Как зарегить машину, купленную по техпаспорту

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2010
Повідом.: 2554
Как зарегить машину, купленную по техпаспорту

Озадачился идеей как-бы зарегистрировать на себя свой ВХ, купленный по техпаспорту несколько лет назад. Найти хозяина не удалось, по адресу в техпаспорте не живёт уже более 15 лет. Да и не факт что жив ещё и что не окажется сволочью.

Кто что думает по сему поводу ...
 
Так дальше и езди по ТП.
 
Конечно в нашей славной стране, нет ничего невозможного. Но имхо цена такой процедуры будет дороже самого BХ'a. Следовательно присоединяюсь к предыдущему оратору. Докатывайте его и в утиль.
 
Только по техпаспорту никак. У тебя нет никаких прав на авто, а наличие ТП дает лишь право на законное управление. Ищи хозяина. Или сам переоформит или выпишет генеральную доверенность. По другому никак. Вообще.

ЗЫ: а вообще считай что ты просто подарил владельцу авто н-ную сумму денег. "...только техпаспорт" :рл:
 
В Киеве знаю есть нотариусы которые могут выписать ген доверку без хозяина
Слово "недорого" не уместно в этих случаях
Так что катай или на автоград
 
В Киеве знаю есть нотариусы которые могут выписать ген доверку без хозяина
Слово "недорого" не уместно в этих случаях
Так что катай или на автоград
Ну это кагбе уже криминал... Я не думаю что оно того стоит...
 
Купить авто по тп это здравый смысл :клас:
Как уже не раз говорилось- кроилово ведет к попадалову
 
Купить авто по тп это здравый смысл :клас:
Как уже не раз говорилось- кроилово ведет к попадалову

какому попадалову? человек купил за 700 баксов машину, отгоцал на ней дофига, а теперь думает- можно ли таки оформить или хрен с ней, дальше ездить.
да, грандиозное попадалово, просто драма:D
 
Он думает, что владелец корча вдруг окажется сволочью и захочет забрать корч обратно. Или сволочи-наследники на совершенно законных основаниях захотят завладеть корчом, как только старик зажмурится.
купил за 700 баксов машину
и ГБО поставил - это самое ценное:увага: А как ТС докажет, что оно евойное? да никак - все же знают, что он газоненавистник, сам бы франкомобиль ни в жизнь ЗЛОм портить не стал:контракт:
 
тю. а смысл регистрировать это якобы авто.
регистрация стоит дорого. продать его и так невозможно. авто будет фигурировать во всех налоговых - субсидию не получиш. да и автоматической фиксации нарушений можно не бояться - штрафы будут прихлдить владельцу:ны:
если нужно продать - то продавай как взял - по техпаспорту.
 
Возможно тс понимает, что его авто уже без регистрации..
Ведь хозяин тоже не зная судьбы своего авто, мог просто пойти и снять его с учета
Я вот тоже отцу говорю, поди да снеми все с учёта к чертям, но при этом понимаю, что то что он снимет (запорожец, Днепр, ваз) уже никто на учёт никогда не поставит..
 
Никто не рассматривает вариант, что истинный хозяин корча мог подать заяву в о том, что увели и корч и техпаспорт?
И вот тут у ТС может быть действительно попадалово...
 
Никто не рассматривает вариант, что истинный хозяин корча мог подать заяву в о том, что увели и корч и техпаспорт?
И вот тут у ТС может быть действительно попадалово...

Истинный хозяин счастлив что сдыхался этого одоробла и раз в год, в дату продажи, набухивается до усерачки по этому поводу. Он сам готов приплатить только лишь чтобы машина к нему не вернулась :браво:
 
Никто не рассматривает вариант, что истинный хозяин корча мог подать заяву в о том, что увели и корч и техпаспорт?
И вот тут у ТС может быть действительно попадалово...

не, ну если захочет себя выставлять дебилом сначала в милиции, потом в суде, то хозяин именно так и сделает.
 
Назад
Зверху Знизу