Как живётся в ЕС братьям - славянам

Дело в том чтооо - нам не надо ихнего по сути , а им нашего .. - кому надо - рейсы регулярно и визы все таки выдают ..
Так мы о проблемах "наших" на Кипре ... или о том, что кому надо?
Каждый выбирает сам... Вы же за это?
Ато что там реально везде так! Не там где туристов водят за нос .. - а в рабочих кварталах .. Дортмунда , Пармы ,Милана , Дюнкерка и тд и тп ... ужас , нищета , страх , гомики , ГМО , соя , наркотики , атавирующие жирные люди , пластик , биопаспорта , коды , карточки ... гетто !
За неделю нахождения в Гейдельберге (Германия) мне так и не пришлось вытирать пыль с ботинок, ибо там пыли нет. Пыли нет, ибо нет открытых грунтов: или зеленый газон, или пешеходные дорожки... Это всего лишь пример. Могу еще и еще.
Не нужно рассказывать, как там у них... Тем более как там "реально везде так"!
И они навязывают это нам ! Как это - кто-то лучше живет совсем рядом! Как это почти у всех свои квартиры? Как это они едят почти чистое мясо? Как это они ездят на джипах и таряться в Милане ? Как это Катю Осадчую перепутали с царствующей особой в Лондоне .. Как это? - Должна быть такая же срака как и у нас !
Да ничего они нам не навязывают. Поедь, поговори сам с людьми... Тебя послушать, так они нам прям завидуют во всю... Ой, ладно...
 
какой бред? или все не прутся в германию, францию, бельгию?
лезут аки тараканы.имея ввиду свои страны ес... поляки, чехи, болгары, италы, испанцы, португалы лезуть и лезуть...
а тут ещё и украина пытается с 45 млн гастарбайтеров всунуться... :D

Вчера планшетник не дал дописать. Конечно прутся на работу. И это естественно для всего мира. А бред, это то, что говорит это дамочка. Перевирает во всем. В России, да и на Украине пытаются всех убедить, как плохо жить в ЕС. Выставляют тех же болгар, чуть ли не предателями. Вопрос в том - предателями чего?
 
Вперед! Атсоциируйтесь - стрыбай шыфтом в цей 3Д нуль ...
Сначало помогли молчанием обнести наших на Кипре , и щас допоможэмо Меркель банкетуваты .. ачо ?
Ці фото кажуть лише про твою зашореність та фімозність мислення, або про відпрацювання на російського замовника.

Ато что там реально везде так! Не там где туристов водят за нос .. - а в рабочих кварталах .. Дортмунда , Пармы ,Милана , Дюнкерка и тд и тп ... ужас , нищета , страх , гомики , ГМО , соя , наркотики , атавирующие жирные люди , пластик , биопаспорта , коды , карточки ... гетто !

:іржач::іржач::іржач: Та ти хоч би раз туди з'їздив, щоб більше не писати цю маячню.
 
Ці фото кажуть лише про твою зашореність та фімозність мислення, або про відпрацювання на російського замовника.
А шож ,когда такие же фотки постоят твои камрады о России у тебя претензий к их правдивости не возникают-"Точно ,точно-все так, пля буду." Тоже вариант фимоза?
 
А бред, это то, что говорит это дамочка. Перевирает во всем. В России, да и на Украине пытаются всех убедить, как плохо жить в ЕС. Выставляют тех же болгар, чуть ли не предателями. Вопрос в том - предателями чего?
Что-то про предателей не заметил. Хоть текст читал внимательно.
 
А шож ,когда такие же фотки постоят твои камрады о России у тебя претензий к их правдивости не возникают-"Точно ,точно-все так, пля буду." Тоже вариант фимоза?
В такому контексті чинавряд тут хто робить, такий ідіотизм - це ознака рособотів.
 
Да фиг с ней, с тенденцией. Вот недавно видел в нашей "Билле" испанские яблоки. Прочие магазины забиты венгерским горохом, типа Бондюэль. У нас чё, на украине яблоки с горохом не растут, бля??? Вот где свидомым простор для творчества!
Мне как-то по фигу журналистские особенности Дарьи. Но мне кааться, что в том, что ЕС убивает жизнь в стране, она в корне права.
Помню интервью одного грека про строительства аэропорта в Афинах. Он рассказывал, что строили немцы, и даже бетон возили из Дойчлянда. Но за греческие деньги. Потому что по правилам ЕС определить подрядчика на стройке без тендера нельзя. А правила построены так,что выиграть тендер младоевропейцы не могут. А потом все хором думают, почему в той же Греции жопа.
 
