Как живётся в ЕС братьям - славянам

Да уж, фраза у Асламовой о том что 300 тыс. русских приобрели в Болгарии дома наводит на интересные мысли, а именно - почему же они покупают эти дома в загнивающей Болгарии, а не в цветущих странах Таможенного Союза - в Белоруссии там или в Казахстане? Возле теплого Каспийского моря нет желания обзавестись жильем?

Нормально там живется братьям-славянам. Неплохо ведь живут чехи со словаками и поляками, и словенцы уж никак не бедствуют. Смотря с чем сравнивать конечно. Шведам с Австрией они может и проигрывают, но по сравнению с СНГ, то пожалуй у них все довольно благополучно. Даже у болгар.
:клас:
До речі там де занепад там багато росіян - із чим це може бути пов'язано? :rolleyes:
 
7vv.png

Агитаторы узкого мира - чемодан, вокзал, таджикистан. стройте там свои азиатские союзы
 
Ну шо, пановэ, уговорили. Когда вступаем в ЕС? Или опять та же песенка как и про "другу Хранцию"?
 
Получить "бесплатно" заветные 8-12 кв.м. на рыло, да привязаться пропиской, а потом до конца дней своих горбатиться на предприятии за "бесплатную" зарплату, вместо того, чтобы ежегодно менять местожительство, как ~30% бездуховных и угнетённых американцев... Конечно, завидуют!
В хиппи уговариваешь?
 
А что все жилье в Белоруссии принадлежит только батьке?
гг
Разрешение на постоянное проживание выдается иностранцам, которые являются близкими родственниками граждан Республики Беларусь, постоянно проживающих в Республике Беларусь; являются лицами, которым предоставлен статус беженца или убежище в Республике Беларусь; имеют право на воссоединение семьи; прожили на законных основаниях в Республике Беларусь последние семь и более лет и иным иностранцам, указанным в Законе, а также может быть выдано на основании решения Совета Министров Республики Беларусь по согласованию с Президентом Республики Беларусь.

Подробнее читайте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мне, к примеру, не положено.
А вам?
 
Странно, вот люди очень довольны что переехали в Болгарию
8vDs1s4-5VQ
 
давно ясно зачем кормить брюсельских бомжей
 
мне, к примеру, не положено.
А вам?
Я, к примеру, не гражданин России о которых шла речь. А между тем Иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие за пределами Республики Беларусь либо временно пребывающие или временно проживающие в Республике Беларусь (не имеющие вида на жительство в Республике Беларусь), а также юридические лица, не зарегистрированные в установленном порядке на территории Республики Беларусь, вправе приобретать жилые помещения по договору купли-продажи в Республике Беларусь, если это установлено международными договорами Республики Беларусь.

Что же касается международных договоров Республики Беларусь, то следует отметить, что равные права граждан России и граждан Беларуси на приобретение, владение, пользование и распоряжение имуществом на территориях России и Беларуси были закреплены в статье 6 Договора между Республикой Беларусь и Российской Федерацией о равных правах граждан, который вступил в силу 22 июля 1999 года.

В целях реализации Решения Высшего совета Сообщества Беларуси и России от 22.04.1997г. за №3 "Об обеспечении равных прав граждан Беларуси и России на приобретение в собственность, владение, пользование и распоряжение имуществом", Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 10.07.1998г. № 1086 было установлено, что граждане России вправе приобретать квартиры (дома) в любых населенных пунктах Республики Беларусь наравне с ее гражданами.

Таким образом, граждане Российской Федерации имеют право приобретать жилые и нежилые помещения как республиканской, так и частной собственности в любых населенных пунктах Республики Беларусь независимо от срока их пребывания на территории Республики Беларусь.



Подробнее читайте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А покупают жилье почему-то в Болгарии... Парадокс.

Странно, вот люди очень довольны что переехали в Болгарию
Просто они не читали Асламову и поэтому не знают как в Болгарии плохо.
 
Просто они не читали Асламову и поэтому не знают как в Болгарии плохо.

"Комсомольская правда" вообще стала рупором. Непонятно даже чего.
То на Рубину наехали, типа эмигрантка нас учить русскому языку будет, то еще чего выкинут.
 
Комсомольская правда давно уже стала желтым листком.
 
