Как знал, как знал...

охрана заложена по кредитам Укрсиббанка
По разным оценкам, задолженность Дмитрия Святаша перед банками и другими кредиторами составляет около 250 000 000 долларов США.

В частности, 01.08.2012 представители трех коммерческих банков и Независимой ассоциации банков Украины обратились с письмом к Премьер-министру Украины Николаю Азарову с жалобой на Дмитрия Святаша и просьбой вмешаться в ситуацию и поспособствовать возврату долгов.

Самостоятельные требования к Дмитрию Святашу выдвигает Государственная налоговая служба Украины. Сумма претензий составляет около 680 000 000 грн.

Итогом судебных тяжб сразу по нескольким делам стала конфискация личного имущества, записанного на имя Дмитрия Святаша и его супруги Нины Святаш, которое обеспечивало кредитный залог. Это позволило возместить кредиторам несколько десятков миллионов долларов долга.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Святаш,_Дмитрий_Владимирович
 
*бануться темка. Фины - молодцы. россия (страна-террорист)не обосрались. Я им даже сочувствую, на своем-то поле. А нам-то что? Наши ведь обосрались еще на подходе. Вот ЭТО по-настоящему обидно!
 
даа, это не под машину сбу прыгать и истерить что убилизадавили нардепа )))
Дима, верни деньги французам :D
 
а оно вонючее?))))

оно что примечательно. Такое вот всякое действительно пишут те, кто "в Европе не был и не хочу" (а скорее всего "не могу"). Ты пишешь про сытую жизнь. А у него она голодная? Тебе важно, что ты не моешь тарелки. Ему, наверное, важно, что он бывает в разных местах. Позволить себе путешествовать за свой счёт по всем этим местам ни ты, ни он не можете. Он гордится, что бывал в Европе, ты гордишься, что ты инженер а не посудомойщик. Ну-ну. Гордитесь оба, это полезно для психического здоровья.
да, я действительно не могу сейчас себе это позволить. Приоритеты другие. Но оно мне и не надо.
 
да, я действительно не могу сейчас себе это позволить. Приоритеты другие. Но оно мне и не надо.

а ему не надо остепеняться и работать инженером. Приоритеты другие.
О чём спор? Каждый живёт как ему больше нравится и как умеет.
Некоторые вообще покупают хибару в захолустье и выращивают кабачки, и говорят, что нафиг все города и надо быть ближе к природе. Кому что.
 
Я рад, что вчера в записи посмотрел Канада/Латвия. Вот это была игра. А латышский вратарь - просто киборг какой-то. По уму-то понятно, что победа Канадцев справедлива. Но как же хотелось, чтобы Латвия выгрызла победу.
А россия (страна-террорист) - балет на льду. Даже смотреть неприятно было
 
Я далек от политики.

.

Ты всё перепутал. В 26 о семье думать ещё рано, вероятность последующго развода крайне высока.
На счет унизительности работы тоже ошибаешься. Конечно хочется быть президентом, но не дальше чем когда просыпаешься и не хочется вставать с кровати.
Таки серость и унылость здешняя начинает доставать. Пыль, мусор, грязь - вот что окружает. Сегодня шел дворами алексеевки, собакам из-за грязи посрать уже негде :D
В европу не хочу, хочу европу здесь строить.
 
Человек, который тут учился в политехе на специальности, увы сегодня никому не нужной в Украине - работает инженером в General Electric. Если есть мозги - всегда можно чего-то добится, тем более в Европе.

Согласна. Муж закончил в девяностых политех.Работал в разных странах , проблем не было.
 
ТС, зачем ты лукавишь? Нормальная зарплата, говоришь? Ну озвучь для нас и налоговой заодно. расскажи как ты купил(а) машину и квартиру, съездил(а) в отпуск на южное побережье Франции. Внимательно ждем.
 
А еще в африке Советский Союз поддерживал натурального каннибала Бокассу. Было, не?

Вы меня разочаровываете, любезный:( Это вы в монографиях Фарионши прочитали?;) Союз и знать особо не знал Бокассу.....предопределяя следующий идиотский вопрос - и Иди Амина тоже Союз не поддерживал:D

Да? А что в Корее делала советская авиация с участием Покрышкина и других асов, Героев Сов. Союза? Читал мемуары по этой теме

Если и была то в 45-ом...когда японцев добивала...потом Советская армия ушла...правда оружие оставила;) А военные консультанты из Москвы вернулись только в 51-ом...т.е. через 6 лет...Кстати о мемуарах...Вы не поклонник таких всеосведомленных авторов, как Суворов?;) Кстати, я как-то читал, что вся антропология фальсифицирована и первая тупая обезьяна взяла в руки палку не в африканских саванах, а на днепровских кручах:D...Вы, часом, такого не читали?;)
 
ДА соперники то нормальные, а вот то что просрали в 1/4 это пиздец. За последние надцать олимпиад ТАКОГО пиздеца небыло.

Было. По-моему три последних Олимпиады россия (страна-террорист) без медалей
 
ну, а разве нормально в 26 лет видеть впереди только горы тарелок?

тарелки кому-то тоже надо мыть.:) Я бы с удовольствием поменяла мое сидение в кресле перед компьютером и общением с дилерами на сбор урожая винограда в Ремсе.
 
ТС, зачем ты лукавишь? Нормальная зарплата, говоришь? Ну озвучь для нас и налоговой заодно. расскажи как ты купил(а) машину и квартиру, съездил(а) в отпуск на южное побережье Франции. Внимательно ждем.

Ога ога...
А как только Украина " евроинтегрируется", всем сразу выдадут по машине , квартире, и путевку на лазурное побережье
:іржач::іржач::іржач:
 
Т.е. очень умный человек, имеющий высшее образование, вместо того, чтобы работать, пусть не по специальности, но на мало-мальски интеллектуальной работе, головой - выбирает путь мойшика тарелок и подмывальщика жоп европейским пенсионерам, мексам, неграм и пр. И за что - за возможность потратить свои жалкие копейки, заработанные тяжелым унизительным трудом, на просмотр и любование красивыми картинками европейской жизни, в которой ему уготовано лишь место РАБА и подмывальщика?

Это и есть евроинтеграция?

Ведь и коню понятно, что никогда он не добьется того, чего могут добиться европейцы, его просто не пустят выше, он всегда будет подмывать, таскать чемоданы, мыть тарелки, подметать улицы.
И в это же время, приезжая сюда, рассказывать, как хорошо, светло и чисто в Европе, и какие тут все быдло.

С опережением отвечу на вопросы типа "а сам-то хто?" - работаю инженером в проектной конторе в Харькове, зарабатываю не много, но вполне достаточно для нормальной сытой жизни.
Меня всё в принципе устраивает. В Европе не был и не хочу бывать.

.
Твой товарисч вовремя смылся. Его, молодого, по Еропейским меркам неграмотного и неамбициозного берут с удовольствием. А мне, в неполные 50, да еще с кандидатской степенью (да, это минус), ничего не светит. Поскольку ТАМ понимают - грузчиком меня уже не нанять, а место в науке не дай Бог займу вместо своих.
 
Назад
Зверху Знизу