Как заставить это общество работать на себя?

ТС, жить в обществе и быть независимым от него невозможно(с).

По теме, так для меня главное, абы не мешало.
 
Вот что то захотелось узнать мнения сведущих людей,
каким образом можно заставить общество приносить мне прибыль,
а не мне горбатится на него за копейки?
есть подспудное чувство что все ништяки в этой области уже прихвачены,
но всё таки где следует попытать счастья? :)
стать инвалидом - горбатиться не придется больше, а общество будет приносить вам прибыль ( платить пособие) :D
 
Привет ТС - как твои чудо теплицы? Я помню ты ешь всьо только "домашнее". Помнишь как рапинался про чудо теплицы? Ну так?
Думаю удастся найти средства около 10туе на свою роботизированную теплицу(или найду покупателя на неё)
вот тогда смогу сократить закупки овощей и курятины на стороне
(при теплице будет небольшой птичник тоже автоматизированный)
я считаю это направление самым важным, т.к. где бы вы ни зарабатывали денег всё равно в конечном итоге вы их меняете на что то другое,
продуктами обычно закупаются в супермаркетах, а там одно г...о,
и смысл зарабатывать деньгм после тратить их на г..., а после на докторов и аптеки чтобы полечиться от последствий г... ?
т.е. есть смысл сразу получать качественные продукты пусть даже и самому(если нет приемлемого варианта уехать в страну где власти контролируют качество продуктов)
Видать никому говночудо теплички не вбились. Бядаа...
 
Привет ТС - как твои чудо теплицы? Я помню ты ешь всьо только "домашнее". Помнишь как рапинался про чудо теплицы? Ну так?

Видать никому говночудо теплички не вбились. Бядаа...
ну что ж, халявщиков можно понять и их обиды когда их посылают на х... :)
теплицы хороши, но это проект,
были и есть варианты , но фактически без моих прав, т.е. покупатели хотели чтобы я им её подарил, разумеется мне такое не интересно,
нормальному покупателю всегда рад
теплица непрерывного типа, т.е. урожай каждый день,
один человек может обслуживать теплицу производительностью 160-500 кг/сутки
продуктивность в 50 раз выше открытого грунта,
никакой химии не используется, только натуральный грунт.
окупаемость от 3х до 6ти месяцев, максимум год.
солнца не требуют, также как и отопления зимой, также не нужны плёнка , стёкла или дорогой пластик.
практически во всём ремонтопригодна, расходников нет.
 
ну что ж, халявщиков можно понять и их обиды когда их посылают на х... :)
теплицы хороши, но это проект,
были и есть варианты , но фактически без моих прав, т.е. покупатели хотели чтобы я им её подарил, разумеется мне такое не интересно,
нормальному покупателю всегда рад
теплица непрерывного типа, т.е. урожай каждый день,
один человек может обслуживать теплицу производительностью 160-500 кг/сутки
продуктивность в 50 раз выше открытого грунта,
никакой химии не используется, только натуральный грунт.
окупаемость от 3х до 6ти месяцев, максимум год.
солнца не требуют, также как и отопления зимой, также не нужны плёнка , стёкла или дорогой пластик.
практически во всём ремонтопригодна, расходников нет.

А че имея такие пиздатые технологии ты вопрошаешь де б денег нахаляву оторвать? Тебя послушать, так с теплицами ты уже миллонер должен быть. Ан нет...
 
А че имея такие пиздатые технологии ты вопрошаешь де б денег нахаляву оторвать? Тебя послушать, так с теплицами ты уже миллонер должен быть. Ан нет...
я ж написал что это проект, хотя прототипы работают в японии и под москвой.
Т.е. я не могу привести тебя и показать
- видишь как класно работает!
поэтому и цена сейчас смешная
как только доделаю прототип, то цена сильно возрастёт,
вот собственно в этом и причина нынешнего отсутсвия у меня сотен миллионов. :)
Тему начал для интереса , ведь церковь это фактически клуб по интересам и если в ней есть то что притягивает людей
(в данном случае генератор повышающий энергетику прихожан)
то популярность ей обеспечена!
Может и теплицу к этой церкви пристрою,
натуральные и качественные и бесплатные продукты для прихожан думаю тоже будут весьма популярны :)
 
Спрашивать у обчества помощи в вопросе, как его (обчество) нае.ать - это по-нашему. Жаль, не ответит нихто. Все осведомлённые заняты. И технологиями точно не поделяца. Такшо ноу-хау придеца изобретать. Ну и милости просим с изобретениями на презентацию.
 
Спрашивать у обчества помощи в вопросе, как его (обчество) нае.ать - это по-нашему. Жаль, не ответит нихто. Все осведомлённые заняты. И технологиями точно не поделяца. Такшо ноу-хау придеца изобретать. Ну и милости просим с изобретениями на презентацию.
те кто косит бабло , те не поделятся, но много людей которые слышали об этом но бабло с этого не косят, вот они то и поделятся,
поэтому я верю в наше общество свободных рабов! :клас: :пиво:
 
Вот что то захотелось узнать мнения сведущих людей,
каким образом можно заставить общество приносить мне прибыль,
а не мне горбатится на него за копейки?
есть подспудное чувство что все ништяки в этой области уже прихвачены,
но всё таки где следует попытать счастья? :)

Для начала надо погорбатиться хорошо в одном направлении, а при правиьно выбранном направлении будет тебе счастье. Темы есть, только или их люди не хотят знать или не хотят работать?
 
Для начала надо погорбатиться хорошо в одном направлении, а при правиьно выбранном направлении будет тебе счастье. Темы есть, только или их люди не хотят знать или не хотят работать?
Далеко не всё можно поднять в одиночку

материального счастья?
разве такое бывает?
материальное лишь средство для него :)
 
хуисдва!:D через пару поколений общество само дорулит, если не околеет с голодухи. ;)
имелось ввиду работать на меня :)

главное в жизни найти любимое занятие и за это получать деньги. вот это счастье!:)
это из области почти фантастического,
потому как либо платят мало, либо надо делать то что не интересно
проще организовать всё так чтобы вообще не работать,
а заниматься любимым делом для души :клас: :любов:
 
ну да а потом станешь начальником как и все !))



:D
 
Далеко не всё можно поднять в одиночку

Я это понимаю, поэтому сейчас в активном поиске партнеров для совместной работы.

главное в жизни найти любимое занятие и за это получать деньги. вот это счастье!:)

Когда за то что тебе нравится начинаешь получать деньги, занимаешься этим больше в какой-то момент это становится той же самой работой. Просто есть работа (занятие) по душе, как ни крути это все равно из увлечения, хобби превращается в работу. Я, к примеру, не занимаюсь тем что мне не нравится. Бывают моменты, но все равно понимаю, что это мне нравится.
 
Если бы ты учился в школе, то:

1. Не городил бы херь про самый древний русский язык.
2. ПисАл бы грамотно на этом самом русском языке. Без сотен ошибок.
3. Не создал бы такую дебильную тему.

+10000000000000000:клас::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу