Как защитить бензобак от взлома?

У нас под домом мужик Жигули ставит так, что крышка лючка находится напротив дерева в сантиметре от него. Хер сольешь!
 
Живу в Октябрьском районе. Сегодня ночью слили бенз с жигулей. и это уже второй раз. Возможно одни и те же люди работают.
у меня много бенза вечером не остается но литра 3 примерно. и это уже два раза я заметил. уже больше чем на 60 грн. Даже не знаю на кого думать.. Алкаши или Бомжи, может малолетки мопедисты..
После первого слива машина стала плохо работать. не держит холостые. может чего в бак насыпали идиоты. Сахар сейчас дорого стоит. сахар они не будут сыпать. может просто песок
 
Останнє редагування:
После первого слива машина стала плохо работать. не держит холостые. может чего в бак насыпали идиоты. Сахар сейчас дорого стоит. сахар они не будут сыпать. может просто песок

Скорее всего мотор хапнул какую-то срань со дна бака. Тем более песок в фильтре застрянет. Почисти карб или форсунки.
 
Останнє редагування:
+1.

С дна мусор пошел в топливную.

Сказки. Там сетка в трубке забора бенза, фильтр и сетка в карбе.
В баке любых Жигулей старше пяти лет полно на дне ржавчины, песка, стружки и др. Это им не мешает. Вот если капли воды или бодягу залить, тогда да.
 
Сказки. Там сетка в трубке забора бенза, фильтр и сетка в карбе.
В баке любых Жигулей старше пяти лет полно на дне ржавчины, песка, стружки и др. Это им не мешает. Вот если капли воды или бодягу залить, тогда да.

В таком случае возможно ссыканули в бак. И смех и грех, как говориться.
 
В Отябрьском районе ПОРОДОЛЖАЮТ СЛИВАТЬ !!!
 
Че-то тут больше указаний,как слить-а не защитить...
А вот ставить лючок к чему-то впритык-по-моему самое то.Если есть к чему приткнуться
 
Сегодня слили на Павловом поле. Лючек не стали ломать, просто подлезли под машину и проковыряли дырку в патрубке идущем от горловины к безобаку(ну а дальше шланг и дело техники). Как от такого защититься? Снизу к машине приварить бронь?
 
ашо с десятоса сливается разве?? с девятки не сливался ж вроде

как то бля сливают:незнаю::незнаю::незнаю:
я поставил на лючек концевик, пару раз приходили, но с орущей машины сливать не стали:D:D:D

Буржуесистема отключает подачу топлива если давления в рампе нет больше определенного таймаута, на случай аварии ;)
:рл::рл::рл:
на случай аварии насос выключается, если не крутится коленвал
 
Назад
Зверху Знизу