Как заставить её бросить курить?

3 раза (счас - 3-ий). 1 й раз - на спор с мужиками (ну, не могла проспорить...;) ) 2 года не курила.
2-й раз.... да просто так.... год не курила.
счас - ...не просто так. считаю необходимым. в один день решила (месяц не курю).
в общем при этом стаж курения 12 лет (минус 3 года некурения)

Так ты (согласно сказкам Пушкина) уже должна стать как минимум цветущим ананасом - месяц не куришь!
 
Недостатки разные бывают. по мне так курение это нормальный недостаток. с которым можно смириться. Но если же курение настолько противоречит системе ценностей того мужика, зачем вообще начинать встречаться с курящей и ставить ультиматумы, прикрываясь тем шо "если ты меня любишь..."?
эээх, ну, если чесн, я тоже не понимаю :незнаю:
но может она начать курить после замужества (например, как я) и после рождения ребенка (тот же пример), а ему это не нравицца! брал-то он её не такую! :увага:
Так ты (согласно сказкам Пушкина) уже должна стать как минимум цветущим ананасом - месяц не куришь!

ананас - это такое объемное, пупырчатое овощное с зеленой хвостатой зеленью и не дай Боже кислое?
нееее! я не такое !:D
 
Не курю уже лет 5, до этого примерно такое же время курил...
Дико не люблю курящих девушек.
Кто как бореться?

была такая ситуёвина.. не фига не помогало.. даже на недельку типо бросила ради меня.. но походу курила когда была одна, вообщем дошло до меня что это все Хуйня. и нет смысла даже старацо повлиять.. если у Девушки мозгов не хваатает осознать что это Она наркаманка, то это её дело.. с Девушкой в итоге нечиго несложилось, Она к томуже и пила ещё. P.s (шо папало.)
 
Перед тем как бросить курить я жил в Казахстане! А там сам понимаешь, не сигареты на каждом углу можно купить и до чуйской долины не так далеко... Мало того, я работал в зоне погранично-таможенного контроля... Я думаю что ответил тебе на вопрос о 13 летнем стаже курения!
 
Назад
Зверху Знизу