Как завести девушку?

практически уверен что найти вот так для галочки типа у меня есть девушка - не проблема. а вот чтобы ч этим человеком веря проводить было интересно и приятно это куда тяжелее...удача.
 
а вот чтобы ч этим человеком веря проводить было интересно и приятно это куда тяжелее...удача.
Если вы оба при знакомстве были на гонках или в библиотеке, у вас явно есть общие интересы. вы же не ходите туда, где вам нечего делать?
 
Если вы оба при знакомстве были на гонках или в библиотеке, у вас явно есть общие интересы. вы же не ходите туда, где вам нечего делать?

А если скажем вас друзья познакомили, и вывстречаетесь просто чтоб не быть одному, или тоже знакомоство на улице, завязалось на общеобынчх темах. и снова чтоб не быть одному.

и привязанност ьк местам это не значит интересы. .скжем порзнакомились в караоке а она могла просто за компанию с подругами прийти и все.
 
А если скажем вас друзья познакомили, и вывстречаетесь просто чтоб не быть одному, или тоже знакомоство на улице, завязалось на общеобынчх темах. и снова чтоб не быть одному.

а зачем? зачем так встречаться?
 
А если скажем вас друзья познакомили
Общие друзья = зачастую общие интересы
или тоже знакомоство на улице, завязалось на общеобынчх темах
= вы оба готовы к общению. Это тоже не мало

одинчоесто страшная штука когда от него отвык
Не правда. оно иногда, как подарок. Вот я. Смотри у меня работа, вечером студия танцев,семья. я мечтаю часто просто побыть хоть сколько то одна. меня вымотал этот график

Я только туда и хожу.

Я жду примеров этих дивных мест.. Это не Макдональдс?
 
Не правда. оно иногда, как подарок. Вот я. Смотри у меня работа, вечером студия танцев,семья. я мечтаю часто просто побыть хоть сколько то одна. меня вымотал этот график

так это потому,что хочется того,чего нет :))))

как только отдыхаешь немногои набираешься сил,сразу хочется снова в этот бешенный ритм :))

мне кажется,тема немного не где найти,а как реально зацепить,что для этого нужно,и финансово и уметь "бла-бла" :)) о том,что дамы нынче с большими претензиями
 
Ищи среди приезжих провинциалок, они более адекватные. И готовят и стирают.
 
Как завести девушку? не в том смысле чтоб возбудить, а найти.:)

Девушку найти не проблема, а вот прикормить довольно сложно. Запросы у них ого-го. Ни денег, ни талантов не хватит:( Обсуждались подобные темы часто, а вот по существу ответов не было.

По-этому, решил спросить у мегаэкспертов харьковфорума, как найти нормальную девушку для серьезных отношений. От каждого принимается по 1 пункту.

Завести это существо не сложно, удержать тож..а вот избавиться тяжело!
Начни для начала с гигиены. Ну хотя бы раз в месяц меняй труселя...
 
Я нет. Мой друг сейчас живет с девушкой из Горловки. Эх, хоть отбивай ее у него:) Она умеет сама бастурму делать (типа таранки, только из мяса). очень вкусно. Захотел он, она посмотрела на ютубе как делать и наделала суши сеты ему.
 
Назад
Зверху Знизу