Збір на FPV! Спільнота Стерненка

как извиниться перед девушкой?

  • Автор теми Автор теми hellfire
  • Дата створення Дата створення
если она дарила нежность, тепло и заботу, а мужчина по некоторым причинам повел себя недостойно.

ФП.

может ты гей, и тебя тянет к мужикам:D
так что выберай троянчика, он готов тебя по полной программе обслужить:D
 
если она дарила нежность, тепло и заботу, а мужчина по некоторым причинам повел себя недостойно.

ФП.
Я щитаю, не надо извиняться. Пусть девушке будет урок - нечего связываться с недостойными и расплёскивать на них свою любоф и заботу
 
Я щитаю, не надо извиняться. Пусть девушке будет урок - нечего связываться с недостойными и расплёскивать на них свою любоф и заботу

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Что-то вроде этого, может https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1792904

а по сути, какая разница - перед кем и вообще...что-то чувствуешь - говоришь, как есть, не чувствуешь - не говоришь. как иначе можно извиняться? :)
 
Назад
Зверху Знизу