А активисты на майдане камни кидают, надеются что не убьет никого? А коктейль молотова, когда у беркутов ожоги лица и глаз... Если бы не пожарные которые тушат беркут, там многие и сгорет могли, без огнетушителей такое пламя сложно тушить. Там обе стороны допускают что их действие может кого то убить или сделать инвалидом.... Та же катапульта.... попала бы по беркуту... инвалид или труп...
Вы наверное удивитесь, но и газовые и свето-шумовые гранаты при срабатывании не разрываются, корпус остается целым. Поэтому привязывать что либо к корпусу бесполезно, все так и останется на месте. А тем более к газовым гранатам, из которых газ выходит не с взрывной скоростью а с давлением в две-три атмосферы, как из пробитого колеса. Что такое давление разбросает?
Если все так как рассказывают, то если человек был в одежде пропитанной бензином, его никто в автобус с другими людьми в такой одежде не посадит. А если искра? Сгорят же с десяток людей, пусть и задержанных но не осужденных.Причем тут он? ну может и кидал коктейли молотова... там их десятки таких кто кидает... думаю и беркут и активисты уже нереально злые...
еще раз, для одаренных: Что там вообще забыл беркут??? Народ в защите не нуждается, - друг друга они не бьют, представителей власти на майдане нет. ОДА никто не появляется. нехрен спецвойскам там вообще делать.
Ну фиг его, можно ж прилепить к местам выброса дробь... но это теория... так что не ручаюсь, не спец в этом.
еще раз, для одаренных: Что там вообще забыл беркут??? Народ в защите не нуждается, - друг друга они не бьют, представителей власти на майдане нет. ОДА никто не появляется. нехрен спецвойскам там вообще делать.
А он был не прав? В ноябре 92-го всего два батальона ВДВ были остановлены Приказом Верховного Главнокомандующего на окраине Грозного. Если бы не остановили, они бы еще тогда навели порядок и последующего кровопролития бы не было.угу))) были уже такие деятели которые говорили перед началом операции федеральных войск в Чечне, о том, что можно навести порядок в республике за семьдесят два часа силами одного парашютно-десантного полка.
Для обдарованых еще раз.
Беркут защищает правительственные здания и конституционный порядок от экстремистов, именуемых себя народом.
Вы чуть чуть путаете . Экстремисты именующие себя властьюДля обдарованых еще раз.
Беркут защищает правительственные здания и конституционный порядок от экстремистов, именуемых себя народом.
вот посмотрите последние события...
Кличко вышел типа усмирить толпу...по ходу он недалёкий и пытался остановить кровопролитие(было понятно,что этим кончится),а где же были остальные? Ждали когда толпа сметёт Яныка?
вот спрашивается что и на что мы меняем?
когда же мы перестанем выбирать из двух зол?
ну кагбы, те кто видел работу таких железок и говорят, что они плюются шариками.
Минимальная допустимая дистанция применения - не менее 1,5 м до человека.
если бы бабушка была дедушкой))) вы хоть знаете где эта Чечня находится?Если бы не остановили, они бы еще тогда навели порядок и последующего кровопролития бы не было.
И тем не менее полное видео этого случая в эфир не выложено. Поэтому данный эпизод информационной войны действующая власть пока проигрывает.Придурок себя бензином облил и грозился поджечь вот его и раздели,
- Охрана общественного порядка в местах со сложной криминальной обстановкой
Охрана общественного порядка при проведении массовых мероприятий
- Охрана общественного порядка при возникновении чрезвычайных ситуаций
- Пресечение групповых хулиганских проявлений и массовых беспорядков.
- Силовое обеспечение операций милиции.
Не старайся, он не поймет. У народа майдауна туго с соображалкой. Их не только правительство чем то обделило и имеет анально, но и бог при рождении обидел крепко.
Вас обманули.
Законно избранная власть по определению экстремистами являться не может.
Не Беркут а Омега. Есть разница. В Беркуте простые пацаны, ну немного покрепче простых милиционеров. А в Омеге штучный товар специально подготовленные для убийства.есть преступление - беркут кидает коктейли молотова в протестующих.
Какой же Вы узколобый. Я не хочу тратить на объяснения время. Объяснять Вам что-либо все равно, что подойти поговорить со стенкой.Замечу (для особо одаренных) : ЧП никто не объявлял; хулиганит скорее беркут - жгут магазины на своей стороне, даже когда оппозиция временное перемирие объявляет.
что то в этом перечне ничего нет о:
-бросании коктейлей молотова;
- групповом избиение безоружных, безоружных и лиц в тяжелом отрубе;
- о раздевании и издевательствах над зедержанными;
- разрешении стрелять в голову с помпового ружья резиновыми пулями (это по инструкции запрещено) а они выцеливают специально (есть зафикисрованные факты на видео).
И писал ранее: какой источник Вы будете цитировать, если Вас случайно поймают проезжающего рядом с автомайдановцем - может ведь такое случиться - в командировку поедете в Киев допустим) отпиздят, разденут, обольют перцовкой и будут с Вами фоткаться на морозе в 10-15 градусов?
Какой же Вы узколобый. Я не хочу тратить на объяснения время. Объяснять Вам что-либо все равно, что подойти поговорить со стенкой.