Как жить возле ночного клуба ?

Мне интересна ваша реакция, останавливаетесь вы подкурить, возвращаясь, хуй его занет, откуда... И в вас такой снайпер попадает пулькой\пейнтбольным шаром\гандоном....
а вы подкуриваете исключительно под громкую музыку?
 
Рядом с нашим клубом расположен жилой дом. Клуб мирится с соседями уже лет 10 пока полет нормальный.
Итак рассказываю действенные методы.
+100!!! толково

а вообще мне идея с силикатным клеем больше всего понравилась.:іржач:
 
Все мы хоть раз но сидели с друзьями у подьезда и вели дискус о теории относительности, вот и у меня так было. Это очень не понравилось одному престарелому жильцу этого подьезда, в результате чего у этого жильца родилась гениальная идея: старушка собирала дневную норму своей мочи (а судя по обьему еще и норму супруга) и когда наша воспитаная и высокоителегентная компания гарячо спорила - выливала содержимое банки из окна! Вонь страшная, так мало того что вонь, так еще и был реальный шанс попасть под "струю". Вообщем пришлось уйти и возвращаться не хотелось :)
 
Рядом с нашим клубом расположен жилой дом. Клуб мирится с соседями уже лет 10 пока полет нормальный.
Итак рассказываю действенные методы.
0) Объединяемся с жителями вашего дома которым мешает
1) Вызываем ментов каждую ночь.
2) Пишем жалобу на администрацию клуба и ментов (если они не хотят ехать)
3) Повторяем процедуру до момента пока с вами не пойдут на переговоры.
4) За деньги клуба перекрываем доступ во двор (забор например), ставим замки на подъезды.
5) От ссыкунов очень хорошо помогает мощные лампы с детекторами движения
6) От музыкантов в авто вызываем милицию.
Поверьте большинство невменяшек шумят и писают вовсе не со зла, а потому что душа гуляет. Если им неудобно ссать (вспыхнул свет) или невозможно так просто пройти во двор - они рассеются по местности.
Кроме того правильным образом задроченое руководство клуба вменит охране следить за окружающей территорией. Охранники практически ничего не могут кроме как вызвать ментов и\или скрутить буйного, но менты на вызов охраны приедут сильно быстрее и эффективнее.

лучше всему жилому дому по пневмату

De_Wounder -----изжога мучает ???? волков бояться в лес не ходить!!!!!
 
хорошо, смоделируем другую ситуацию. Пригласили тебя на ДР в клуб, ты выходишь тихонько идешь домой и тебе в глаз попадает такой Ворошиловский стрелок, потому что рядом орет компания. Твоя реакция?


А ещё народ приехавший покутить в клуб на машине – устраивают дискотеку (открыв все двери и врубив «музон», как говорится на всю катушку !

De_Wounder по каким прохожим из самолета ???
 
А где же им веселиться? Где зажигать? Как не гадить, если хочется поссать после пива, а туалета нету. Вы же на просьбу войти к Вам в дом и воспользоваться туалетом пошлете на х-й Так? И потому трудно существовать рядом с такими хамами, которые не пускают людей в туалет, мешают развлекаться, говорят гадости о той музыке, которую они слушают, открывши двери автомобилей. Ребята просто весёлые, они хотят ещё большего веселья, развлечений. А ты возьми утром встань, засучи рукава и убери то говно, которое они насрали, вытри мочу. Пусти поссать человека, если он просится к тебе в дом. Ему как ни как хуже, тяжелее, чем тебе. Ты, сцуко, трезвенник, а он после пиваса и коктейлей и херово ему может быть. НЕ то, что ты там в постельке лежишь и в желудке у тебя кефирчег. А ещё лучше выйди туда и присоединись к ним, включи свою музыку. Познакомишся с новыми людьми, узнаешь много нового, интересного. Делай людям добро, не будь хамом и нелюдимым и они отплатят тебе той же монетой!!!
Молодец - жильцам просто нужно построить на придомовой территории общественный сортир, киоск с пивом и гандонами и сообща богатеть.
 
Ребенок вырастит кутилой!
 
Покупаете самые ядерные петарды и бросаете в машины этих дебилов. Я бы сам с удовольствием оставил воронку на месте летней площадки Мисто, хотя живу в 3км по прямой от них.
 
