Как заставить её бросить курить?

у меня было так когда я только начинала встречаться с своим мужем ему ненравилось когда девушка курит хотя он сам курит и вот он мне сказал мне бы хотелось чтоб ты бросила курить типа подумай о будуших детях ну и так далие и я бросила курить но когда я бросала я 2 нидели не выходила на улицу гуляла только с парнем и уже не курю 6 лет))))
 
Пока сама не поймет ты ни чего не добьешся
 
тему полностью не читал,скажу как у меня.

Встречался с разными барышнями,все были некурящими,а большинство даже не пьющими.Е*али мне мозги,пока мне не надоедало.Теперь нашел себе девушку,полную им противоположность.Курит,не ебет мозги,смотрит со мной футбол и фильмы в гоблинском переводе,иногда выпивает со мной пивка:пиво:)В общем мечта:)При этом умница,красавица и отлично готовит.Знал я её и до того,как начали встречаться,но предрассудки насчет курящих девушек мешали в корне!
Сейчас очень счастлив и жалею лишь об одном,что терял время с предыдущими дамочками!))Мой совет,не заморачивайтесь насчет того курит она или нет!При должном взаимопонимании все можно решить!Просто выбросите из головы лишний груз)
 
Не курю уже лет 5, до этого примерно такое же время курил...
Дико не люблю курящих девушек.
Кто как борется?

Просто, не встречайся с курящими, изначально их игнорируй. Даже если при тебе она курить не будет, ты ни куда не денешься от запаха в волосах и одежде, изо рта (особенно во время секса, когда как следует разгонитесь). Кроме того, если у тебя далеко идущие планы, то учти, что она будет много быстрее стареть, чем ее некурящие подруги, чаще болеть, ребенок имеет больше шансов иметь разные заболевания... и оно тебе надо?
 
можно и без поцелуя обойтись, если одноразово
 
Просто, не встречайся с курящими, изначально их игнорируй. Даже если при тебе она курить не будет, ты ни куда не денешься от запаха в волосах и одежде, изо рта (особенно во время секса, когда как следует разгонитесь). Кроме того, если у тебя далеко идущие планы, то учти, что она будет много быстрее стареть, чем ее некурящие подруги, чаще болеть, ребенок имеет больше шансов иметь разные заболевания... и оно тебе надо?

Прав.
А я бросаю, мне хочется курить. И я бы сейчас такую прокуренную девицу с удовольствием прижал и не побрезговал....
Капец, как я люблю курить, это ж невыносимо.
 
Прав.
А я бросаю, мне хочется курить. И я бы сейчас такую прокуренную девицу с удовольствием прижал и не побрезговал....
Капец, как я люблю курить, это ж невыносимо.
Давно бросаешь?
 

С конца января бросаю, мой личный рекорд.
Но чувствую, что дело мое гиблое,ppcNooB...

Периодически просто невыносимо хочется закурить, даже не пойму, от чего зависит такое обострение...
 
С конца января бросаю, мой личный рекорд.
Но чувствую, что дело мое гиблое,ppcNooB...

Периодически просто невыносимо хочется закурить, даже не пойму, от чего зависит такое обострение...

ломка это, банальная ломка
 
Может,с самого начала не надо человека ломать, а потом видно будет, может это не будет смущать
 
Можно воспользоваться народными методами :)
 
Назад
Зверху Знизу