Как заставить это общество работать на себя?

производите то что нужно этому обществу, и продавайте произведенное....

добро наказуемо обществом, налоги , поборы, подставы от налоговой,
а зло нет.
массовая ложь и обман из СМИ,
яды и наркотики под видом лекарств, нанесения вреда под видом лечения,
добавление в продукты ядов под видом улучшителей,
разрушение хороших семейных отношений с помощью СМИ,
уничтожение производств под видом насаждения демократии,
геноцид народа под видом борьбы за его здоровье,
дебилизация детей под видом обучения,
заражение опасными болезнями под видом профилактических прививок,
поощрение распространения венерических заболеваний среди детей и подростков под видом сексуального просвещения.
Отчуждение детей от родителей под видом заботы об их воспитании.

да и в наставленияхх в священных книгах иудеям есть рекомендация из двух дел добра и зла выбирать зло, это ведь не просто так!

Получается чем больше зла и вреда принёс обществу тем больше получишь прибыли,
если посмотреть на руководителей наших государств,
то это правило подтверждается на 100%

пс. какое зло лучше производить вот в чём вопрос!
(ни один человек в украине не разбогател на том что делал добро для общества, а разбогатевших на зле сколько угодно)
 
Останнє редагування:
"массовая ложь и обман из СМИ,
яды и наркотики под видом лекарств, нанесения вреда под видом лечения,
добавление в продукты ядов под видом улучшителей,
разрушение хороших семейных отношений с помощью СМИ,
уничтожение производств под видом насаждения демократии,
геноцид народа под видом борьбы за его здоровье,
дебилизация детей под видом обучения,
заражение опасными болезнями под видом профилактических прививок,
поощрение распространения венерических заболеваний среди детей и подростков под видом сексуального просвещения.
Отчуждение детей от родителей под видом заботы об их воспитании."

А ведь правда же !!! И бороться с этим тяжелее тяжёлого, а как-то надо.
 
Вот что то захотелось узнать мнения сведущих людей,
каким образом можно заставить общество приносить мне прибыль,
а не мне горбатится на него за копейки?
есть подспудное чувство что все ништяки в этой области уже прихвачены,
но всё таки где следует попытать счастья? :)

Безграничный тёплый кенгурятий карман секс-индустрии ждёт тебя, малыш!..
 
вот оно щастя! :пиво: :)
как тебе там?

Профессия, которой я зарабатываю на жизнь, указана у меня в профиле. А у тебя?

добро наказуемо обществом, налоги , поборы, подставы от налоговой,
а зло нет.
массовая ложь и обман из СМИ,
яды и наркотики под видом лекарств, нанесения вреда под видом лечения,
добавление в продукты ядов под видом улучшителей,
разрушение хороших семейных отношений с помощью СМИ,
уничтожение производств под видом насаждения демократии,
геноцид народа под видом борьбы за его здоровье,
дебилизация детей под видом обучения,
заражение опасными болезнями под видом профилактических прививок,
поощрение распространения венерических заболеваний среди детей и подростков под видом сексуального просвещения.
Отчуждение детей от родителей под видом заботы об их воспитании.

да и в наставленияхх в священных книгах иудеям есть рекомендация из двух дел добра и зла выбирать зло, это ведь не просто так!

Получается чем больше зла и вреда принёс обществу тем больше получишь прибыли,
если посмотреть на руководителей наших государств,
то это правило подтверждается на 100%

пс. какое зло лучше производить вот в чём вопрос!
(ни один человек в украине не разбогател на том что делал добро для общества, а разбогатевших на зле сколько угодно)

Против всего этого есть много простых полезных вещей:

Ум. Правда. Любовь.

Всё остальное мелочно и недостойно.

Если расцвело конфетное дерево, неужели ты не приидешь вкушать его плоды? Если недалеко распинают пророка, неужели ты не приидешь смотреть? Глядя на малышей, строящих песочный замок, ужели ты расскажешь им про соотношение катетов и гипотенузы?

Думай о себе. Будь честен перед самим собой. Люби себя.

Всё остальное - тщета и ловля ветра.

Не верь никому. Это я - от себя.
 
ты совершенно прав и вот почему
1. школьная программа создаёт дебилов верящих что они всё знают(но это всего лишь иллюзии и их знания ложны)
2. в ней ничего не расказывается про артефакты о древнейшем прошлом русского народа, соответсвенно и русского языка
3. и действительно не создал бы такую тему т.к. не имел бы понятия что такое настоящий Бог и как сделать такой генератор. :)


может быть, но ради чего?

скажи у тя не было такой мысли , не пытатся доказать кому то что он идиот и нехрена не знает реальности ,уже не на форуме ,а из самих школьных учебников воспитывать их детей, по новой совершенно ситеме?как по мне это более рационально
та и именно так и делается сейчас ,но только другими людьми

ТС, жить в обществе и быть независимым от него невозможно(с).

По теме, так для меня главное, абы не мешало.

