Как закосить от армии?

Нужно ли молодым людям проходить службу в армии?

  • Да

    Голосів: 5 12.8%
  • Нет, армия должна быть наемной!

    Голосів: 34 87.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    39
  • Опитування закрито .
нечего там делать-не та страна
 
поедь в село к маме!до 25 проторчи и на волю!
 
Есть верный способ!!! Мужиков с одним яичком в армию не берут!!!! А впринципе одно яичко за двоих справится! Так что подумай. :)
 
мда... почитал 13стр. и полный болт... интересно мнение кто чё знает про киевский рвк? 22года после универа. призывают гады:) как назло работаю ещё и в гос. конторе, а там палюбасу наверно направят данные обо мне... у мну здоровье не к чёрту, постоянно у врачей зависал... но! так и не лежал в больничке, а это говорят сильно помогло б... а так мед комиссия может и приписать куда нить дворником, интересно мнение стот появляться или забить? т.к не 100% шанс что я откошу оффицально.

p.s интересно ТС закосил и этот год?
 
Барлок, читай пост выше, оторви яйцо, а лучше два, наверняка.
 
мда... почитал 13стр. и полный болт... интересно мнение кто чё знает про киевский рвк? 22года после универа. призывают гады:) как назло работаю ещё и в гос. конторе, а там палюбасу наверно направят данные обо мне... у мну здоровье не к чёрту, постоянно у врачей зависал... но! так и не лежал в больничке, а это говорят сильно помогло б... а так мед комиссия может и приписать куда нить дворником, интересно мнение стот появляться или забить? т.к не 100% шанс что я откошу оффицально.

Ага, дворником... Яйца так заморочат, что сам в армию добровольцем попросишся, но тебя не возьмут, по здоровью. Но всё равно заставят по врачам бегать, справки собирать, и так два раза в год, с отсрочками. Я на них положил болт, после двух лет издевательств.
Явится надо, а то потом будешь штрафы платить, главное явиться. Получишь направление, побегаешь по больничке, мож и пронесёт.
 
Вообще попытки типа "скрываццо" влекут уголовную ответственность (хотя лично я так и откосил). Попытки съехать на "непригодность" могут осложнить получения прав и устройство на официальную работу.

Легальные способы закосить, которые опробовали мои товарищи:
- аспирантура
- 2-е высшее
- сельский учитель.

Все три методики оставляют широкое поле для финансовой деятельности (т.е. для подработки), являются вполне законными и гарантировано помогают откосить на время до 25 лет.
 
уже вроде до 27 призывной возраст продлили
27 лет - это возраст для призывника 2-го порядка, который остался еще с советских времен. Никто в Украине его не снижал, он всегда таким и был. Просто с 25-ти лет дела перекладывают в папку "отсроченные" (ну или аналогичную) и призывают данных лиц только в случае сильного недобора, а так - до 27-ми не трогают.

Я б еще порекомендовал где-нить в деревне прописаццо: я так и прописан. Там недобора как правило нет и за небольшие деньги просто не трогают до определенного времени (до 27-ми лет). Хотя описанные выше 3 способа все же лучше, и все они вполне законны.
 
Вообще попытки типа "скрываццо" влекут уголовную ответственность (хотя лично я так и откосил). Попытки съехать на "непригодность" могут осложнить получения прав и устройство на официальную работу.

Легальные способы закосить, которые опробовали мои товарищи:
- аспирантура
- 2-е высшее
- сельский учитель.

Все три методики оставляют широкое поле для финансовой деятельности (т.е. для подработки), являются вполне законными и гарантировано помогают откосить на время до 25 лет.
я тож тупо не пошел и ппц.Ни от кого не скрывался просто поменял место работы и жительства(так получилось).Знаю 8 человек которые сделали так-же.
 
я тож тупо не пошел и ппц.Ни от кого не скрывался просто поменял место работы и жительства(так получилось).Знаю 8 человек которые сделали так-же.
Вы, видимо, как и я, начали косить примерно в конце 90-х - начале 2000-х. Тогда призывы были маленькими и никого не дергали особо... А потом поздно стало :)))
 
Вы, видимо, как и я, начали косить примерно в конце 90-х - начале 2000-х. Тогда призывы были маленькими и никого не дергали особо... А потом поздно стало :)))

это было в 96 году.В прошлом году закосили так два моих родственника,пока все так-же как и у меня-повестки и угрозы передачи дела в суд(так происходит до определенного времени потом дело откладывают-есть заботы поважнее):)
 
а некто не в курсе... военкомат разыскивает по месту работы? если офф. трудоустройство? Канеша по здоровью я врят-ли пройду... но не радует перспектива, что могут типа не строевая какая-то служба или альтернативная а это тоже радует.
 
а некто не в курсе... военкомат разыскивает по месту работы? если офф. трудоустройство? Канеша по здоровью я врят-ли пройду... но не радует перспектива, что могут типа не строевая какая-то служба или альтернативная а это тоже радует.
А у тебя военно-учетный стол есть на работе? Если есть - то могут и поискать.
 
А у тебя военно-учетный стол есть на работе? Если есть - то могут и поискать.

:) ну когда устраивался, спрашивали за военкомат и заполнял какую-то фигню и там указывал типа что призывник и какой военкомат... насчёт стола не знаю, это было в отделе кадров
 
:) ну когда устраивался, спрашивали за военкомат и заполнял какую-то фигню и там указывал типа что призывник и какой военкомат... насчёт стола не знаю, это было в отделе кадров

и по этому тож,нада работать самому на себя:план:
 
даааа
а где то недалеко есть места что просто трагедия если в аримю не берут
вот моего двоюродного не взяли - такой облом ему. его батька так горевал :(
 
даааа
а где то недалеко есть места что просто трагедия если в аримю не берут
вот моего двоюродного не взяли - такой облом ему. его батька так горевал :(

мой однокласник тож плакал:)
 
бля народ... скока там щас служить? 9-ть месяцев? да в любои=м военкомате за 300-400$ Вас никто долг Родине не "пустит" отрабатывать! Ещё вариант учёба, я так и пролетел от службы!
 
:) ну когда устраивался, спрашивали за военкомат и заполнял какую-то фигню и там указывал типа что призывник и какой военкомат... насчёт стола не знаю, это было в отделе кадров
Вообще раньше госпредприятия уведомляли военкоматы о том, что ты к ним на работу поступил. А сейчас - фиг знает... В призывниках уже такой необходимости острой нет, может, на работе и искать не будут.
 
Назад
Зверху Знизу