Как знал, как знал...

Вы смеетесь?
Что я изрыгаю??? :eek:
Включите сейчас заседание рады. Посмотрите, кто там что изрыгает.
Или хоть мельком послушайте-посмотрите майдан.

Я израгаю... Да я, блин, кришнаитка по сравнению с остальными изрыгателями...

каждый только за себя отвечает. не надо перекладывать отвественность. вы называете людей с ЗУ "бесноватыми рагулями". а как после этого назвать вас?
 
как хорошо вы сказали, действительно ненависть сеют ублюдки с майдана, и пожинают ответне плоды в виде пуль в лоб. Ну а что, если ума нет, то как иначе?


вы за себя отвечайте, а не за других.
 
добкин ебанулся((
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

разваливает страну!
 
как хорошо вы сказали, действительно ненависть сеют ублюдки с майдана, и пожинают ответне плоды в виде пуль в лоб. Ну а что, если ума нет, то как иначе?

ты ту тему, видимо, закрыл, где я тебя спрашивала. я еще раз спрошу: кому из "всевышних" и каким законом дано право стрелять в людей при отсутствии непосредственной опасности? ссылку на закон пожалуйста
 
сепаратисты хуже фашистов, свою же страну раздирают...
 
на кой хрен вам активисты? у вас есть доблестная милиция. или их крови мало?

на кой хрен мне ваши активисты на майдане?
в 2004 майдан отлично прошел без оружия , без разбора брусчатки и без коктейлей. Так что за кровь скажите дебилам из правого сектора. Ну вообщем то их и не жалко. Боевики, знали на что лезут.
 
каждый только за себя отвечает. не надо перекладывать отвественность. вы называете людей с ЗУ "бесноватыми рагулями". а как после этого назвать вас?

Не передергивайте!
Я жителей ЗУ ни разу не упомянула.
Я сказала, кого я считаю бесноватыми рагулями. Их территориальное происхождение для меня не важно
 
на кой хрен мне ваши активисты на майдане?
в 2004 майдан отлично прошел без оружия , без разбора брусчатки и без коктейлей. Так что за кровь скажите дебилам из правого сектора. Ну вообщем то их и не жалко. Боевики, знали на что лезут.

а мы всем скажем! и вы скажите. и тем, кто затеял, и тем, кто вовремя не пресек более гуманными методами;) почему-то
 
Нечего из Харькова делать помойку. Обвинения в сепаратизме приемлемы в стране где мир и покой, а там где война это будет расцениваться как вывод своего региона из под удара.
Никогда не думал, что буду уважать Добкина, но сейчас он единственный кто этого заслуживает.

+ 100 :клас:
 
на кой хрен мне ваши активисты на майдане?
в 2004 майдан отлично прошел без оружия , без разбора брусчатки и без коктейлей. Так что за кровь скажите дебилам из правого сектора. Ну вообщем то их и не жалко. Боевики, знали на что лезут.

ты наверно один веришь в то, что януковича можно было убрать мирно.
 
посмотрите заседание верховной рады. пизда допкину уже пришла
 
Как подчеркнул М.Добкин на заседании "Клуба золотого унитаза", я тучи разгоню руками
200px-М.Добкін.gif
 
Назад
Зверху Знизу