Как жить возле ночного клуба ?
У меня под домом находится ночной клуб «Г …ка» . (чтоб ему)
К самому клубу отношение «терпимое» хотя есть вопросы ! Но к посетителям этого заведения (которые в 3.00 – 4.00 ночи выходят после бурного время проведения ) в состоянии алкогольного – наркотического состояния, которым оказалось мало проведенного времени и душа рвётся, и требует продолжения – есть претензии !!!!! (мягко говоря )
Этот народ (его отдельные элементы) – гадят под подъездами, орут матом, устраивают разборки, воли/пляски и т.д. (и все это происходит почти в каждую ночь и напоминаю 3-4.00 ночи) А ещё народ приехавший покутить в клуб на машине – устраивают дискотеку (открыв все двери и врубив «музон», как говорится на всю катушку !
Дом хороший, район устраивает, соседи тоже !!!! Живу в нём с детства !
Вот и подскажите как можно жить в таких условиях ? Днем плотный рабочий график, а ночью бесплатные «представления». Ужас !!!!
А самое главное – как и кому можно обратится, если такая ситуация ? В милиции мой номер наверное уже наизусть знают (да наверное и не только мой !)
Руководство клуба денюжку зарабатывает (это и понятно), а жители близ стоящих домов терпят весь этот беспредел. (НЕ ПОНЯТНО !!!)

P.S: Я вообще не зануда ! и сам бывает хожу в клубы и т.д. , но ребёнок тоже жалуется, что ночами просыпается и долго не может заснуть ! (из за не нагулявшихся «товарищей»)

Посоветуйте, что делать ? Куда обращаться ?

Обращатся в таких случаях надо конечно же в милицию. Прибудет наряд. Крикливых-притушат, драчливых-заберут в подрайон, где их будет ждать финансовое наказание. Воспитательный процесс также можно провести без привлечения правоохранительных органов. Способ называетсы-ведро с водой, если конечно у Вас получится "дострелить".
 
А что с этим шаром будет в стволе думал?
Не только думал, но и пробовал - в шаре все равно есть пузырек с воздухом. Из шара откачивается немного краски и добавляется к примеру зеленка.
Я пробовал добавлять воду. Полет шара практически не изменился. Попасть в человека с 30 метров вполне реально.


Покупаете самые ядерные петарды и бросаете в машины этих дебилов. Я бы сам с удовольствием оставил воронку на месте летней площадки Мисто, хотя живу в 3км по прямой от них.
Это надо совсем рядом жить, потому что добросить далеко тяжело. Та и петарды будут своих же соседей будить. Но против неадекватной компании под подьездом отлично помогают. Проверено на соседях-алкашах, которые устраивали по вечерам тусовки под подъездом.
 
Не только думал, но и пробовал - в шаре все равно есть пузырек с воздухом. Из шара откачивается немного краски и добавляется к примеру зеленка.
Я пробовал добавлять воду. Полет шара практически не изменился. Попасть в человека с 30 метров вполне реально.



Это надо совсем рядом жить, потому что добросить далеко тяжело. Та и петарды будут своих же соседей будить. Но против неадекватной компании под подьездом отлично помогают. Проверено на соседях-алкашах, которые устраивали по вечерам тусовки под подъездом.

По поводу петард вынужден внести небольшую ремарку. Не у всех хватает запала долететь до земли (проверено). Некоторые взрываются прямо над головой жертвы, или на уровне лица. Так еще страшнее. Но соседи рады не будут.
 
спасибо поржал,некоторые истории веселы=)
 
Спасибо действительно некоторые истории веселы=)
По пунктам :
1.) "Купить беруши". - Может и эффективно , но не удобно ! Да и всему дому придётся покупать !
2.) "Поставить пластиковые окна" - Они итак стоят, все время держать их закрытыми не получается, да и спать лучше с воздухом (типа свежим )
3.)"Пневматика, шарики, петарды и т.д" - Все это может и эффективно но не законно ! (подставляться под статью не хочется) да патронов должно быть вагона 2-а.
4.) В милицию дозвонится ночью (попробуйте) долго играет музыка (успеваю выспаться) и приезжают "реактивно")))) Наверное тоже хотят поспать !

