Как знал, как знал...

На выходные на площадь Свободы опять быдло-бюджетное сгоняют. уже пошли распоряжения по организациям
:рл:

Интересно много баранов выйдет
Почему сгоняют? Они сами идут. У всех есть выбор. Моя мама ни разу не ходила, хотя сотрудники - бараны шли. Никто никого не увольняет за то что не идешь. Враки
 
та я вас умоляю. им на самом деле глубоко пох...
 
ну и давайте угадаем, у кого на этих выборах будет самый высокий процент?
:рл:
янык мало того, что победит, так ещё и тыкаьт этим всем будет - типа зырьте, меня второй раз переизбрали.
кто баллотироваться будет? янык, кличко, сеня. всё конец.
янык - ресурс + голоса приверженцев.
кличко - голоса приверженцев (уверен на даннный момет их меньше)
сеня - хахахахааааааа


грустно, ребята. безысходность ((((((((((((((((

как бы, Янык со своим кентом, Азировым не пополнил ряды товарищей заключенных....
 
Кличко слабый политик, Тягныбок это наш Жириновский, дурочек, но правда с мозгами... Яценюк вроде кандидат ничего.
хотя думаю, идеальный тондем, Кличко президент, Яценюк премьер.
А Анатолий Гриценко,Порошенко?
 
Типичная банановая республика со всеми вытекающими
Связалась с фашистами и громилами - кто кого, полилась кровь, теперь ее не остановить, и притом деспот льет крокодиловы слезы, по поводу погибших. Думаю, что подписал сам себе окончательный приговор.
Назначено нам было самого брутального президента из возможных.
Это как у Платона,толпа полюбила чудовище.....
Было временное замерение, он просто переводил капиталы свои и ахметова за границу, и собирался с силами, теперь вряд ли будет либеральничать и переговариваться....
Снайперы скорее всего - наемные килеры, а нанимали крутые бизнесмены, потерявшие много бабок из-за революции чисто в попытке мести и попытке запугать майданцев, и разогнать их, тупые блиннн кровавые сволочи....
Теперь скорее всего неизбежна эскалация.
Народ потерял свои сбережения и готов мстить и стрелять.
Налицо общая революционная ситуация и предвестник гражданской войны.
У Путина руки чешутся....
Это пиздец

все мысли о майдане и прочем не нужно постить в отдельные темы, высирайте их сюда
 
ну и давайте угадаем, у кого на этих выборах будет самый высокий процент?
:рл:
янык мало того, что победит, так ещё и тыкаьт этим всем будет - типа зырьте, меня второй раз переизбрали.
кто баллотироваться будет? янык, кличко, сеня. всё конец.
янык - ресурс + голоса приверженцев.
кличко - голоса приверженцев (уверен на даннный момет их меньше)
сеня - хахахахааааааа


грустно, ребята. безысходность ((((((((((((((((
Я вас умоляю:D Он может быть самовыдвиженцем, или разве что, по блату его выдвинет похоронная бригада 17 кладбища
 
как бы, Янык со своим кентом, Азировым не пополнил ряды товарищей заключенных....
Не думаю,на тюрьме тоже есть люди с нормальными понятиями. Там беспредела тоже не любят.Может толко гопота.)))) Так их народ раздавит,как этих титушек вместе с оплотом.)
 
ну и давайте угадаем, у кого на этих выборах будет самый высокий процент?
:рл:
янык мало того, что победит, так ещё и тыкаьт этим всем будет - типа зырьте, меня второй раз переизбрали.
кто баллотироваться будет? янык, кличко, сеня. всё конец.
янык - ресурс + голоса приверженцев.
кличко - голоса приверженцев (уверен на даннный момет их меньше)
сеня - хахахахааааааа


грустно, ребята. безысходность ((((((((((((((((

+ 1 Янык победит даже сейчас. За счет быдла-лохтората с Востока.

Ведь все равно быдлота восточная (не все но большинство) уверена что 77 человек на Майдане правильно постреляли. Да еще некоторые уверены что мало.

Это ж блятский Русський мир. Холопы, которым нужен Иван Грозный. Что бы чаще головы рубил. Зато шоб порядок.

500 лет прошло а Русський Мир не меняется :(
 
Начинаем выбирать президента!

В свете последних событий стал вопрос о выборе президента! Какие есть кандедатуры???
 
Да, наша страна сейчас не в лучшем положении.

Для начала будут давать кредиты и т.п.
Потом за эти кредиты все выкупается.

Сейчас у нас в стране присутствует хоть какое-то производство.
После вступления в Европу это производство будет уничтожено. Просто Европе свои товары девать уже некуда и лишнее производство им-ненужно. Этот сценарий уже разыгран в некоторых странах.

Далее. У нас есть армия и после вступления в Европу будет требование перевооружить ее в соответствии с евростандартами. Естественно придется покупать оружие иностранного производства.

Слишком высокая цена за то, чтоб без виз по Европе передвигаться ...

позвольте спросить - когда это шла речь о вступлении в Европу?
 
в скором времени выпустят ТЮВ, имхо.....и тогда вся борьба за кресло будет между, шоколадным зайцем и ТЮВ......
 
Так вас оказывается не украинский язык раздражает, а акцент. Вот ваше истинное лицо. Вы людей ненавидите, а прикрываетесь языком
я их по речи определяю :ги:
извините меня, уважаемая, но громогласно ж Вы за мои чувства расписались...по-хорошему, мне на них вообще пох2й...пусть орут, что хотят, поклоняются, кому хотят, делают, что хотят...только У СЕБЯ...в разваленных и сожжённых собой же регионах, без НАШИХ, восточных дотаций :ги:
а знаете почему я так считаю?как я по-вашему должен был отреагировать на такое заявление партии "Свобода"? (конкретно госпожой Фарион)...
(цитирую..правда без переключения на "ридну мову")
"Якщо тебе звуть Марiйка, то пошана тобi, дiвчино. А якщо ти Маша, то збирай валiзи i тiкай у свою москалiю."

так вот...кесарю - кесарево...ибо нехуй пиздеть, когда нехуй пиздеть :ги:
 
У них нет выбора. Или на демонстрацию или загнобят и вынудят к увольнению.

Покажи хотя бы одного загнобленного? Это элементарное приспособление , ложиться под тех, кто сейчас при власти. Завтра они также за "гуцулов" жопы рвать пойдут
 
У Путина руки чешутся....
конечно, его олимпиаду никто во всем мире не смотрит :D все внимание СМИ и людей только к революции на Украине...
а он вбахал 55 миллирдов... а тут к нему и половины не приехало...
 
На выходные на площадь Свободы опять быдло-бюджетное сгоняют. уже пошли распоряжения по организациям
:рл:

Интересно много баранов выйдет

Люди не виноваты что их по спискам сгоняют. Потерять хоть какой то заработок не всем охота.
 
Назад
Зверху Знизу