Как защитить бензобак от взлома?

Во! Одних уже поймали! Кстати живу в Октябрьском районе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну вот чего ты доебался? Я бензин заливал две недели назад, потом на протяжении недели(примерно 7 раз) заводился на бензе и переключался на газ при темературе 50-60 градусов. При таком расходе, что может уйти 10 литров бензина?

мож клапан,бензиновый херово держит?
 
Кароче так. Менял я шланг в ванной. вспомнил совет вовчика бв8 и для интереса попытался слить бензика с бака. Вытянул значит шланг и попытался засунуть в бак... а хуя. Лезет шланг до самого бака, а дальше хрена:D.
Теперь другой способ интересен с помощью бензонасоса, но выдержит ли он :confused:
 
Можно переделать подачу в бензовак с багажника к примеру, а внешний, фейковый, оставить открытым и к нему подсоединить емкость с метиловым спиртом. Злоумышленник попробует "отсосать" и ослепнет или вовсе склеит ласты. :клас:
Думаю пару таких случаев и охота сливать бенз резко сократится ;)

Это статья, увы.
 
Теперь другой способ интересен с помощью бензонасоса, но выдержит ли он
человек все прошлое лето возил бенз с росии на фольксе б3 или б4 - сливал бак именно бензонасосом. нихуя вроде не случилось :)
 
по теме - ставить машину баком в притирку к соседу или к стене здания
 
а шо с бензонасосом может случится?
он же постоянно качает при работе машины

можно шланг с обратки снять,завести и ждать,пока все выкачает
 
а шо с бензонасосом может случится?
он же постоянно качает при работе машины

можно шланг с обратки снять,завести и ждать,пока все выкачает

ващета сомнения у меня возникли от того что насос работает в 2-х режимах: сначала нагнетает давление ( у меня это 4-5сек) а потом просто поддерживает его.
А при сливе бенза насос постоянно работает в 1-м режиме что как бы не является обычным режимом работы. Вот и возник вопрос насколько вредно это бензонасосу.:пиво:
 
Его охлаждение происходит протоком жидкости, потому норм.
 
ващета сомнения у меня возникли от того что насос работает в 2-х режимах: сначала нагнетает давление ( у меня это 4-5сек) а потом просто поддерживает его.
А при сливе бенза насос постоянно работает в 1-м режиме что как бы не является обычным режимом работы. Вот и возник вопрос насколько вредно это бензонасосу.:пиво:

у насоса 2 контакта,1 обмотка, какие 2 режима:confused:
без давления(сопротивления) грется он практически не будет не ссы:)

Его охлаждение происходит протоком жидкости, потому норм.

угу,бенз быстрей закончится:)
 
у меня в гараже ни разу никто не сливал.
 
я бензонаосом с калины сливаю,1 год полет нормальный
 
Я сливал полный бак под завязку (65 литров) за один подход. Насос не погружной, под машиной находится. Нормально выжил, даже не грелся(пробовал рукой:D).
 
Ведь враги могут в бак и сахорку подсыпать. Если бенз не найдут.:(

А могут и те кого ты потенциально можешь заколупать если ставишь авто в неспециальноотведенном месет, дабы больше неповадно было.

сливать просто, где топливный фильтр, разъедлинил - и потекло. на любой машине.

Ага, канешно, особенно если топливный фильтр в бензобак погружен.
 
шотожепадсиденьем?

Ага :)

В таком случае проще шланг с рампы снять.

Буржуесистема отключает подачу топлива если давления в рампе нет больше определенного таймаута, на случай аварии ;)
 
Буржуесистема отключает подачу топлива если давления в рампе нет больше определенного таймаута, на случай аварии ;)

Придумают же:) На моем древнем орле такого нема.
Как вариант включать, выключать зажигание.
 
Назад
Зверху Знизу