Как заработать Кушаю только в 7ой День недели моей жизнью?

Не ну хоть кровь то осталась :d
 
Ваша затея для узкого круга людей-скучающих пенсионеров. Человек ведущий активный образ жизни, а так же занятый тяжелым физическим трудом, недоедая будет терять вес, плохо восстанавливаться, ослабеет иммунная система, затем появятся недуги от простудных заболеваний до хронических. ТС вы пробежками по утрам увлекаетесь?
 
Чувак себе на инвалидность проценты собирает. В Израиле, иметь статус инвалида, - это (своего рода) бизнес...............Пару недель голодания...Пару месяцев в дур-доме.... И ваша старость, таки, обеспечена не хилыми социальными выплатами.
:клас::клас:
 
А стили жизни "Моюсь раз в неделю", "Включаю свет раз в неделю" есть в продаже?
Таких не было, НО, ещо остались шедевры, типа:
- меняю носки один раз в неделю.
- хожу срать один раз в неделю
- вынимаю палец из жопы один раз в неделю.
 
Если бы мне еще 1.5 года назад сказали бы, что я буду жить в "Кушаю только в 7ой День" стиле жизни, я бы не поверил.
При таких первоначальных симптомах, нужно сразу обращаться к психиатру.
Но вот уже 8 месяцев, как это объективная реальность.
Предполагаю, шо чуваГ уже в дурдоме, или на учете у психиатра.
Я феномен аутотрофии организмом не чувствую.
Это уже полный пиз-дец....ДИАГНОЗ!
Но я чувствую организмом, что я могу перейти на новую поэтапию.
Но это же, в психиатрии, неизлечимо!:eek:
не кушать/кушать в соотношениях:12 дней/2 дня, потом 18 дней/3 дня, потом 24/4, 30/5, 36/6 и наконец 42/7.
Все ясно - восьмая махала (отделение в дурдоме для невозвратных)
Это моему организму кажется реальным с хорошей степенью вероятности.
Я понял. Даже, тяжело-больных и невозвратных, в Израиле, периодически, отпускают на волю, в краткосрочный отпуск....Увы, но таковы издержки демократии.
 
Здравствуйте.
Мне нужен интерпренер
Ваш запрос нуждается в уточнении. Возможно, Вам нужен не интерпренер,а интерпретатор, антрепренер, амбассадор, импрессарио, сутенер (не приведи Господь), престидижитатор, в конце концов?
 
Чувак себе на инвалидность проценты собирает. В Израиле, иметь статус инвалида, - это (своего рода) бизнес...............Пару недель голодания...Пару месяцев в дур-доме.... И ваша старость, таки, обеспечена не хилыми социальными выплатами.:D

так это значить на старость можно туда катить?:D

В правилах ХФ такого нет,НО тему в унитаз
че меня ж банили :ги:

Кушать только в 7ой День недели
да ну на... я целыми днями точу...даже ща :)
 
Думаю, ТСу треба знайти собі сателіта зі стайлом "какаю раз на тиждень у неділю" і буде некстлевел
 
Поясните что такое Великий Перистальтический Катарсис.
Для того, что бы усвоить 7000 ккал за одни сутки ( именно этого количества достаточно для устойчивого поддержания веса человека в рамках нормального весового индекса 18.5 - 24 при моем стиле жизни) Седьмого Дня требуется интенсивное пищеварение.
Это и происходит в Седьмой День.
Приходиться ходить в туалет раз 5 - 6.
Зато в результате вырабатывается 0.8 - 1 кг чистого жира, которого достаточно для питания организма в 6 дней свободы от еды.
Это соответствует тому, как падает вес у людей после 5 ого дня лечебного голодания и ацидотического криза - 100 - 150 гр в день.
Это практический чистый человеческий жир без всякой воды.
Респект чудикам! Не кушают , и по-долгу многие, в пивнухе мож кого и удивите и заинтересуете. А вот без воды слабо недельку побыть?
Одно время я выпивал по утрам 6ти дней свободы от еды 2.5 литра сырой чистой воды и до следующего утра воду не пил.
Думал даже выпивать 5 литров раз в два дня и больше не пить, но практики такой у меня не было.
Может и возможно 6 дней быть свободным не только от еды, но и от питья, и может это дает большую очистку и оздоровление, как любое сухое голодание.
Ведь один день "сухого голодания" по эффективности воздействия приравнивается к 3м дням "мокрого".
 
Кушаю только в 7ой День недели моей жизнью?
rvAr-J8qqes.jpg
 
Диарея? нет?аааа...понос!

Надо быть осторожными,а то он нас всех заляпает
В жизни так много всякого чего вы боитесь, так, что не бойтесь.

Вы мне так и не ответили.Жрать же вам хочется или нет?Как вы справляетесь с этим?
У меня 6 дней аппетит, как после хорошего аперитива в предвкушении роскошной трапезы.



Что бы больше заработать- возьми работу на дом.
Я не спрашивал, как мне заработать.
Я спрашивал, как мне сделать хороший бизнес из моего единственного в мире стиля жизни.
Было бы неплохо по восьмым дням и грамматику подтягивать.
Знаю свою ошибку.
Не могу исправить, т.к. правка отсутствует.
Надеюсь, что смысл темы вам так же понятен и интересен.

Тотализатор, пари, ставки - какие громкие слова.
Не льстите себе, мало найдется мирных и скучающих обывателей, готовых
посвятить неделю своей жизни - круглосуточному наблюдению за происками очередного голодающего Васисуалия Лоханкина
Лоханкин обманывал и себя, и других; я же не обманываю ни себя, ни других.
Ошибаться и корректироваться могу, но сознательно фальсифицировать информацию не буду принципиально.
 
Останнє редагування:
мне кажется,почему-то,что при таком подходе к питанию заработать можно или гастрит,или язву.
 
Казалось бы, просто трололо. Ан нет!
"Очень интересный человек".

Проспамил кучку форумов.

Судя по тексту это даже не трололо "по мотивам", а прям таки оригинал.
 
смех смехом, а в наших краях привычка дохера жрать очень сильна.
Уважая эту привычку человека, я и даю ему возможность "дохера жрать" и "дохера сами понимаете что делать", но только по Седьмым Дням.
Да здравствует Великое Едокаково Седьмого Дня!
 
Не, таки "трололо по мотивам".
 
Диагноз по интернету конечно ставить не стоит, но минимум шизоидная психопатия.
Такой диагноз имеют право ставить только врачи - психиатры.
Можно и по интернету.
Это не принципиально.

Я социальный конструктор и социальный изобретатель.

Попробуйте 1ый этап моего стиля жизни, и страх уйдет.

А на что вы тратите эти 6 дней?Что творите?
Я занимаюсь секулярным проповедованием своих глобальных социальных проектов на улицах Иерусалима и Тель-Авива.
Кушать мне не надо.
Сплю я днем в жару в парках или на пляже.
Здесь эти проекты представлены на русском, на английском и на Святом нашем Воскрешенном Языке.
https://www.youtube.com/user/nazionalkosmopolit
 
Назад
Зверху Знизу