Как знал, как знал...

У 28-летнего капитана милиции Александра Кисилевского, зарезанного боевиками "евромайдана" в Херсоне, остался трехлетний сын.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

соболезную

:(:(:(:( молоденький совсем...Пусть земля ему будет пухом:(:(:(:(
 
Просто смотреть надо на всё под разным углом.
У меня есть все телеканалы и я смотрю их все, но то что я слышал от Луценко и прочих сотоварищей в отношении Харькова и востока очень настораживает.
Потому, как всё напоминает то что банде пообещали дать на разграбление Харьков.
И об этом не стесняясь говорят со сцены "мирного" майдана.
Истеричные выкрики и лозунги.
По многу раз повторение одних и теж же фраз.
Постоянный подогрев толпы зарядом ненависти и криками, проклятьями и угрозами.
Постоянно звучит "слава нации" и гибель харьковским путинским наймытам.
Потом там они уже одумались и стали говорить, что дескать и в Харькове есть нормальные, но я целый час слушал и смотрел голос майдана где в открытую говорили, что пора убивать москальских выблятков и пидарасов сидящих в Харькове.
Это правда напоминает когда Чингисхан обещал орде за верность отдавать города на сожжение и разграбление.
Вы хоть господа посмотрите, что там на этом майдане говорят и что там за истерия творится.
Я это эспрессо тв постоянно смотрю.
Там реально звучат призывы к войне.
Мы их всем раком поставим и прочее.
Меня это пугает. Это уже далеко всё вышло за рамки мирного протеста.
Там есть да же те кто выступают и беснуются аки один печально известный художник неудачник.
Кричат и беснуются до срыва голоса.
Кому как , но у меня после того, как была новая вспышка майдана и я смотрел это эспрессо мнение о мирности поменялось.
И смотреть надо всё, а не только то что показывают.
Смотрю несколько новостных каналов со спутника и в целом картина не очень весёлая складывается.

Ну это да. Но ты так и не сказал, что ты предлагаешь.

Вот еще вариант кстати - привезти в киев ментов с Западной Украины, которые раньше не хотели туда ехать. Они в крови не замазаны, но и симпатий к мародёрам тоже не должны питать.
 
когда ставят раком и ебут - это не бандюки.
когда отбирают бизнес - это не бандюки.
когда не отдав бизнес убивают - это не бандюки.
когда сынуля за год становится миллиардером - это не бандюки.

А КОГДА НАРОД ХОЧЕТ ЭТО ИЗМЕНИТЬ, ТО народ - БАНДЮКИ.

П.С
Заебали безмозглые рабы.

+100
 
я вышел из дома только вечером, тир, футбол банкоматы, зачем? мы выиграли, снимали деньги, чтобы отмечать победу? металист или динамо киев? с кем они играли? я не сильно в футболе разбираюсь
 
А кто определяет " заведомую преступность" приказа?
Большинство? Где оно?
Общество расколото.:(

Где оно расколото? Где провластный анитабендеровский майдан хотя бы в Донецке или в Харькове? В Киеве мои друзья Регионалы из Харькова, Донецка, Луганска, которые еще в декабре яро поддерживали ПР и Януковича, сегодня возят на майдан медикаменты, еду, теплую одежду.
 
А то, что они убили и ранили сотни ни в чём не повинных граждан - это ничё.
Прикольно.

Тори....не время....давай переживем весь этот ужас, а потом будем анализировать, клеймить, судить...

сейчас всем нужно попытаться уйти от агресии и ненависти - проявляющейся даже в таком вот виртуальном виде.....
 
количество милиционеров которые погибли не так и велико по сравнению с погибшими невионвными людьми.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
В социальной сети "Одноклассники" на странице Андрея Наливайко есть статус "14/88", что является символом неонацистов.
гы.... у Добкина номер лексуса 1488...
 
У главы Киевской горгосадминистрации Владимира Макеенко боевики «Майдана» взяли в заложники ребенка
20 Февраля 2014

По информации alternatio.org у главы Киевской горгосадминистрации Владимира Макеенко боевики «Майдана» взяли в заложники ребенка и таким образом заставили публично выйти из Партии регионов, сделав резкие заявления в адрес власти.

На данный момент телевизионный "5 канал", ставший рупором мятежа непрерывно транслирует заявление В. Макеенко.

alternatio.org



Виноваты все стороны. Все действуют подло.

Да ты ебанулась. Откровенный бред выдаёшь за информацию, сайт для дыбилов.

У главы Киевской горгосадминистрации Владимира Макеенко боевики «Майдана» взяли в заложники ребенка
20 Февраля 2014

По информации alternatio.org у главы Киевской горгосадминистрации Владимира Макеенко боевики «Майдана» взяли в заложники ребенка и таким образом заставили публично выйти из Партии регионов, сделав резкие заявления в адрес власти.

На данный момент телевизионный "5 канал", ставший рупором мятежа непрерывно транслирует заявление В. Макеенко.

alternatio.org



Виноваты все стороны. Все действуют подло.

Да ты ебанулась. Откровенный бред выдаёшь за информацию, сайт для дыбилов.



И опять очередная провокация ничем и никем не подтверждённая.
Где доказательства?

... ведь никогда нигде не сгоняли бюджетников на митинги за ПР! Доколе!

Или нужно в людях злость разжечь и ненависть?

А на какие эмоции расчинана говноновость про детей Макеенко? На любовь и созидание в людях "которыеработают"? Но вы это просто случайно не заметили.
 
Останнє редагування:
Торичка,ну нельзя так всех косить(

Я просто дышать не могу, думая о том, сколько погибло людей от рук этой нечисти. Сколько горя в семьях,сколько сирот, сколько калек останется!
Приказы они выполняли, суки.
 
Не поддерживаю. От этого выгода будет только Добкину и Кернесу. Ну и моральная украинофобам :)
 
количество милиционеров которые погибли не так и велико по сравнению с погибшими невионвными людьми.

Жаль всех, но это моя позиция и я хочу ее высказать. Соболезную семьям правоохранителей.

Я просто дышать не могу, думая о том, сколько погибло людей от рук этой нечисти. Сколько горя в семьях,сколько сирот, счколько калек останется!
Приказы они выполняли, суки.

Так не нужно дышать, а почему Вы еще тут?
 
1 января 1993 образовались два государства - Чехия и Словакия.
Как они бедные, несчастные, слабые страдают и проклинают этот день. :D
Государство называлось Чехословакия. Представьте, что была такая страна - Укромосковия. Так она уже разделилась. Дальше делить Украину нет смысла. Чехи тоже так думают, поэтому не деляться дальше на Богемию и Моравию.
 
Тут уже и так сегодня полно уток было про то что "знакомый сказал", "в твитерре репостили", " вконтакте есть информация", "родственники звонили", "коллега на западной звонил".
А если я вам скажу, что имею филиалы во всех крупных городах Украины и в том числе во ЛЬвове и ситуацию мне докладывают ежечасно вы мне поверите?

Да мне. если честно, абсолютно наплевать на ваши филиалы. Я верю далеко не всем и не всему.
 
ух ты ж блять"торичка". у торички черные, в погонах,цветные- все - ну не люди и пиздец. и ничего.живет себе. пусечка.

ну,а если мы тут друг друга хаять будем-от этого лучще?у неё свое мнение,у тебя свое,а мне жальи тех и других...я не могу их поделить,они люди..наши украинцы,а хорошие или плохие-они за все ответят,но уже ненам(((
 
Назад
Зверху Знизу