Объединятся для отстаивания своих интересов с кем?
Для начала хотя бы с единомышленниками ;)
Не байужих до чього? До помідорів? Ось я вам відео показав де людей майже вбивають а вам це байдуже.
Мне нет, предлагаете съездить помочь колхозанам "словом и делом"?
Я вобщем таких альтернатив даже не против, только вот не забудьте что бить будут не по прапору, а по "фотографии" ;)
У нас знаете ли капитализм, дикий, инициатива наказуема не только исполнением но и полной ответственностью.
Готовы за чужого дядьку свою шкуру под пули подставить точно зная что если приедут вдруг менты то ещё и добавят, а после в кутузку посадят. За "наведение справедливости" так сказать.
Другого варианта "небайдужести" не понимаю.

Давайте конкретно про цей євростандарт. Текст, номер, дату. І український стандарт - текст, номер, дату
Ну чего вы прикидыветесь "марсианином"?
Не разу не покупали огромный красивый помидор со вкусом травы?
Я о добавках позволяющих выращивать по два, а где и три урожая. При этом делающих овощ абсолютно безвкусным.
 
Для начала хотя бы с единомышленниками ;)

Мне нет, предлагаете съездить помочь колхозанам "словом и делом"?
Я вобщем таких альтернатив даже не против, только вот не забудьте что бить будут не по прапору, а по "фотографии" ;)
У нас знаете ли капитализм, дикий, инициатива наказуема не только исполнением но и полной ответственностью.
Готовы за чужого дядьку свою шкуру под пули подставить точно зная что если приедут вдруг менты то ещё и добавят, а после в кутузку посадят. За "наведение справедливости" так сказать.
Другого варианта "небайдужести" не понимаю.


Ну чего вы прикидыветесь "марсианином"?
Не разу не покупали огромный красивый помидор со вкусом травы?
Я о добавках позволяющих выращивать по два, а где и три урожая. При этом делающих овощ абсолютно безвкусным.
Да где вы этого набрались, про безвкусные европейские продукты? Это выращиваемые овощи как раз и предназначены для третьих стран. Вам бы попробовать для начала.
 
Вам бы попробовать для начала.
Упс, я предпочитаю "пробовать" своё. Когда вдруг приобретаю что нить "у мерэжи магазинив та супермаркитив" а не на рынке, или у бабусь дачниц, возникают неприятные ассоциации с бумагой.
Может эти перцы для себя хорошее делают, не знаю. Только вот как тогда объяснить наличие в Их магазинах отделов "биологических продуктов" ? ;)
 
7vv.png

Агитаторы узкого мира - чемодан, вокзал, таджикистан. стройте там свои азиатские союзы

при чем тут ваша таблица на душу населения) у рф есть население которое вообще в тундре живет)) а их нужно делить на ввп)

рф обгоняет по темпам g8 а уж все ваши страны ))) что вы привели и подавно)
россия (страна-террорист) продемонстрировала самый значительный экономический рост в 3,4% среди стран "Большой восьмерки" по итогам 2012 года,

данные на 2006 за 10 лет.
c404aeac037b.jpg
 
Останнє редагування:
Я, к примеру, не гражданин России о которых шла речь. А между тем Иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие за пределами Республики Беларусь либо временно пребывающие или временно проживающие в Республике Беларусь (не имеющие вида на жительство в Республике Беларусь), а также юридические лица, не зарегистрированные в установленном порядке на территории Республики Беларусь, вправе приобретать жилые помещения по договору купли-продажи в Республике Беларусь, если это установлено международными договорами Республики Беларусь.
а ЭТО установлено?
Для всех стран?
Гражданин Украины (пусть и негр), к примеру, но никогда не имеющий отношения к Белорусии (не был/не состоял...), может приобрести?
 
а ЭТО установлено?
Для всех стран?
Гражданин Украины (пусть и негр), к примеру, но никогда не имеющий отношения к Белорусии (не был/не состоял...), может приобрести?
А почему не сможет? Сможет.


Можно ли гражданину Украины купить жилье в Беларуси без прописки и регистрации? Какие документы нужно предоставить, чтобы переехать из Украины в Беларусь?

Учитывая обширную тематику вопроса, отвечу по существу. На сегодняшний день Вы имеете право приобрести недвижимость на всей территории Республики Беларусь без ограничений. Регистрация на момент совершения сделки потребуется - к примеру, Вы без проблем можете зарегистрироваться в гостинице. Что касается переезда из Украины в Беларусь, то я рекомендую Вам ознакомиться с Законом Республики Беларусь от 04.01.2010 № 105-З «О правом положении иностранных граждан и лиц без гражданства в Республике Беларусь», пройдя по данной ссылке.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Гражданин Украины (пусть и негр), к примеру, но никогда не имеющий отношения к Белорусии (не был/не состоял...), может приобрести?
В чем проблема? Или в Белоруссии негров линчуют?
 
Назад
Зверху Знизу