Как знал, как знал...

голосовалку давайте, интересно же
 
Я понимаю. Но реально людей на Востоке больше.

На Юго-Востоке.
Юго-Восток Украины - доминирующий в плане людских ресурсов и промышленного потенциала регион, без которого хозяйственно-экономическая жизнь Украины как крупного европейского государства непредставима. Это, собственно и есть Украина.

Собственно, перезагрузка Украины не помешала бы.
 
нету таких..нормальные и умные кандидаты себе не могут позволить балатироваться-бабла не хватает(((
 
вообще не понятно кого выбирать. нормальных не будет среди кандидиумов, будет тко-то из троицы, кто-то от регионов или коммунистов, опять войнушка у кого бабла больше. а потом опять кричать что все куплены, выборы не действительные и все сначала??
законы бы сначала поменять конкретно, парламент, потом президента можно выбирать... хотя в итоге будет тоже самое. точно могу сказать, что ни за одного из троицы и ни одного из регионалов, за какие-то другие партии, надо думать
 
Повеселю еще одной картинкой.)
3KgVZbj9UiM.jpg
 
Так вы готовы за Гепу умереть. Завтра вас щитом поставят, а вы ему оды поете. Что у вас в мозгах?

Вы свои суждения оставьте при себе мне плевать и на Гепу и на вас.вы думаете вы сильно умная?
 
Досрочные местные выборы опять же без ПР и КПУ!!! Полнейшая люстрация власти по этому признаку!!!
Хорошая мысль.
Впрочем, Батькивщина и Свобода тоже уже под люстрацию просятся. Только всех же сразу наверное нельзя?
(с надеждой) ... А может, все-таки можно?
 
а завтра вас щитом поставят на майдане, а вы дуракам оды поете :D

Меня никто никуда не поставит Я СВОБОДНЫЙ человек. Я сама решаю куда и когда идти. А вы оправдываете свое рабство разными уловками. Рабом родившийся - рабом сдохнет
 
Голосовавших в прошлом за януковича,вообще лишить права голоса,они своим прошлым голосованием доказали свою психическую неполноценность и в выборах учавствовать не могут так являются больными людьми и их голоса не могут быть засчитаны

Чем докажешь, что ты за него не голосовал?
 
На выходные на площадь Свободы опять быдло-бюджетное сгоняют. уже пошли распоряжения по организациям
Интересно много баранов выйдет
Пиздеть - не мешки ворочать. Не было пока никаких распоряжений.
 
Пан Добкін не прав! Не треба цього робити взагалі, особливо в Харкові!
 
Назад
Зверху Знизу