Как жить возле ночного клуба ?

Ремик05

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2010
Повідом.: 5
Как жить возле ночного клуба ?

Как жить возле ночного клуба ?
У меня под домом находится ночной клуб «Г …ка» . (чтоб ему)
К самому клубу отношение «терпимое» хотя есть вопросы ! Но к посетителям этого заведения (которые в 3.00 – 4.00 ночи выходят после бурного время проведения ) в состоянии алкогольного – наркотического состояния, которым оказалось мало проведенного времени и душа рвётся, и требует продолжения – есть претензии !!!!! (мягко говоря )
Этот народ (его отдельные элементы) – гадят под подъездами, орут матом, устраивают разборки, воли/пляски и т.д. (и все это происходит почти в каждую ночь и напоминаю 3-4.00 ночи) А ещё народ приехавший покутить в клуб на машине – устраивают дискотеку (открыв все двери и врубив «музон», как говорится на всю катушку !
Дом хороший, район устраивает, соседи тоже !!!! Живу в нём с детства !
Вот и подскажите как можно жить в таких условиях ? Днем плотный рабочий график, а ночью бесплатные «представления». Ужас !!!!
А самое главное – как и кому можно обратится, если такая ситуация ? В милиции мой номер наверное уже наизусть знают (да наверное и не только мой !)
Руководство клуба денюжку зарабатывает (это и понятно), а жители близ стоящих домов терпят весь этот беспредел. (НЕ ПОНЯТНО !!!)

P.S: Я вообще не зануда ! и сам бывает хожу в клубы и т.д. , но ребёнок тоже жалуется, что ночами просыпается и долго не может заснуть ! (из за не нагулявшихся «товарищей»)

Посоветуйте, что делать ? Куда обращаться ?
 
Останнє редагування:
воздушкой по нагам и машинам стрелять надо, самых крекливых, а там сарафанное радио и ......------все будет хорошо!!!!!))))))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
но когда-то читал эту же историю на анекдот.ру
хотя в этой ситуации прилипнет как раз клуб
супротив гуляющих по ночам лекарства только в виде комендантского часа эффективны, все остальное - нет
 
Как жить возле ночного клуба ?
У меня под домом находится ночной клуб «Г …ка» . (чтоб ему)
К самому клубу отношение «терпимое» хотя есть вопросы ! Но к посетителям этого заведения (которые в 3.00 – 4.00 ночи выходят после бурного время проведения ) в состоянии алкогольного – наркотического состояния, которым оказалось мало проведенного времени и душа рвётся, и требует продолжения – есть претензии !!!!! (мягко говоря )
Этот народ (его отдельные элементы) – гадят под подъездами, орут матом, устраивают разборки, воли/пляски и т.д. (и все это происходит почти в каждую ночь и напоминаю 3-4.00 ночи) А ещё народ приехавший покутить в клуб на машине – устраивают дискотеку (открыв все двери и врубив «музон», как говорится на всю катушку !
Дом хороший, район устраивает, соседи тоже !!!! Живу в нём с детства !
Вот и подскажите как можно жить в таких условиях ? Днем плотный рабочий график, а ночью бесплатные «представления». Ужас !!!!
А самое главное – как и кому можно обратится, если такая ситуация ? В милиции мой номер наверное уже наизусть знают (да наверное и не только мой !)
Руководство клуба денюжку зарабатывает (это и понятно), а жители близ стоящих домов терпят весь этот беспредел. (НЕ ПОНЯТНО !!!)

P.S: Я вообще не зануда ! и сам бывает хожу в клубы и т.д. , но ребёнок тоже жалуется, что ночами просыпается и долго не может заснуть ! (из за не нагулявшихся «товарищей»)

Посоветуйте, что делать ? Куда обращаться ?
ех... если б не было у тебя ребенка...
то посоветовал бы жить в ночном клубе, там телочки есть. и что-то по крепче
 
Гопанка...
 
Милиция какие-то меры предпринимала,кроме то го,что выучили ваш номер тел=))))???Как с вами можно связаться,постараюсь помочь?
 
Для особо крикливых - воздушка. По ночи замучаются определять откуда и кто стрелял.
 
Поставить нормальные окна.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
но когда-то читал эту же историю на анекдот.ру
хотя в этой ситуации прилипнет как раз клуб
супротив гуляющих по ночам лекарства только в виде комендантского часа эффективны, все остальное - нет

+1 за способ.Просто и изящно :клас:Клуб раздаст долги и закроется.Навсегда.
 
а стрелять в темноту не замучаешься?
Видно опыта нет у тебя в этом деле. :D
Вся эта пьяная шобла, которая любит выяснять отношения в 3 ночи а) громко орет б) много курит в) светит фонариками часто и так далее. :rolleyes:
 
Та ладно, нормальный пентбольный маркер намного веселее. Особенно если в краску добавить что-нить;)
 
Назад
Зверху Знизу