можно подстраиваться под кого то,а можно подстраивать под себя
 
Останнє редагування:
скажи у тя не было такой мысли , не пытатся доказать кому то что он идиот и нехрена не знает реальности ,уже не на форуме ,а из самих школьных учебников воспитывать их детей, по новой совершенно ситеме?как по мне это более рационально
та и именно так и делается сейчас ,но только другими людьми
мысль понятна, такое системное и достоверное обучение скорее всего есть, но только для очень высопоставленных и избранных групп,
думаю в мире таких всего несколько десятков человек.
И такое обучение противоречит нынешней системы дебилизации и запутывания человека,
что несовместимо с целями существующей системы обучения.
Поэтому оно возможно только негласно.
 
мысль понятна, такое системное и достоверное обучение скорее всего есть, но только для очень высопоставленных и избранных групп,
думаю в мире таких всего несколько десятков человек.
И такое обучение противоречит нынешней системы дебилизации и запутывания человека,
что несовместимо с целями существующей системы обучения.
Поэтому оно возможно только негласно.
да-да
но я имел виду что бы достичь определенного уровня,а там и начать уже в реале воплощать свои идеи ,начать конечно с малого люда и не трогать уже сформировавшихся людей,а вот с их детей можно будет клепать всё что нужно
или не воплощать, если познаеш новые знания,которые и откроют познания почему нельзя..
 
да-да
но я имел виду что бы достичь определенного уровня,а там и начать уже в реале воплощать свои идеи ,начать конечно с малого люда и не трогать уже сформировавшихся людей,а вот с их детей можно будет клепать всё что нужно
или не воплощать, если познаеш новые знания,которые и откроют познания почему нельзя..
оно и сейчас понятно почему и как потом жить этим людям в мире осознаваемого вранья?
Одно дело когда ты находишся в мире и веришь что всё более или менее гармонично, но мир движется к благу и учёные работают ради него.
А вот когда ты видишь как оно на самом деле каково?
И если ребёнок это понимает с детства то он явно не впишется в существующую систему ,
он станет слишком неудобен для управления вышестоящими руководителями, т.к. управлять руководителями буден он,
хотя они могут этого и не замечать.
Нужен системный подход, но существующая система это тоже системный подход и он работает, зачем его менять?
Ведь нет никакой гарантии , что новое в конечном плане будет лучше старого.
А то что людей держат за обезьян кормя их системной дезинформацией,
так и я к такому же принципу пришёл при моделировании устойчивого мироустройства,
а также и к необходимости существования определённой "прослойки" людей между основными массами граждан и надгосударственной структурой.
Еврейство и есть эта самая "прослойка", вот пообщаться с верхушкой это было бы интересно, потому как они заметно отличаются от "прослойки" и именно они ставят перед этой прослойкой конкретные цели.
 
оно и сейчас понятно почему и как потом жить этим людям в мире осознаваемого вранья?
Одно дело когда ты находишся в мире и веришь что всё более или менее гармонично, но мир движется к благу и учёные работают ради него.
А вот когда ты видишь как оно на самом деле каково?
И если ребёнок это понимает с детства то он явно не впишется в существующую систему ,
он станет слишком неудобен для управления вышестоящими руководителями, т.к. управлять руководителями буден он,
хотя они могут этого и не замечать.
Нужен системный подход, но существующая система это тоже системный подход и он работает, зачем его менять?
Ведь нет никакой гарантии , что новое в конечном плане будет лучше старого.
А то что людей держат за обезьян кормя их системной дезинформацией,
так и я к такому же принципу пришёл при моделировании устойчивого мироустройства,
а также и к необходимости существования определённой "прослойки" людей между основными массами граждан и надгосударственной структурой.
Еврейство и есть эта самая "прослойка", вот пообщаться с верхушкой это было бы интересно, потому как они заметно отличаются от "прослойки" и именно они ставят перед этой прослойкой конкретные цели.

совершенно верно ,нормальным людям оно понятно и сейчас
но мир видится с разных уровней по разному
по поводу детей,дети как раз ничего не понимают
максимум что ребенку может быть ясно,
так это то что он осознаёт что мир другой, чем ему пытаются выставить дядечки и тети
то что новая система может быть не луче это да ,
по этому к такому надо осторожно подходить ,а не так как это делал народ ранее
то что ты говориш, что не стоит менять уже существующее
это как раз из за достижения тобой определённого уровня
на опредёлённом шабле цепочки нет вообше смысла ничего менять, так как там всё устраивает людей ,менять им это значит вредить самому себе
знаешь то что одного устраивает ,это не значит что это устраивает другого , третьего ,...,..,
по поводу евреев
еврейство это исполнители(хотя многие с евреев этого не понимает и думают обратное) ,а не руководители,а то слишком уж много на них грязи льётся,нормальны руководитель не допустил бы такого

или думаеш допустили бы ,и допускают спецом ?тогда обьясни зачем ,евреи что мазохисты все(так тоже не может быть,ведь со смертью играют;)) или это у них такой отбор спецом придуманый,короче жду обьяснений
 
Назад
Зверху Знизу