Ну, тоді ще й в тебе запитаю: наприклад?

да меж постами то ..... и часа не прошло ..... вот это склероз
Ці фото кажуть лише про твою зашореність та фімозність мислення, або про відпрацювання на російського замовника.
 
Да фиг с ней, с тенденцией. Вот недавно видел в нашей "Билле" испанские яблоки. Прочие магазины забиты венгерским горохом, типа Бондюэль. У нас чё, на украине яблоки с горохом не растут, бля??? Вот где свидомым простор для творчества!
Мне как-то по фигу журналистские особенности Дарьи. Но мне кааться, что в том, что ЕС убивает жизнь в стране, она в корне права.
Помню интервью одного грека про строительства аэропорта в Афинах. Он рассказывал, что строили немцы, и даже бетон возили из Дойчлянда. Но за греческие деньги. Потому что по правилам ЕС определить подрядчика на стройке без тендера нельзя. А правила построены так,что выиграть тендер младоевропейцы не могут. А потом все хором думают, почему в той же Греции жопа.

Вот именно. В украинской "Билле" и испанское и венгерское. А в болгарской, на ряду с испанским, немецким и прочим, полно болгарских продуктов, по качеству, несравнимо выше украинских. В этом и есть первое вранье "дрянной девчонки".
А про стройку - попробуйте обеспечить качество, которое обеспечивают немцы, и выиграйте тендер.



Вот у нас сейчас идет строительство автомагистрали София - Салоники. Так вот подрядчик болгарский, а деньги ЕС.
 
Останнє редагування:
я думаю, что надо осваивать сибирь потихоньку

Хорошая идея. Во времена СССР всякого рода педриоты там начинали её осваивать, но УВЫ всё поменялось и педриоты вместо освоения Сибири засрали свою "неньку рідненьку".
 
Очень у вас интересно получается.
В ЕС "полная жопа" о так это фотошоп и выборка для пропаганды.
В РФ "полная жопа" о так это истинная правда из первых уст (постная хуйня, жона вернулась сильно под впечатлением, чистенько красиво и т.д. причём в Ижевске чище чем в Питере, её ИМХО конечно).
И ну и на добавку, моё ИМХО.
ЕС раком загибают Штаты, дабы превратить в такую же компостную яму как сами (страна с узаконенными бандитскими районами "хорошей" может быть только на агитках).
ЕС загибают своих кто послабее, и нас заманивают на свои пластиковые комбикорма "отличного качества".
А у нас придурки и рады, "мы получим много европейской деньги и купем себе.." ога "счастье без обмана" купят.
У мну двоюродная сестра в дойчлянде живёт. Вроде бы живёт не плохо, но квартиру снимает, бебика раз в неделю видит, работа......
Я вот спросить хочу, а что жить в своей квартире, кушать не резиновый херсонский или крымский помидор, пить не порошковое вино и класть хер на "гейропейские ценности" это у нас уже преступление?
 
Болгары бегут из страны, россияне туда приходят.
У них же ласковое теплое море, золотые пески, славянство и православие (хотя славянство болгар немного сомнительное, ну и хрен с ним, мы и сами с усами;)).

От морозов и православия и бегут. :D

Я вот спросить хочу, а что жить в своей квартире, кушать не резиновый херсонский или крымский помидор, пить не порошковое вино и класть хер на "гейропейские ценности" это у нас уже преступление?

Лучше не балуйся так с хером-то. :D

А жить в Болгарии в своей квартире, кушать натуральные фрукты-овощи и пр. - это преступление разве?

Сегодня в Болгарии живут более 35 000 наших соотечественников. Но именно пенсионерам легче всего получить вид на жительство (ВНЖ) в этой стране. По словам риелторов, примерно 50 % российских покупателей недвижимости в Болгарии являются люди пенсионного или предпенсионного возраста. Интерес к этой стране постоянно растет, особенно среди жителей Сибири и Дальнего востока.

Часто россияне, чтобы переехать в Болгарию, продают квартиры в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах. На часть вырученных денег они покупают жилье на Черноморском побережье, другую часть используют для покрытия прочих расходов, связанных с переездом.

Среди популярных мест для покупки недвижимости — Бургас, Варна, Святой Константин и Елена, Солнечный Берег и другие.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Болгары ващет не братья-славяны.
А сказки про ужасные условия в ЕС расссказывайте алкашам с Люберцов каких-то.
 
Назад
Зверху Знизу