Как знал, как знал...

Я про выборы Преза. Ведь Допа и Гепа будут аццки рвать анус за Януковича.

Вы видели в киеве митинг-айтимайдана. Это пиздец. Все с георгиевскими ленточками, орали "Пути-Путин..."

Нахер им рвать жопу за Януковича, им бы свои жопы на нагретых креслах
удержать. Или ты думаешь что они идейные ПРовцы? Забыл кто один из самых первых на трибуне с оранжевой повязкой вещал?
 
та этим людям дадут кулЭмет и скажут стрелять и они это будут делать, а потом такие как ты сердобольные скажут что они не виноваты, их бы могли уволить...


Это лично ко мне? На могу понять жалобу я лично никуда не ходила но мать одиночку с 2 мя детьми уволили интересно вы из кормить собрались?
 
вообще не понятно кого выбирать. нормальных не будет среди кандидиумов, будет тко-то из троицы, кто-то от регионов или коммунистов, опять войнушка у кого бабла больше. а потом опять кричать что все куплены, выборы не действительные и все сначала??
законы бы сначала поменять конкретно, парламент, потом президента можно выбирать... хотя в итоге будет тоже самое. точно могу сказать, что ни за одного из троицы и ни одного из регионалов, за какие-то другие партии, надо думать

Выпускайте тогда Ю.
 
ТС лепи голосовалку
 
Так шо в росии харашо жить простому люду а?
 
Во время выборов я свою бабушку напою вискарем, чтобы она сидела дома в отключке
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Почему бы не он?Не партийный,не олигарх.
 
вот она твоя суть. "сволочь, но конфеты жрать буду". никаких принципов. :незнаю:
я говорю, то что есть: от того, что у него самые вкусные конфеты из всех украинских производителей, меньшей сволочью он не становится.

хорошо, уговорил, больше не буду покупать рошеновские конфеты - пусть ему будет хуже :D
 
в харькове - люди сознательные
1369393845-00a63a8e96076dacacc9792976bb63f1.jpeg
 
я говорю, то что есть: от того, что у него самые вкусные конфеты из всех украинских производителей, меньшей сволочью он не становится.

хорошо, уговорил, больше не буду покупать рошеновские конфеты - пусть ему будет хуже :D

Какое-то задрочество ты написала, ей-богу.
 
Элементарно это делается - даются деньги в долг нищим.
А потом забирается за долги.
Все.

Придешь на речку купаться - а там написано - частные владения гер Фрица.

Так уже. В 2006-м на речке поставили пост каких-то титушков. И, бесплатная раньше речка, стала по 50коп. Сейчас уже гривен 30 с носа, точно не помню.
 
Гриценко в президенты. Вполне себе политик
 
Только ЮЛЮ!!! Уж она передушит всех кроликов, боксеров и т.п.
Буду голосовать только за нее. Если конечно соратники ее не полечат еще в больничке. Так-то все разгромили, а на 5 цкб сил не хватает отбить
самую обаятельную и привлекательную.
 
Назад
Зверху Знизу