Как зарегить машину, купленную по техпаспорту

по Закону Украины «Об утилизации транспортных средств» при передаче авто на утилизацию нужно предоставить техпаспорт либо документ о регистрации. (чтобы утилизация авто прошла без проблем).
А воосстановить техпаспорт сложно?:D
 
Кто что думает по сему поводу ...

carshredder_2.gif
 
Озадачился идеей как-бы зарегистрировать на себя свой ВХ, купленный по техпаспорту несколько лет назад. Найти хозяина не удалось, по адресу в техпаспорте не живёт уже более 15 лет. Да и не факт что жив ещё и что не окажется сволочью.

Кто что думает по сему поводу ...

через суд же, епта, только сбор судебный сейчас не маленький :(
 
Найти хозяина не удалось, по адресу в техпаспорте не живёт уже более 15 лет. Да и не факт что жив ещё и что не окажется сволочью.
кто ищет, тот всегда найдет(с)
здесь искал?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

да и по паспортной базе при желании можно пробить, только человека нужного найти надо.
 
Всем спасибо! поржал от души.:D
 
Озадачился идеей как-бы зарегистрировать на себя свой ВХ, купленный по техпаспорту несколько лет назад. Найти хозяина не удалось, по адресу в техпаспорте не живёт уже более 15 лет. Да и не факт что жив ещё и что не окажется сволочью.

Кто что думает по сему поводу ...

Выпиши ген доверку и по ней потом сними машину с учёта, 2 года назад в круговую это выходило 3-4 тыс уе. Сейчас думаю +- так же, ну максимум 5 тыс уе. Если больше предложат , значит то ещё звено посредников прилипло

Надо же!

Оказываются даже есть люди, которые не знают что такое ВХ ... !!! :незнаю:

Rx gx lx и bx линейка лексусовых внедорожников
b означает био, мол электро кроссовер. Хз конечно как ты такую машину по тп взял :рл:
 
Выпиши ген доверку и по ней потом сними машину с учёта, 2 года назад в круговую это выходило 3-4 тыс уе. Сейчас думаю +- так же, ну максимум 5 тыс уе. Если больше предложат , значит то ещё звено посредников прилипло



Rx gx lx и bx линейка лексусовых внедорожников
b означает био, мол электро кроссовер. Хз конечно как ты такую машину по тп взял :рл:

тонко:клас:
за 3-4 тыщи уе тс сможет себе эти ситроэнов парочку купить. причем с переоформлением и тп делами.
 
Выпиши ген доверку и по ней потом сними машину с учёта, 2 года назад в круговую это выходило 3-4 тыс уе. Сейчас думаю +- так же, ну максимум 5 тыс уе. Если больше предложат , значит то ещё звено посредников прилипло
Доверенность в данном случае ему может выписать лишь хозяин.
 
PS^ Иногда я просто удивляюсь дремучести, зашоренности и необразованности обитателей ХФ ...
А ты знаешь без Гугла что такое дискретное преобразование Фурье или что из себя представляет регистр сведений в 1С? Скорее всего нет...

"PS^ Иногда я просто удивляюсь дремучести, зашоренности и необразованности обитателей ХФ ... " :ги:
 
ТСЕ.
Тему в корзину(с)
 
Иногда я просто удивляюсь дремучести, зашоренности и необразованности обитателей ХФ ...
- это говорит человек, якобы купивший якобы автомобиль и полагающий, что его можно просто так взять и переоформить на себя без участия владельца... мда, видимо, ГБО таки влияет на моск:(
 
- это говорит человек, якобы купивший якобы автомобиль и полагающий, что его можно просто так взять и переоформить на себя без участия владельца... мда, видимо, ГБО таки влияет на моск
Не ГБО, а газок... Видать на зимний начали переходить... Там состав другой... :план:
 
Назад
Зверху Знизу