Катон
К
- 🔴 01:12 Повітряна тривога в м. Харків та Харківська територіальна громадаСлідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
-
- #1861
При чем здесь западенци? Это киевские разборки, а то что основная масса стоящих с западенщины, так и бетон там месят в основном они, и кирпич кладут, они беднее и мобильнее, и у них безнадеги поболее. Нищеты там много. Так это проблема не языка, а политики и экономики, я знаю не одного харьковчанина уехавшего на майдан. По идейным соображениям.
ясно, вопросов больше не имеюзаработать больше чем на пайку в нашей стране возможно только воруя наебывая и недоплачивая.Нанимать людей работать на себя за копейки это не что иное как узаконенное воровство,ты воруешь у человека его уровень жизни,его продукт который он заработал работая на тебя,так что всех коммерсов будут заслуженно мочить.
замечательно.
а теперь следующий шаг: кто этот сторонний наблюдатель? зачем он передал эту информацию? что он хотел сделать этой передачей?
зыж тема для раздела "эзотерика" )))
опять возвращаемся к отрицательным утверждениям.
Вселенную не волнует твоё "не".
"Хочу чтобы сбылось что?" )
Не будет гражданской войны! гражданская, это когда часть за белых, часть за красных, брат на брата, сосед на соседа, НО для того, что бы она ( гражданская) случилась, надо, что бы люди шли воевать за какие-то идеи, разные идеи. За какую идею пойдут воевать сторонники ПР? За сохранение власти ПР и наворованных у страны состояний власть имущих?! Ну на митинг бюджетников можно выгнать, или титушек нанять можно. Но воевать, рискуя жизнью, за них никто не пойдет!
так этож наша 20 летняя жизнь,чем интересно нас можно напугать еще,атомной войной?
Сабж
Сегодня ночью приснилась мне гражданская война в Украине. Реально. Было довольно жутковато. А когда проснулся, почему-то вспомнил две вещи:
1 - сны мои всегда вещие. Факт доказанный и проверенный.
2 - доказательством тому стих, который я написал здесь, на ХФ и запостил ..... аж в июле 2013!!!! Т.е. за 4 месяца до начала роковых событий! И написан он был спонтанно, как всегда... не могу обьяснить даже почему - просто бац! и родились эти строки (см.ниже)
Я к чему.... я против войны, насилия и смертей с любой стороны! Но, повторюсь, сны мои всегда сбываются
26.7.2013
оторвите мне руки (ноги тоже можно оторвать) -
все равно я писал и буду писать!
выколов оба глаза и вырвав язык
я правду все равно вижу и молчать не привык!
что мне плетьми по ребрам, невидаль эка!
кляпом вам не заткнуть во мне человека!
иголки под ногти - страшно и больно
зато легким все так же дышится вольно!
на дыбе потянут старые кости
войте, кричите, шипите от злости
я - поэт, а вы живодеры!
убийцы, насильники и просто воры!
но вам не украсть моей пылкой страсти!
когда и в снег, и в дождь, и в любое ненастье
я, словно сказочный Данко, вырвав сердце
увеличу скорость биенья на пару терций
грохотом оглушающим прокатит по полю
стук сердца, нашедшего путь на волю
да падет мой праведный гнев суровый
на вражеский сомн голов бестолковый!
рвите, жгите, режьте на части!
мне же не больно, мне это - счастье!
когда же нажретесь кишок моих всласть
слезайте с бочки - кончилась власть!
__________________________________________________
....какие будут комментарии?
То ли чело чмошник с хф ... это народ
Человек - только тот, кого в список Человеков включил Олег. Все остальные - животные, из коих полезных надо стричь/доить, а потом убить и съесть, остальных - убить сразу.
кто рожает таких ублюдков как ты?
кто рожает таких рабов?
Захлопни свой поганый рот.
Это ж маугли ебтить ... который думает что он есть народ и егоо мнение единственно правильное , а по сути немытое быдло выращенное животными
Да не будьте вы так наивны, рыгов не переваривают все, но многие хорошо у нас понимают, что власть фарионов, тягнибоков и прочей шлаебени, будет еще страшнее власти рыгов.
Мой отец то же с Сибири и я там жил какое то время, но родился и вырос я в Харькове, причем мои предки по матери здесь с прадеда-прабабки проживали. Нихуя никто никому ничего не должен: не люди должны подстраиваться под государство, а государство под людей. Если миллионы людей говорят на русском языке, то нужно уважать их желание и как, как минимум, провести референдум о двуязычии Украины.
Может днем подремлете, и постарайтесь во сне увидеть цветущий сад символизирующий Украину и улыбающихся в нем людей с добрыми лицами. Не для себя прошу а детей малых ради!
надо что б не сбылось...
Значит был приказ повестись на провокацию. А кроме провокаторов там и идейные, и их таки большинство. На всяком массовом сборище есть провокаторы. Посмотри сколько троллей в Главном, и сколько к примеру в разделе Книги.
может быть ты тупо садомазохист?
оставь свои эротические фантазии при себе.
Ты как всегда смотрел не то что нужно. Конспирологии там с гулькин нос. Главное в этом репортаже - это "обезбашенность" беркута, его садиз и откровенно быковое самомнение. И эти их качества только ПООЩРЯЮТСЯ властью!Посмотрел часть ролика, - конспирология как она есть. Во всем виновата кровавая масковская гэбня
Ты либо его уже видел, потому и вбросил своей коммент сразу, либо тебе жалко 20 минут времени чтобы посмотреть о чего говорят, но удержать от того чтобы вставить свой тупой коммент не смог. Умник ?Ты посмотрел длительность ролика, и время публикации поста с комментом, а, умник?
По отношению к своему народу? Ну думаю тут мы в числе лидеров таких стран, в одном ряду с Кореей, Таджикистаном. Даже в росиии спец.подрозделения гуманнее себя ведут. И все это благодоря Януку. Беркут по началу вел себя относительно сдержанно, до тех пор пока не получил отмазку от кабмина и разрешения использовать спец.средства. Думаю, так же он получил негласный приказ "фас".Блядь, а где и когда, в какой стране, это было не так? У тебя какие то сомнения по этому поводу были? Ты думаешь что заварившие эту кашу не знали этого лучше чем мы?
Подучу обязательно,но я писал о "третьей силе",а это необязательно именно гэбня - вот ещё одна "конспирологическая" версия (там Лёвочкин главный,но тоже на гэбню "работает") :Я уже перепостил видео, и подучи матчасть, ролики вставлять легко.
Конспирология это конечно хорошо, но фактов маловато. А то что во всем виновата гэбня и масква, это и так понятно.