Итог : - Вставить всем своим беруши, заколотить окна, запастись оружием и патронами и жить в удовольствие гуляющим !

Вобщем по толковым советам несколько (прокуратура, санэпидем.) наверно коллективную !
P.S. -Для тех, кто не знает. По периметру "Г....ки" стоят видеокамеры! Я думаю, что руководство в курсе, что творится вокруг! Но денюжки на первом месте, а проблемы окружающих - это проблемы окружающих !
Всем СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!!
 
Как жить возле ночного клуба ?
У меня под домом находится ночной клуб «Г …ка» . (чтоб ему)
К самому клубу отношение «терпимое» хотя есть вопросы ! Но к посетителям этого заведения (которые в 3.00 – 4.00 ночи выходят после бурного время проведения ) в состоянии алкогольного – наркотического состояния, которым оказалось мало проведенного времени и душа рвётся, и требует продолжения – есть претензии !!!!! (мягко говоря )
Этот народ (его отдельные элементы) – гадят под подъездами, орут матом, устраивают разборки, воли/пляски и т.д. (и все это происходит почти в каждую ночь и напоминаю 3-4.00 ночи) А ещё народ приехавший покутить в клуб на машине – устраивают дискотеку (открыв все двери и врубив «музон», как говорится на всю катушку !
Дом хороший, район устраивает, соседи тоже !!!! Живу в нём с детства !
Вот и подскажите как можно жить в таких условиях ? Днем плотный рабочий график, а ночью бесплатные «представления». Ужас !!!!
А самое главное – как и кому можно обратится, если такая ситуация ? В милиции мой номер наверное уже наизусть знают (да наверное и не только мой !)
Руководство клуба денюжку зарабатывает (это и понятно), а жители близ стоящих домов терпят весь этот беспредел. (НЕ ПОНЯТНО !!!)

P.S: Я вообще не зануда ! и сам бывает хожу в клубы и т.д. , но ребёнок тоже жалуется, что ночами просыпается и долго не может заснуть ! (из за не нагулявшихся «товарищей»)

Посоветуйте, что делать ? Куда обращаться ?

Наверно стоит переехать
 
Спасибо действительно некоторые истории веселы=)
По пунктам :
1.) "Купить беруши". - Может и эффективно , но не удобно ! Да и всему дому придётся покупать !
2.) "Поставить пластиковые окна" - Они итак стоят, все время держать их закрытыми не получается, да и спать лучше с воздухом (типа свежим )
3.)"Пневматика, шарики, петарды и т.д" - Все это может и эффективно но не законно ! (подставляться под статью не хочется) да патронов должно быть вагона 2-а.
4.) В милицию дозвонится ночью (попробуйте) долго играет музыка (успеваю выспаться) и приезжают "реактивно")))) Наверное тоже хотят поспать !

Итог : - Вставить всем своим беруши, заколотить окна, запастись оружием и патронами и жить в удовольствие гуляющим !

Вобщем по толковым советам несколько (прокуратура, санэпидем.) наверно коллективную !
P.S. -Для тех, кто не знает. По периметру "Г....ки" стоят видеокамеры! Я думаю, что руководство в курсе, что творится вокруг! Но денюжки на первом месте, а проблемы окружающих - это проблемы окружающих !
Всем СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!!

поставьте свои камеры, микрофоны, запишите все что происходит. и всей гурьбой (жильцами) идете к директору. передаете ему диск с записями, предупреждаете его как минимум об административной ответсвенности. если не ставит нормальную охрану, разгоняющую п**арастов орущих в два часа ночи - идете в прокуратуру. мол, по ночам творится такое, и диск на стол. "директора предупредили - он нас послал" - лучше записать разговор с ним на диктофон;) ну и т.д.

хотя граната - лучшее решение.:клас:

Попробуйте пригласить в ваш район какую-нибудь ваххабитскую мусульманскую общину на ПМЖ.
Максимум, через неделю гадюшник будет спален, а на его месте построят мечеть. И будет тихо и спокойно. Только муэдзин будет вас будить на восходе солнца.

:клас::клас::клас:
Аллах акбар:D

Наверно стоит переехать

из этой страны:(
 
Назад
Зверху Знизу