Как заработать Кушаю только в 7ой День недели моей жизнью?

Поясните что такое Великий Перистальтический Катарсис.
 
смех смехом, а тему надо прикрывать. самый верный вариант заработать денег на этой ситуации - продать секрет Яценюку. а он, в свою чэргу, посадит 40 миллионов человек на этот "стиль жизни". войдет в историю величайшим реформатором. и все - в заботе о нас

:іржач::іржач::іржач:
 
Респект чудикам! Не кушают , и по-долгу многие, в пивнухе мож кого и удивите и заинтересуете. А вот без воды слабо недельку побыть?
 
Не убедительно, что я так живу?
Не убедительно, что это не оздоравливает, не омолаживает, не излечивает от наркомании и алкоголизма?
Уточните пожалуйста.
Если бы он кушал только по 7ым Дням недели, он имел бы другие взгляды.

Фигасе, семь тыщ калорий! "Калорийность картофеля в сыром виде составляет не больше 75 ккал в 100 г продукта." - ведро картофана в субботу сжирает животное. Не пучит потом??? А по каким дням туалет посещаете? Мне страшно.
Здесь уместно упомянуть о величайшем моем экспериментальном открытии, которое я назвал "Великий Перистальтический Катарсис Седьмого Дня".
Только благодаря этому очищающему несравнимо лучше любой клизмы и любого слабительного феномену я могу съесть такой объем пищи в Субботу.

можно еще полтора кило орехов сожрать

Ну или килограмм хлеба и полкило сала))) ыы
Один раз я съел 1кг жаренных фисташек.
Была мощнейшая перистальтика, но и была острая боль в левом паху.
После чего пришлось прервать мой образ жизни на месяц.
Это была моя единственная ошибка за эти 14 месяцев, о которой я не жалею, ибо уж слишком легко проходили все этапы и мне вдруг показалось, что я смогу переварить даже жаренные гвозди.
Господь щелкнул меня за мой кураж по паху.


заголовок прочитал, думал ТС ищет способ заработать, чтобы была возможность чаще продукты покупать

по сабжу, понаписывай на ТВ каналы в разные шоу, они любят всяких неадекватов подтягивать! по ящику засветитесь, еще кучка неадекватов за вами вслед пойдет, а дальше дело техники, от издания книги, до создания религии с постройкой монастырей в вашу честь
Спасибо за интересные советы.
С Телевидением ведь реально очень тяжело связаться.
Я, разумеется готов продемонстрировать свой "неадекват", а точнее эксклюзив на любом реалити шоу.
Я так же готов заключить пари с сомневающимися на любую сумму.
Можно устроить тотализатор.
Сомневающиеся поставят против меня - доверяющие мне - за.
Выиграют, заранее предупреждаю доверяющие.

нет, я настаиваю на Харьковском цирке!
Ну и как вы себе это представляете?
Разве, что показать публике огромный продукт "Великого Перистальтического Катарсиса Седьмого Дня" и убедить ее в том, что это может сделать каждый.
А как еще уложиться в 10 минут циркового номера?
 
Здравствуйте.
Мне нужен интерпренер, который поможет мне заработать деньги из этой моей исключительной способности.
Вот уже больше года мой стиль жизни «Кушать только в 7ой День недели».
Этот стиль жизни дает мне возможность в мои 65 лет чувствовать себя, как в 18.
Этот стиль жизни делает человека свободным от лишнего веса и всех, вызванных этим заболеваний.
Этот стиль жизни делает человека свободным от наркомании, алкоголизма и курения, потому, что организм производит достаточно опиатов и алкалоидов, что бы они вытеснили те наркотики, алкоголь и сигареты, которые люди покупают за деньги.
Я готов обучить этому стилю жизни большинство людей.
Что бы больше заработать- возьми работу на дом.:D
 
Я так же готов заключить пари с сомневающимися на любую сумму.
Можно устроить тотализатор.
Сомневающиеся поставят против меня - доверяющие мне - за.
Выиграют, заранее предупреждаю доверяющие.
Тотализатор, пари, ставки - какие громкие слова.
Не льстите себе, мало найдется мирных и скучающих обывателей, готовых
посвятить неделю своей жизни - круглосуточному наблюдению за происками очередного голодающего Васисуалия Лоханкина.;)

Было бы неплохо по восьмым дням и грамматику подтягивать.
После сытной трапезы заниматься?
 
Надо двигаться дальше! Есть раз в 14 дней, но зато в ту субботу, когда можно есть - съедать 14 тыщ ккал.
И все полезные эффекты, включаю баланс алкалоидов и опиатов только усилят свой эффект.
Не надо гневить Бога и пытаться ЕГО превзойти.
ОН 6 дней творил наш чудесный Мир и так был увлечен, что, разумеется не ел.
Зато в Седьмой День (Шабат от слова "шева" - седьмой) Бог вкушал свою трапезу и наслаждался Своим Созданием.
Вот и я взял с НЕГО пример, и так живу вот уже 8 месяцев.

