг никому не нужно, особенно тем кто владеют заводами по выпуску пива

ошибаетесь - именно такое сознание им и нужно, они его ломать не будут - они же его строят!
 
Останнє редагування:
Не-не-не-не, никаких подорожаний и запретов пива!!! Хватит уже!! А тема резерваций - єто интересно))
 
Опять холивар :( быдло против интеллигентов
 
Нормальные люди его пьют в специально отведенных местах.

а в Украине НЕТ специально отведенных мест, пиво можно пить где угодно
Если ты не начинаешь дебоширить после нескольких бутылок - то пей на здоровье хоть в трамвае
 
Опять холивар :( быдло против интеллигентов

В твоем понимании все, кто пьет пиво - быдло? а кто нет - интеллигенция? :confused: Надеюсь, что нет, и ты все же здоровый мозгом человек :)
С уважением
 
В словосочетании "пьяная мразь" главное слово всё же мразь:) а там она хоть пьяная, хоть трезвая - вести себя будет одинаково
 
Запретить пить пиво в общественных местах, жестко штрафовать, милиция с радостью это сделает(доход все-таки!). Ну а если серьезно, то разруха ведь в головах
 
Какая должна быть стоимость бутылки пива, чтобы на улицах поубавилось пьяной мрази?

Встречный вопрос -- может сделать вход на ХФ платным, чтобы тут меньше создавали тупых тем?
 
А можно не ебать мозги флудом, а оглянуться в сторону соседей России и Белоруссии, они два года как уже решили эту проблему.
 
Встречный вопрос -- может сделать вход на ХФ платным, чтобы тут меньше создавали тупых тем?

+1

Я например люблю пить пиво на улице летом, а если какие то идиоты кроме мороженого летом не хера не едят это сугубо их половые проблемы!!!
 
ты все же здоровый мозгом человек
:) спасибо.

это он так думает
Я не имел ввиду, то что вы подразумевали. я не считаю что все кто пьет пиво - быдло (сам, редко, но бывает попиваю), а кто трезвенник-язвенник - фшивый интеллигент. Это была "утрированная" метафора (быдло и интеллигенция - две противоположности), образное выражение, столкновение желаний одних, с нежеланием других, комфорт одних с дискомфортом других людей. Это вечная проблема, то что русскому хорошо - немцу смерть.

Путин быдлота, murphys пьёт)
Порвало :D
 
мда здесь уже накопилось много ярых примеров, доказывающих что культура, объяснения не помогут.
скажем так я сам раньше не гнушался по пивку ударить, но не на улице и транспорте, но ща если честно оно все дрянь, вижу как много народу им сбухивается натурально, причем заметно это видно
часто не пьяное под его действием, а агрессивно неадекватное...
т.е. там уже нормальный сурогат, который вызывает привыкание

запреты надо иначе перефразировать, нет не запрещено, но стоит 71грн за распитие в общественных местах...

как в китае, кинуть окурок на улице стоит 50уе в переводе на баксы.
адекватному человеку не надо объяснять почему нельзя, неадекватному больно по карману ударит и социальному статусу...


вот к примеру почему ссать на станции метро низя, нормальному человеку объяснять ненужно он сам догадается, скоту не объяснить, он должен знать что по горбу получит
 
пьяная мразь пьёт как раз не пиво.
 
это шоп правоохранительные органы могли тоже заработать, когда пиво наружу попросиццо =)
 
тему фтопку
аффтар лол
 
Назад
Зверху Знизу