Как закосить от армии?

Нужно ли молодым людям проходить службу в армии?

  • Да

    Голосів: 5 12.8%
  • Нет, армия должна быть наемной!

    Голосів: 34 87.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    39
  • Опитування закрито .
а в грузию помогать демократии кто поедет ?
не хер отлынивать ! раз президент ( чей то ) сказал что защита демократии нужное
дело - так что давай ! бля совсем разнежились :)
 
Легальные способы закосить, которые опробовали мои товарищи:
- аспирантура
- 2-е высшее
- сельский учитель
а что разве на 2е высшее дают отсрочку? а если заочно?

мне на днях тоже прислали, хотя до призыва далеко еще. судя по всему по поводу окончания ВУЗа :(
 
Близется получения диплома. До 25 лет еще 3 года. Возникает вопрос как закосить от армии? Еще все усложняется тем, что надо выписываться из общаги и идти сниматься с учета в военкомате....

Советы типа альтернотивной службы, нарожать кучу детей, стать шизофреником и т.д. мне не нужны. Интересует вполне нормальные способы.

Хочешь нормальный совет? Иди в армию! Всего-то 9 месяцев под юбкой у мамы! Авось лет так через несколько тебе армия и пригодится!
 
отсрочка на год стоит 100-300 долларов в зависимости от места прописки
и так несколько раз
 
27 лет - это возраст для призывника 2-го порядка, который остался еще с советских времен. Никто в Украине его не снижал, он всегда таким и был. Просто с 25-ти лет дела перекладывают в папку "отсроченные" (ну или аналогичную) и призывают данных лиц только в случае сильного недобора, а так - до 27-ми не трогают.

А кто такой призывник 2гопорядка?????
 
Так всё ж интересно что с ТС?забрали или нет?
 
ющ же недавно вроде сказал, что полностью переход на контракт, запланированный в 2009-м, переносится на 2015-й - типа денех нет в бюджете, а родину защищать надо. Так что полезный топик.

Посилання видалено

Отслужи шоле - должен же кто-то защитить беззащитную родину епта.
 
Лучше пониже чего-нибудь отрубить. Тогда не возьмут наверняка. И в хор устроиться можно будет без проблем.
 
тема для меня актуальная! 18 февраля 2009 защита диплома! но известен случай такой: все одногрупники моей жены в армию после окончания ВУЗа не ходили. было это в 2007... как им это удалось-не знаю. буду пробивать когда военкомат о себе напомнит :)
 
все одногрупники моей жены в армию после окончания ВУЗа не ходили.

Пиздец, и че тут удивительного? Это ж ВУЗ все таки, чай не ПТУ какое. Да и сколько их там было человек, чтоб можно было какую-то статистику выводить?
 
слишком много букв- несмог всё прочитать. ТС сходил в армию?=)
 
al_ сказав(ла):
Не надо косить от армии. Там легально оружие дают в руки подержать и даже пострелять из него, если повезет
действительно если повезёт...а может быть и с котелком от столовой и до казармы.:ги:
 
короче мики, отрубай руку или палец, и тя точно никто не вазьмет.......а...стой!!!...тока не указательный палец и не правую руку, а то дрокать и печатать на форуме несможешь)))))))))бугага
И вторую голову под корень руби, чтоб не размножаться...
Стране нужны герои, п....а рожает дураков (с)
Эту страну скоро куры лапами загребут, за пол гамбургера, жвачку и новые кроссовки... Защитнички девятимесячные...:D
 
а есть у кого мож реальный опыт?

у меня есть тока он тебе уже наверное не подойдет, 9 лет назад меня не взяли из-за того что у меня видилите челюсть при открытии немного клацала, объяснили просто "А вдруг у тебя челюсть в армии выпадет" поставили диагноз артроз-артрит височно челюстного сустава. Я так понимаю при артрозе-артрите суставы должны болеть, у меня тьфу-тьфу все нормально...я тогда еще человек 10 знакомых отмазал, они еще обещали меня пивом накачать, до сих пор жду.:D Самое интересное что я от армии не косил, а даже хотел пойти, мне б тогда легче было б работу найти после армии. А насчет того что не получится, вроде эту статью уже отменили...точно не знаю, но попробуй пробить список болячек из-за которых в армию не берут
 
Как закосить? Да не ходи туда вот и все.
Ну и элементарные правила соблюдай:
- не открывай двери если не ждешь гостей
- ничего не подписывай
Скорее всего что за тобой даже не придут. И никому ничего платить не надо.
В наше время откосить от армии проще простого, известны также случаи когда люди наоборот, платят чтобы попасть в армию.
 
у меня есть тока он тебе уже наверное не подойдет, 9 лет назад меня не взяли из-за того что у меня видилите челюсть при открытии немного клацала, объяснили просто "А вдруг у тебя челюсть в армии выпадет" поставили диагноз артроз-артрит височно челюстного сустава. Я так понимаю при артрозе-артрите суставы должны болеть, у меня тьфу-тьфу все нормально...я тогда еще человек 10 знакомых отмазал, они еще обещали меня пивом накачать, до сих пор жду.:D Самое интересное что я от армии не косил, а даже хотел пойти, мне б тогда легче было б работу найти после армии. А насчет того что не получится, вроде эту статью уже отменили...точно не знаю, но попробуй пробить список болячек из-за которых в армию не берут

Гы, у меня так челюсть клацает при еде, шо даже жена от меня сбегает, когда я жую :іржач:
Знал бы раньше про твой случай, пошел бы в военкомат, челюстью поклацал, вместо того шоб на каждый призыв забивать, авось бы тоже официально списали :)
Добавлено через 1 минуту
а кто скажет, а как от вермахта откосить, или от кингсмарине))

Пойти служить в Люфтваффе или Абвер :D
 
Приходишь на медкомиссию со 100 баксами в кармане. и один из врачей уж точно найдет у тя что-нибудь вредное.
 
вообще наверное прокатит, только там вроде какой-то штраф придется заплотить. Точно не в курсе.

51 гривну...
Добавлено через 42 секунды
Как закосить? Да не ходи туда вот и все.
Ну и элементарные правила соблюдай:
- не открывай двери если не ждешь гостей
- ничего не подписывай
Скорее всего что за тобой даже не придут. И никому ничего платить не надо.
В наше время откосить от армии проще простого, известны также случаи когда люди наоборот, платят чтобы попасть в армию.

Все верно...!
 
Назад
Зверху Знизу