смех смехом, а тему надо прикрывать. самый верный вариант заработать денег на этой ситуации - продать секрет Яценюку. а он, в свою чэргу, посадит 40 миллионов человек на этот "стиль жизни". войдет в историю величайшим реформатором. и все - в заботе о нас
Эта штука действительно поможет не только выжить, но и остаться достойными и свободными многим людям в экстремальных социальных ситуациях.
Но, разумеется на 7 этапов моего стиля жизни нужно идти добровольно и постепенно.
На Англоязычном форуме один попытался, причем сразу же хотел адаптировать 7 ой этап.
Воли хватило дотерпеть до 2 ого дня и ночью он заказал себе пиццу.



Сколько денег надо забашлять админам хф дабы 24/7 писать хуйню в стиле буницына и при этом не быть забаненным?
Вообще то вы употребили слово, за которое уже банят.
Я же просто рассказываю о реальном факте своей жизни и прошу совета у людей.

Вот это поржал,текст сквозь слёзы еле дочиталКаких только неадекватов на нашем ХФ не встретишь.
Феномены, неадекваты, экклюзивы, ординары, баналы, рутинеры, креативы.
Как отличить одного от другого?
Сложно.
Может быть правильнее разговаривать по сути темы?

А как тебе это удается?Шесть дней ничего не есть?Жрать то охота?
Легко.
Это вообще ключевое слово всей моей жизненной философии.
В Пятницу я задаю людям вопрос: "ты веришь, что я 6ой день свободен от еды?".
Никто не верит.
Что бы понять, что ничего феноменального в моем стиле жизни нет почитай и посмотри в ю-тубе фильмы о лечебном голодании,Ты узнаешь, что люди и 7, и 14, м 21, и даже 40 дней проводят без пищи, очищая желудок от шлаков клизмой.
Попробуй сам побыть недельку в режиме лечебного голодания.
Уверен, что после этого и твой организм, и твоя голова начнут меня понимать и доверять.
 
Останнє редагування:
смех смехом, а тему надо прикрывать. самый верный вариант заработать денег на этой ситуации - продать секрет Яценюку. а он, в свою чэргу, посадит 40 миллионов человек на этот "стиль жизни". войдет в историю величайшим реформатором. и все - в заботе о нас

смех смехом, а в наших краях привычка дохера жрать очень сильна.
 
сектант какой-то
 
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.(с)
Но раз в неделю это еще что, вот 70 лет...

Вот как узнать правда или нет?
Если бы мне еще 1.5 года назад сказали бы, что я буду жить в "Кушаю только в 7ой День" стиле жизни, я бы не поверил.
Но вот уже 8 месяцев, как это объективная реальность.
Я феномен аутотрофии организмом не чувствую.
Но я чувствую организмом, что я могу перейти на новую поэтапию.
не кушать/кушать в соотношениях:12 дней/2 дня, потом 18 дней/3 дня, потом 24/4, 30/5, 36/6 и наконец 42/7.
Это моему организму кажется реальным с хорошей степенью вероятности.
 
Вот уже больше года мой стиль жизни «Кушать только в 7ой День недели».

Эритроциты крови сыроеда Евгения Еремина, кушающего каждый 3ий день выглядят моложе эритроцитов годовалого ребенка.

Вампир на ХФ?
 
Скажу за себя.
Я периодически устраиваю себе разгрузку в виде голодания от 5 до 10 дней, за год получается 4-5 раз, действительно уже на 3-й день кушать совсем не хочется но появляется лёгкость и бодрость, даже зрение несколько обостряется, и кажется что в таком состоянии можно быть сколь угодно долго. Кто не пробовал, не поймёт. Поэтому вполне доверяю тому что вы пишите. Возможно тоже попробую.
 
Скажу за себя.
Я периодически устраиваю себе разгрузку в виде голодания от 5 до 10 дней, за год получается 4-5 раз, действительно уже на 3-й день кушать совсем не хочется но появляется лёгкость и бодрость, даже зрение несколько обостряется, и кажется что в таком состоянии можно быть сколь угодно долго. Кто не пробовал, не поймёт. Поэтому вполне доверяю тому что вы пишите. Возможно тоже попробую.

я хоть и не пробовал, но считаю что это не повредит, но а не жрать вообще....

ну если сидеть дома и ничо не делать, можно и не жрать, а попробуй на стройке поработай, грузчиком, ты и мешок от цемента не поднимешь
 
А ради чего вся ваша затея?
Вы медицинские анализы до и после сравнивали?
 
Назад
Зверху Знизу