Как знал, как знал...

кто то же должен противостоять ополоумевшим майдонутым боевикам

Дяяяяяяяяяя, канечна.
После того как вот полчаса назад оттуда Беркут мелькал пятками как зайцы туда эти чуваки в поезде я думаю призадумаются и если хоть капля мозгов осталась то свалят назад в Донецк не вылезая из поезда



до сих пор называть майдонутых боевиков в касках с битами и коктейлями в руках мирно протестущими, могут ну просто до конца отмороженные.

Называть можно как угодно.
Главное ПОЧЕМУ они это делают.
А делают он это потому что существующая власть настолько их мягко скажем НЕ УСТРАИВАЕТ что они готовы брать в руки палки-биты и огнестрел и рискуя собственной жизнью таким образом бороться с существующей властью.
Если вам лично не нравится как и что они делают - то готовы ли вы взять тоже палки-биты и защищать существующую власть рискуя собственной жизнью???
Я лично не готов воевать ни за эту власть ни против нее, но мотивы этих людей я понимаю, а действия власти моему разуму не поддаются.
 
Останнє редагування:
Про Амина просто с языка сорвали :)

Про всю про эту "помощь" могу одно сказать - насильно мил не будешь. Сами были полуголодные и с голой жопой, а теперь эти десятки миллиардов помощи Путин всем акцепторам прощает, один хрен не отдадут никогда.

А про "зато нас боялись" - гнилой базар и утешение для неразвитых поцреотов. Надо, что-б уважали.

тупая обезьяна взяла в руки палку не в африканских саванах, а на днепровских кручах

Сейчас она на Банковой сидит. А ночевать ездит в Межигирье.
 
тарелки кому-то тоже надо мыть.:) Я бы с удовольствием поменяла мое сидение в кресле перед компьютером и общением с дилерами на сбор урожая винограда в Ремсе.

Это вам сейчас так кажется.Как показал опыт многих знакомых, сбор урожая это очень тяжелая физическая работа.На виды и романтику сил не остается.
 
А у меня жена - финка, - поэтому болею зи Финляндию!
 
Kordi и артефакт, вы как-то для примера забываете бывшую Югославию, Болгарию, Албанию и Румынию, да и вами столь любимые штурмовики правого сектора не один раз заявляли, что они не за евроинтеграцию - а за национальную революцию. Никого не напоминает? "есть у революции начало - нет у революции конца"? Хотя счас наверное таких поэтов в школе не проходят...
 
да, я действительно не могу сейчас себе это позволить. Приоритеты другие. Но оно мне и не надо.

Тебя устраивает твоё положение, его устраивает его.
О чём спор и почему пытаешься навязать своё видение.
Я знаю многих добившегося в Европе не малого.
Они занимаются любимым делом, защитили докторские и вполне нормально адаптировались в Европе без мытья тарелок.
Главное цели поставленные перед собой.
 
О переносе столицы в Харьков

О необходимости переноса столицы в Харьков заявил уже один участник форума!
А Вы?!
 
Останнє редагування:
а ведь ТС-то, поднял важную тему...
я, в свое время, именно поэтому не остался и не захотел жить в израиле... именно из-за осознания того, что там я полукровка, и шансов практически нет... а проследовав через израиль куда дальше, тоже самое, без вариантов...
 
Спросить хотел.

Он кто - ЕВРОПЕЕЦ или дешевый РАБ?

Пройдет несколько лет, твой друг выучит досконально языки, притрется в какой-нибудь цивилизованной стране, устроится на нормальную работу и будет приносить своей семье пользы гораздо больше чем ты!;) С чего-то малого всегда начинают, а добиваются большего только упорством! ИМХО человека, который выбирает для себя сам путь, много путешествует - рабом нельзя назвать априори!
 
Ога ога...
А как только Украина " евроинтегрируется", всем сразу выдадут по машине , квартире, и путевку на лазурное побережье
:іржач::іржач::іржач:

зачем машина, квартира? Все что украинцу от ЕС нужно, это свободный въезд. А он там уж как-нибудь устроится. :D
 
Прикольно. Классная подборка.
По логике все идет по спирали. Но, по-моему, в этой стране все ходит по кругу ...
 
Нужно дать шанс. Не получится, гнать их так же, ссаными тряпками:)

кому шанс???, Кличко, который как гражданин германии и налоги платит в немецкую казну? а нашу страну разваливает своими амбицциями?

ты готов кушать хлеб и воду только ради того чтоб не пришли "майданутые"?

мне хватает и на масло..
а вы работайте, и не скулите.
 
Это вам сейчас так кажется.Как показал опыт многих знакомых, сбор урожая это очень тяжелая физическая работа.На виды и романтику сил не остается.

это ж картошку копать тяжёлая физическая работа, а сбор винограда в Ремсе - сплошная романтика:D
 
Назад
Зверху Знизу