Как заработать Кушаю только в 7ой День недели моей жизнью?

Умилительная бредятина агонизирующего мозга ТСа...

А, ну всё теперь ясно...
 
ТС - для заработка денег вам нужно организовать стандартную секту, заточенную под голодание и экологию.
И вот когда последователи начнут доходить от анорексии, отжимайте у них квартиры и сбережения.
 
Все! Уговорили! Ухожу в нирвану на 6 дней. ... Прощайте други! На седьмой день вернусь, либо просвещенным, либо контуженным на всю голову.... Либо и то и другое.
К моим словам относитесь осторожно. Если кого резко начну, с голодухи..... Отнеситесь с пониманием.
 
с того света?

а тс походу всё, не дожил до 7го дня
Нет. Я не буду пропадать, как ТС. Шо бы не уйти преждевременно в нирвану, я буду вести тут дневник, своего каждодневного просвещения....

И так... День первый:
Ни хрена не ем с утра. Каждые пол часа, подбегаю к зеркалу. Нимб еще не вырос...НО.... Епическая сила - ЖРАТЬ ХОЧУуууу!!!
 




оооо подтягиваются солнцееды
 
Останнє редагування:




оооо подтягиваются солнцееды
Меня к солнцеёбам прошу не относить.... Я просвещаюсь.....

Второй день голодания: Если кто хочет моей смерти - достаточно показать фото смачного бутерброда..... А может попробовать солнце пожрать? В животе - революция. А если своих жиров нет, шо тогда организм начнет поглощать?.......Я, уже весь в сомнениях...........Людиииии. Ну, скажите мне, шо я долбайоп...и я тогда прекращу эти муки.....

Нимб еще не вырос. Может зеркало неправильное?
 
Третий день голодания:

Проснулся утром и с ужасом заметил, шо отсутствует привычный утренний стояк. Кишки играют марш Бетховена. В течении дня, обратил внимание, шо перестал смотреть на женщин. Нет. Конечно, поглядывал на бабс, но, чисто, с каннибалической точки зрения.
Нимб пока не вырос.
 
Возможно все из-за маленькой пенсии?
 
этого дегенерата до сих пор обсуждают...
предлагаю обсудить Ивана Гамаза.